Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

Одного стелсом однозначно надо убивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

XYugt7E.jpg

УМРИИИ :fuckyea:

 

 

монахиня сложнее Kapp


Изменено пользователем Immolate95
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну теперь для того, чтобы стать мужчиной, осталось всего ничего: батя сова (мб ты его на этом прохождении убивал), эмма и фаер ишшин.

А, ну и демон офк.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 43 минуты назад:

Ну теперь для того, чтобы стать мужчиной, осталось всего ничего: батя сова (мб ты его на этом прохождении убивал), эмма и фаер ишшин.

А, ну и демон офк.

Изменено 42 минуты назад пользователем mazt3r

И как мне это получить, заного игру проходить что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эмма с огненым Дедом точно для повторного прохождения

Молодой батя через ебучую цепочку неочивидных (квесты в играх фромсофтвере :ponimau:) действий

Демона можно завалить и в текущем прохождении. Нужно сделать бектрек до арены где дрался с боссом на лошади


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну демона завалю а заного проходить впизду, потом может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 2 минуты назад:

заного

А ты амулет Куро отдай в начале НГ+ сразу появится стимул к повторному прохождению. Можно еще в колокол демонов ебнуть для приличия :agaaga: 


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем прикол отдать амулет куро


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты получаешь дамаг, если ловишь атаки в блок, а не парируешь

не полный дамаг офк, но ощутимый

спамить блок "на удачу" не получится уже


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это обьясняется в игре


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 21 минуту назад:

А как это обьясняется в игре

В игре вообще мало что объясняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 38 минут назад:

 ты смотри кто играет :trollface:

Хуясе :suda:

Жду мод на Данте в Секире. Один виабушник с катаной есть, пора и бомжа добавить 


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первое воспоминание предполагется к прохождению в тот момент, как только ты его нашёл? мне бабка дала этот колокольчик и я сразу туда отправился, вроде бы всё было норм до того момента, как я нашёл секретку с фиолетовым ниндзей, к которому нельзя подкрастся - так и не смог убить его, чувак просто ни на секунду не прекращает свои атаки, половина из которых не блочится

потом этот здоровый ушлёпок с охраной, он задумывался как мини-босс? пиздец какой-то, смог его убить только убив всех мобов вокруг и сбежав, чтобы потом одну полоску хп в стелсе снять

с бабочкой вообще отдельный разговор, по-началу даже половину хп не мог ей снять т.к. пытался что-то там блочить, круговую атаку так и не смог ни разу задоджить, т.к. просто не хватает реакции, а если хватает, то я жму другую кнопку, какая-то жесть с этим временным интервалом, в итоге просто стал рывками уворачиваться ей за спину и таким образом легко сбивать первую стадию, но со второй вообще хз что делать, какие-то призраки блядь, пытался просто бегать по кругу пока они есть, вроде исчезали, но не всегда, каким-то образом оставил ей хп на 1-2 тычки и сдох, потраил ещё пару раз и близко не достигнув того же результата и забил на неё пока что :trollface:

при этом великана с красными глазами я убил с 3-4 раза, Гёбу примерно так же, т.к. на них офигенно действуют инструменты шиноби

вроде хп и атаку по 1 разу апнул, думаю ещё раз апну и пойду снова траить эту бабку ебучую

 

в целом впечатление по игре пока что положительные, офигенный левел дизайн и невероятно красивые локации (как они это в 16гб уместили? :monkamega:) +интересный эксплоринг

но от игры слишком устаёшь, т.к. это бесконечная череда задрачиваний таймингов парирований/доджей/прыжков почти каждого отдельного врага


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ньюфаги про офигенный лвл дизайн запели, эх вот бы в дарк соулс 1 поиграть, конечно :kaifstelish:

У фиолетового дауна, как и у всех других врагов в игре, блочатся абсолютно все атаки, кроме красных. Аналогично с дранкардом и бабкой, соответственно. Бабку можно сбивать с лесок сюрикенами.

Великан и Гёбу это затычки, которые вызывают проблемы исключительно у пацанов типа иммолейта, который тут на днях витчера дропнул из-за сложности + в фоллен ордере ныл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

левел дизайн для меня неразрывно связан с просто дизайном, поэтому дс1 не произвёл бы впечатления :kaifstelish:

 

mazt3r написал 10 минут назад:

У фиолетового дауна, как и у всех других врагов в игре, блочатся абсолютно все атаки, кроме красных

ну у меня основная проблема в том, что сложно попадать в таймнг именно парирования, т.е. нажимать блок в последний момент, а не просто блочить

ещё сложно различать у того же ниндзи серии атак и просто атаку, т.е. он проводит серию, я думаю что это одиночная атака, парирую и пытаюсь контратаковать = мне пиздец

там вообще что-то ценное или можно пока забить? он на крыши какого-то храма стоит, к которому добираешься вплавь через реку, а потом по узкой стене прыгаешь

есть подозрение шо там может быть какой-то важный инструмент шиноби:dablya:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...