Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

Меня ебучая погода контрит, тупо жара сука и в окно сонце ебаное светит, моник в говне. Потихоньку себе деревню пьяниц вырезал, зашел в тёмный сарай за какой-то хуйней еле видимой - петухи заклевали, из-за ебучего солнца тупо не видно их в темноте. То что игра сложная, да сложность есть но не сказал бы что прям пиздец, скорее с непривычки умираешь. Там много новых фишек, типа того что к примеру кувырок не доджит удар если по хитбоксу попали, даже если в идеальный тайминг попал или например перед неблокируемыми ударами мобы красные печати рисуют, тупо надо выучить эту всю хуйню на механическом уровне. А пока мозгом вроде понимешь но руки не слушают. А вообще игра стала больше тактикой чем экшеном. Теперь лучше лишнюю минуту посидеть на ветке, спланировать кудой по стелсу залезть и с 1 удара всех пощелкать чем идти напролом и пытаться вытягивать из толпы по 1му.

Рулонные шторы замути себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я помню твои видосы из топика дс, фека, можешь не дублировать.

 

Осталось только их показать пацанам, которые ранят дс2 олл боссес ноу хит / ноу дмг.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Или тупа подключить джойстик к компу
 

 

C геймпадом ебала опять, как и во всех портах от FS. Сначала купил с гога и геймпад вообще не работал в той версии. Взял в стиме и все равно пришлось ебатся с настройками. В в пиратке дс3 хотя бы только проблема с гироскопом была(игра видела гироскоп геймпада как мышку) и все норм работало, помимо этого. 

Еще блять и borderless режим отсутствует, как обычно. Заебали уже япошки говном кормить, вместо нормального порта.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завалил я этого пьяницу и даже очень легко, после того как понял что делать.

Как выносливость в этой игре работает, может кто объяснить?

Я его парировал бесконечно, и когда выносливость красная была при успешном парировании она тупо сбрасывалась в ноль и я могу снова бесконечно парировать, в чем соль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не выносливость, а баланс. Сбил баланс ударами или успешными пэрри, кританул, сбил, кританул, финальные титры.

Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем как я и думал, я просто не до конца разобрался в механике игры.

Первый босс

Госпожа бабочка она же босс?

я тупо парировал все атаки, при этом как оказалось делать это очень легко, и осилил босса с первого трая, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Осталось только их показать пацанам, которые ранят дс2 олл боссес ноу хит / ноу дмг.

 

я тоже помню твои эти аргументы ахуенные :)

я тоже прошел игру представляешь, но это не отменяет того факта, что это полная залупень, когда есть 2 игры в этой серии, фулл вся игра, а в длц они решили поменять как работает додж:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально заявляю, я нахожусь на стадии дропа этой игры, у меня уже нет нервов и сил, это просто пиздец какой то, я канеш все понимаю хардкор все дела, но это тотальный пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик на коне тоже пал с первого трая, в общем понятно, беру свои слова назад :trollface:


Официально заявляю, я нахожусь на стадии дропа этой игры, у меня уже нет нервов и сил, это просто пиздец какой то, я канеш все понимаю хардкор все дела, но это тотальный пиздец

Тайминги парирования в игре как оказалось в РАЗЫ легче чем в соулсах.

Просто спамь л1л1л1 когда враг тебя пиздит, ты запарируешь все, я тебе гарантирую, и тупо бей в ответ, баланс у врага улетает в ноль мгновенно, а у тебя он вообще бесконечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там про смерть писали, кроме того что я теряю всё бабло и накопленные души, минусов никаких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик на коне тоже пал с первого трая, в общем понятно, беру свои слова назад :trollface:

Официально заявляю, я нахожусь на стадии дропа этой игры, у меня уже нет нервов и сил, это просто пиздец какой то, я канеш все понимаю хардкор все дела, но это тотальный пиздец

Тайминги парирования в игре как оказалось в РАЗЫ легче чем в соулсах.

Просто спамь л1л1л1 когда враг тебя пиздит, ты запарируешь все, я тебе гарантирую, и тупо бей в ответ, баланс у врага улетает в ноль мгновенно, а у тебя он вообще бесконечный.

понимаешь я дошел

unknown.png?width=832&height=468

 

 

и я просто в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Челик на коне тоже пал с первого трая, в общем понятно, беру свои слова назад :trollface:

Официально заявляю, я нахожусь на стадии дропа этой игры, у меня уже нет нервов и сил, это просто пиздец какой то, я канеш все понимаю хардкор все дела, но это тотальный пиздец

Тайминги парирования в игре как оказалось в РАЗЫ легче чем в соулсах.

Просто спамь л1л1л1 когда враг тебя пиздит, ты запарируешь все, я тебе гарантирую, и тупо бей в ответ, баланс у врага улетает в ноль мгновенно, а у тебя он вообще бесконечный.

понимаешь я дошел

unknown.png?width=832&height=468

 

 

и я просто в ахуе

 

У меня 3 реса, а я еще до такого не дошел. Это где такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Челик на коне тоже пал с первого трая, в общем понятно, беру свои слова назад :trollface:

Официально заявляю, я нахожусь на стадии дропа этой игры, у меня уже нет нервов и сил, это просто пиздец какой то, я канеш все понимаю хардкор все дела, но это тотальный пиздец

Тайминги парирования в игре как оказалось в РАЗЫ легче чем в соулсах.

Просто спамь л1л1л1 когда враг тебя пиздит, ты запарируешь все, я тебе гарантирую, и тупо бей в ответ, баланс у врага улетает в ноль мгновенно, а у тебя он вообще бесконечный.

понимаешь я дошел

unknown.png?width=832&height=468

 

 

и я просто в ахуе

 

У меня 3 реса, а я еще до такого не дошел. Это где такой?

 

 

unknown.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Осталось только их показать пацанам, которые ранят дс2 олл боссес ноу хит / ноу дмг.

 

я тоже помню твои эти аргументы ахуенные :)

я тоже прошел игру представляешь, но это не отменяет того факта, что это полная залупень, когда есть 2 игры в этой серии, фулл вся игра, а в длц они решили поменять как работает додж:) 

Ну как и в прошлый раз, я остаюсь верен своим ощущениям и словам тех же стримеров типа дисторшна, который на прямой вопрос о механике роллов в длц дс2 отвечал что-то вроде slightly differrent but fine overall, а не феке с продоты и 2к ммр пацанам с реддита  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там про смерть писали, кроме того что я теряю всё бабло и накопленные души, минусов никаких?

болезнь прогрессирует и торговцы дохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще блять и borderless режим отсутствует
 

Вот эта хуета рили достала, нахуя делать оконный режим с рамкой я хз, так играют извращуги ток.

Я с геймпадом ебля ток с дуалшоком походу, и хбох все нормально как и всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

slightly differrent but fine overall

 

еще бы чел который спидранит игру (= любит ее) будет говорить что они не fine overall 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там суть в слайтли дифферент, ты же понял. Ладно, давай закроем тему, один хуй споткнемся там же, где и в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Челик на коне тоже пал с первого трая, в общем понятно, беру свои слова назад :trollface:

Официально заявляю, я нахожусь на стадии дропа этой игры, у меня уже нет нервов и сил, это просто пиздец какой то, я канеш все понимаю хардкор все дела, но это тотальный пиздец

Тайминги парирования в игре как оказалось в РАЗЫ легче чем в соулсах.

Просто спамь л1л1л1 когда враг тебя пиздит, ты запарируешь все, я тебе гарантирую, и тупо бей в ответ, баланс у врага улетает в ноль мгновенно, а у тебя он вообще бесконечный.

понимаешь я дошел

unknown.png?width=832&height=468

 

 

и я просто в ахуе

 

У меня 3 реса, а я еще до такого не дошел. Это где такой?

 

[/of

unknown.png

ftop]

 

 

Бля, чот сложно это из какой локации туда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...