Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zwei

Общее обсуждение игр т.5

Рекомендованные сообщения

Так а что первым проходить если ни в один соулс лайк не играл? :hmm:

Секиро? Я бладборн скачал, и он меня ждет пока я ГоВ пройду.

Начинаешь с ДеС/ДС1 а дальше как зайдет.

Суслы довольно похожи друг на друга и практически каждая часть использует приемы предыдущей


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я кста 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ктото проходил солсы(бладборн) а потом секиро? Почему последний такой хуевенький или нужно больше наиграть :hmm:

 

додж не используй вообще, спамь л1л1л1л1л1л1л1л1л1л1 (блок) пока не привыкнешь к акнимациям врагов

прокачай скилл mikiri counter, и когда атака на тебя идет с красным символом делай додж во врага (не бойся, там очень большое окно дается для этого)

есть еще другая красная атака, которую нужно перепригывать, но думаю ты уже должен был это понять

Так а что первым проходить если ни в один соулс лайк не играл? :hmm:

Секиро? Я бладборн скачал, и он меня ждет пока я ГоВ пройду.

 

дс1
Мне кажется или слишком игра оказуалена всякими подсветками, стан после конца стамины у мобов итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, прикол в чем, я могу на хай лвл Тшках играть, только я буду дохнуть моментально, от любого моба/тычки/спелла, но я выношу их как грязь, дамага чет овер  дохуя, с челами спокойно бегаю на т13 только скачу по карте как олень блять, на порталах дошёл пока до 50+ лвла, тоже пока проблем нет никаких, в общем нужно выживаемость подтягивать, а то я чет заебался дохнуть от всякой хуйни


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты неправильно играешь

д3 играть нужно на хк

это и так огрызок вместо игры а на ск это говно для даунов (no pun intended) 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с криминала че-то

GoldRobot понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

д3 играть нужно на хк
Хк? Я мало понимаю в ваших сокращениях 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это существо выебывается что оно играет в игры  coolstorybob


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

д3 играть нужно на хк
Хк? Я мало понимаю в ваших сокращениях 

 

хк это рогалик


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличии от тебя животное ебанное, я хотя бы играю в игры, а не пишу пустые посты в топанах в которых нихуя не понимаю и не имею к ним никакого отношения, что бы просто отметится, держи вкурсе бтв ебло ослиное

antirat, GoldRobot и Kefa понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

д3 играть нужно на хк
Хк? Я мало понимаю в ваших сокращениях 

 

хардкор

РЕЖИМ ОДНА ЖИЗНЬ

yolo


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

д3 играть нужно на хк
Хк? Я мало понимаю в ваших сокращениях 

 

хардкор

РЕЖИМ ОДНА ЖИЗНЬ

yolo

 

Я не люблю игры с одной жизнью, не вижу в этом смысла, а уж тем более когда игра занимает не один десяток часов, у меня просто опустятся руки если после 2-3 десятков часов, я зафакаплю где-нибудь или забуду что нибудь и рипнусь, то есть весь прогресс нахуй и потраченное время тоже, в таком режиме нужно играть когда знаешь всю игру и все её фишки, а начинать со старта в подобное ну хз, не знаю, по мне это чушь полнейшая, я может стартану разок на Хардкоре, но после того как узнаю в этой игре все механники и плюшки, что бы быть подготовленным 

 

Проще говоря я пуси и мне хочется играть в игру, а не гореть с того какой я долбаеб, да я понимаю что в таких условиях максимально идёт переживание за своего персонажа, но опять же, одна мысль о том что играя 30 часов ты идешь такой и дохнешь от какой то хуйни, хотя до этого делал всё идеально, это сразу рофланпоминки


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, играть в диаблу на хардкоре. Это нужно быть ну совсем наглухо ушибленым.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, играть в диаблу в 2к19. Это нужно быть ну совсем наглухо ушибленым.

Corchel, Droed и GoldRobot понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

д3 играть нужно на хк
Хк? Я мало понимаю в ваших сокращениях 

 

хардкор

РЕЖИМ ОДНА ЖИЗНЬ

yolo

 

Я не люблю игры с одной жизнью, не вижу в этом смысла, а уж тем более когда игра занимает не один десяток часов, у меня просто опустятся руки если после 2-3 десятков часов, я зафакаплю где-нибудь или забуду что нибудь и рипнусь, то есть весь прогресс нахуй и потраченное время тоже, в таком режиме нужно играть когда знаешь всю игру и все её фишки, а начинать со старта в подобное ну хз, не знаю, по мне это чушь полнейшая, я может стартану разок на Хардкоре, но после того как узнаю в этой игре все механники и плюшки, что бы быть подготовленным 

 

Проще говоря я пуси и мне хочется играть в игру, а не гореть с того какой я долбаеб, да я понимаю что в таких условиях максимально идёт переживание за своего персонажа, но опять же, одна мысль о том что играя 30 часов ты идешь такой и дохнешь от какой то хуйни, хотя до этого делал всё идеально, это сразу рофланпоминки

 

ну твой point понятен

но тот же пое играть на хк = реально сложно и неприятно если ты не шаришь в игре

а вот дебилу можно поиграть так как намного легче

важно понимать что важен не ПРОГРЕСС А ПРОЦЕСС + парагон ты все равно всегда копишь и очень часто у тебя все равно валяется дохуя сетов лишних

и потом же в диабле очень сложно умирать если ты не полный уебан или не отвлекаешся

Пиздец, играть в диаблу на хардкоре. Это нужно быть ну совсем наглухо ушибленым.

prodota.ru


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

важно понимать что важен не ПРОГРЕСС А ПРОЦЕСС + парагон ты все равно всегда копишь и очень часто у тебя все равно валяется дохуя сетов лишних
Для меня это одно и тоже, если есть прогресс, развитие персонажа то для меня это + интерес к процессу, мне похуй на вагоны шмота, мне важно что бы мой персонаж был одет и обут, а если я и буду начинать на Хардкоре после, то офк с чистого листа, на сезонке, так как не люблю качать персонажа нового имея при этом какие то плюхи с прошлых достижений, это сразу игра на пару часов, то есть для меня это тоже самое что НГ+ в том же ведьмаке которого я прошёл множество раз, я начинал всё время с чистого листа, не катирую НГ+ как режим, не интересно это мне

 

и потом же в диабле очень сложно умирать если ты не полный уебан или не отвлекаешся
Спору нет, я дохну только в тех местах, где мне не место, так как баланса в этой игре нет, приходится подбирать сложность под свой уровень перса, но у меня перс максимально не сбалансирован, ошибки и не знание игры, лично для меня это нормально, завтра подредактирую его, узнал не мало нового в процессе, думаю будет лучше

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходится подбирать сложность под уровень перса

@
Баланса нет

 

coolstorybob


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем я не прав? Я чет не припомню ни одной игры в которой такая большая разница между дпсом и выживаемостью и нет я не собрал хуйню просто баланса в шмоте нет, я собрал топовый сет на лоу лвлах для своего ханта по дпсу я в т13-14 свободного вынушу мусор, а по выживаемости на десяток ниже, в Гриме, Торче такого большой разницы нет, так что я не понимаю  в чем я не прав :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том, что ты не умеешь играть, но сделал выводы?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...