Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

В пизду, хз кто говорил что дс сложнее, у меня скоро сдохнет дед походу, еле убил великана, по теперь надо пол японии завалить перед следующим боссом, и траить без эстуса этого хуесоса. Пригорел закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так скажу мне эта тема со спидом у нпс вообще не нравится
лишняя ответственность, уже и фидить в сингл игре просто так нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не должны они сдохнуть, на тебя и так дебаф вешается, хуле еще и нпц сдохнут это вообще пиздец будет тупо один будешь играть в середине игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где лучше играть на компе/плойке? Или тупа подключить джойстик к компу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или тупа подключить джойстик к компу
 
Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где лучше играть на компе/плойке? Или тупа подключить джойстик к компу

 

смотря какой у тебя комп очевидно

на про версиях консолях нет 60 фпс, он в районе 35-45 колебается

@@SpeedFun @@grandique можно мнение по игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно мнение по игре?
 ждал аналог tenchu Z, получил не то - нету мнения 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы внатуре чтоли не можете пройти ее. первый раз вижу чтобы челы на пд писали что игра сложная. обычно только скрины с 0 дмгран за 24 минуты вот я 5 в мире.

 

 

видимо это пиздец.


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что будет если в храме отдать жирному цветок красно-белый и отправить его к доктору?

Белого цветка не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля вы внатуре чтоли не можете пройти ее. первый раз вижу чтобы челы на пд писали что игра сложная. обычно только скрины с 0 дмгран за 24 минуты вот я 5 в мире.

 

 

видимо это пиздец.

да это так

гораздо сложнее предыдущих игр


Изменено пользователем Routine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

великан как долбоеб бьет землю вы что рофлите как от него вообще можно умереть

 

ии тут отрицательное айсикью имеет


Изменено пользователем YouDontKnowMe
mazt3r понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто, можно проебать с таймингом его захвата, либо он хуярит в тебя ногами когда ты отпрыгнул в сторону, но он решил в полете повернуться и все равно уебать тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ это игра в стиле кефы, надо доджить / парировать за 0.1 до получения урона, а не на замахе, в полете etc.


он хуярит в тебя ногами когда ты отпрыгнул в сторону, но он решил в полете повернуться и все равно уебать тебя.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умер 100 раз, деревня заболела и в инвентарь дали какие-то 2 красные фигурки, че с ними делать?


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня домой приду и поиграю :)

mazt3r понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ебучая погода контрит, тупо жара сука и в окно сонце ебаное светит, моник в говне. Потихоньку себе деревню пьяниц вырезал, зашел в тёмный сарай за какой-то хуйней еле видимой - петухи заклевали, из-за ебучего солнца тупо не видно их в темноте. То что игра сложная, да сложность есть но не сказал бы что прям пиздец, скорее с непривычки умираешь. Там много новых фишек, типа того что к примеру кувырок не доджит удар если по хитбоксу попали, даже если в идеальный тайминг попал или например перед неблокируемыми ударами мобы красные печати рисуют, тупо надо выучить эту всю хуйню на механическом уровне. А пока мозгом вроде понимешь но руки не слушают. А вообще игра стала больше тактикой чем экшеном. Теперь лучше лишнюю минуту посидеть на ветке, спланировать кудой по стелсу залезть и с 1 удара всех пощелкать чем идти напролом и пытаться вытягивать из толпы по 1му.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кудой по стелсу залезть и с 1 удара всех пощелкать

Ловите крысу без яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня ебучая погода контрит, тупо жара сука и в окно сонце ебаное светит, моник в говне

короче у меня такая же трабла была. пришлось плед на окно повесить(потому что ебучие шторы "должны быть легкими и воздушными, чтобы комната была более просторной, а не склепы как ты привык") 


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл 1,5 часа, сдох минимум раз 10 на элитнике где показывают 2 типа атак под прыжок на месте и отпрыжку от удара за спину, чекал скалы на смерти при прыжке с них coolstorybob  Причем на элитнике оказалось, что проблема была в моем стайле игры и нужно было не терпеть в ренже и тыкая по одной плюхе, а тупо пушить, запрыгивая на одиночную атаку за спину, на двойную вдаль, а на круговую попрыгнуть, он изи залетел в критический постюр и открыл сердцечко под укольчик

Мне нравится, главное чтоб дальше были не эти 2 абилки BlessRNG

Lester понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
^ это игра в стиле кефы, надо доджить / парировать за 0.1 до получения урона, а не на замахе, в полете etc.

 

streamable.com/4pf3f  coolstorybob  


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...