Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

В следующем витке спора не забудьте сравнить секиру с теккеном и супер смэш брос.

GoldRobot и Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть какая-то разница принципиальная куда идти?

у меня щас на выбор Опустившая Долина, Глубины Асина и Храм Сэмпо

 

Я в глубины пошёл, туман уже убрал там, но чёт хз, повстречал мини-босса безголового и шот совсем без шансов, слил 3 или 4 оставшиеся конфетти и так и не понял как с ним правильно сражаться, а без них дмг вообще нет :dablya:

такое чувство, что в других локах мне могли что-то дать для боя с ним, ну точнее я в улучшениях протеза видел щит против призраков, но его нельзя заапать из-за отсутствия другого протеза, который видимо и есть где-то в тех локах

его вообще можно убить без каких-либо итемов?


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с конфетти безголовые отлетают изи, можешь от страха юзать порошок, но и без него норм

у тебя уже вроде все должно быть для их убийства, там кста будут ещё пару безголовых которых будешь убивать без обмазок конфетти (ибо они под водой будут находиться и под водой обмазаться не получится) но убиваются так же легко, офк они опциональны и дропают не особо то и важные предметы, можешь впринципе пропускать их. сходи в долину, там хороший боссфайт будет:pisubudew::popcorn:

безголовые важны только в плане убийства всех боссов для ачивки, если ты не собираешься лутать эту ачивку, то можешь проходить мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С каждого безголового падает какая-нибудь интересная штука, типа бесконечных леденцов, лазурита для ласт апгрейдов гаджетов и переливалки хп в талоны. С талантом на длительность леденцов ты можешь хоть все время под ними бегать. Конфетти ты сможешь покупать у вендоров, после того, как получишь айтемку с какого-то босса, не помню уже какого.


Изменено пользователем Deathward

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лазурит не падает с безголовых, он падает только с последнего ситимэна в фиксированном количестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 48 минут назад:

есть какая-то разница принципиальная куда идти?

у меня щас на выбор Опустившая Долина, Глубины Асина и Храм Сэмпо

 

Я в глубины пошёл, туман уже убрал там, но чёт хз, повстречал мини-босса безголового и шот совсем без шансов, слил 3 или 4 оставшиеся конфетти и так и не понял как с ним правильно сражаться, а без них дмг вообще нет :dablya:

такое чувство, что в других локах мне могли что-то дать для боя с ним, ну точнее я в улучшениях протеза видел щит против призраков, но его нельзя заапать из-за отсутствия другого протеза, который видимо и есть где-то в тех локах

его вообще можно убить без каких-либо итемов?

Изменено 44 минуты назад пользователем Allfather

Сходи в глубины асина -> ядовитый пруд на змеиного глаза, интересно за сколько ты его убьешь :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate95 написал 1 час назад:

Сходи в глубины асина -> ядовитый пруд на змеиного глаза, интересно за сколько ты его убьешь :pepethink:

 

Immolate95 написал 1 час назад:

Я в глубины пошёл, туман уже убрал там

 

взаимоисключающее

первую полоску я ему стелсом снимал, раз за 10 убил где-т

не нравится ес чесна драться со всеми этими мини-боссами, по ощущениями у многих из них слишком ебанутый дамаг, Генэчиро пока что идеальным врагом был со фар

тока что убил рыцаря на мосту, чёт в голос с самого файта и то как он заорал в конце :omegalul:

бтв, Храм Сэмпо какая-то невероятная по своей охуенности лока


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне противны ети скалапендры были


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 5 minutes ago:

чёт в голос с самого файта и то как он заорал в конце :omegalul:

Ещё и души нет у человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безголовых лучше всего траить позже если первый раз проходишь,

Скрытый текст

под конец игры можно конфети в неограниченном количестве покупать у торговцев

 

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смешно читать про невероятную сложность секиро и вспоминать как слеер прошел игру на стриме так и не научившись парировать

Чел просто доджил и бил 1 раз и даже так убил и геничиро и иссина, просто файты длились веками (только представьте что он ждал пока босс сделает выпад и бежал ему за спину дать тычку и так весь файт)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks said 1 minute ago:

Очень смешно читать про невероятную сложность

 

Ajaks said 1 minute ago:

просто файты длились веками

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Bethanieqt написал 14 часов назад:

безголовых лучше всего траить позже если первый раз проходишь,

  Скрыть содержимое

под конец игры можно конфети в неограниченном количестве покупать у торговцев

 

со щитом против призраков + пассивкой которая передаёт абилку мечу после юза протеза убил в итоге, очень легко если запомнить их мувы, которых мало

 

обезьяну ещё убивал сёдне, первая фаза неверотяно лёгкая из-за петард, с мечом уже сложнее, учитывая сколько там концентрации выбивается при неудачном парировании, но энивэй она не сложная

я бы предпочёл чтобы все боссы были люди (но не такие как мини-босс копейщик у башни Луны)


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень смешно читать про невероятное удобство поедания супа ложкой и вспоминать как слеер съел на стриме тарелку супа вилкой

Чел просто зачерпывал сколько мог и даже так съел всю тарелку, просто трапеза длилась веками (только представьте что он окунал вилку в суп и скорее подносил ее ко рту чтобы не проебать содержимое и так весь обед)

GoldRobot, Droed, ymhf и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так японцы суп палочками едят

Делайте выводы

 

GoldRobot понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал 1 час назад:

Так японцы суп палочками едят

Делайте выводы

 

Вандервул не знает японскую культуру и пзидит(если к супу падаются палочки, то бульен сразу выпивается, а все остальное спокойно есца палочками).

Делойте выводы :suda:

GoldRobot понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дроед не знает японскую культуру и пздит(если к супу подаются палочки, то бульен выпивается постепенно, а все остальное спокойно есца палочками).

Делойте выводы :ponimau:

бтв, второй энкаунтер с обезьяной какой-то слишком простой, с 1 раза прошёл

это я так по скиллу сильно апнулся, что мне было покс на 2 фазы с мечом и одну доп. макаку или оно там упрощено прост? в ядовитой пещере в глубинах Асина


Изменено пользователем Allfather
GoldRobot и Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же мисо ложка есть, можно и ей поесть


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спидфан не знает японскую культуру и пиздит

Делойте выводы :suda:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.fccdb854d8e6959681a749035fc43ea7.png


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...