Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

 

Прошел ,игра не особо доставила каких то эмоций, блудборн в этом плане топом был, атмосфера,боевка, здесь же боевка просто скучная и унылая как по мне. бои с боссами затянуты тупо из за того бчто у них дохуя хп ,а у тебя мало урона, хотя если бы ты  отнимал им больше убивал бы на 10 минут быстрее,а так ты вынужден по кд отходить после 1 удара. в целом понравилось, но меньше чем блудборн.

Всмысле какие хп, ты боссов через додж-выпад затыкивал чтоли? Вся соль боевки нонстоп хуяриться чтобы сбить стойку в 0.

 

не со всеми работает механика по концетрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, столько информации читаю, уже голова начинает болеть, казалось бы проходишь локацию, а нет, вот тебе еще 2 развилки, уже и запутался куда идти, куда не надо, могу ща где то по 8 разным направлениям идти, в ахуе с этого просто.

Че кстати за божественное вмешательство для протеза, чтобы в храме Сэмпо украсть здоровяка? А то просто есть ощущение, что пропустил для протеза 1 апгрейд


Изменено пользователем Nightwane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем жать блок на всаднике? 

тупо на спринте за ним бегаешь и крамсаешь

еще крюк с прокаченым ударом с воздуха и всадник станлочится на пару секунд и отхватывает удара 3-4

 

Да с всадником проблем ноль. 

Я говорю о том, что он подбегает к тебе и начинает атаки как с пулемета хуярить и не получается красиво играть с парированиями и уворотами. Ты либо бегаешь от него в эти моменты когда он ебанулся либо стоишь в блоке. 

Скажите, как открыть древо навыков самурая? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт я нашёл сам, но не понял где потом искать этого карлика, который продавал щит-веер 

он говорит, что возвращается в замок асина, но на прежнем месте его нет  :dunno:

 

тоже найти не могу его :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, столько информации читаю, уже голова начинает болеть, казалось бы проходишь локацию, а нет, вот тебе еще 2 развилки, уже и запутался куда идти, куда не надо, могу ща где то по 8 разным направлениям идти, в ахуе с этого просто.

Че кстати за божественное вмешательство для протеза, чтобы в храме Сэмпо украсть здоровяка? А то просто есть ощущение, что пропустил для протеза 1 апгрейд

а я не нашёл развилок, упёрся в босса которого не могу пройти каеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прошел ,игра не особо доставила каких то эмоций, блудборн в этом плане топом был, атмосфера,боевка, здесь же боевка просто скучная и унылая как по мне. бои с боссами затянуты тупо из за того бчто у них дохуя хп ,а у тебя мало урона, хотя если бы ты  отнимал им больше убивал бы на 10 минут быстрее,а так ты вынужден по кд отходить после 1 удара. в целом понравилось, но меньше чем блудборн.

Всмысле какие хп, ты боссов через додж-выпад затыкивал чтоли? Вся соль боевки нонстоп хуяриться чтобы сбить стойку в 0.

 

очень хотелось бы посмотреть как ты с обезьяной бы нонстоп дрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Прошел ,игра не особо доставила каких то эмоций, блудборн в этом плане топом был, атмосфера,боевка, здесь же боевка просто скучная и унылая как по мне. бои с боссами затянуты тупо из за того бчто у них дохуя хп ,а у тебя мало урона, хотя если бы ты  отнимал им больше убивал бы на 10 минут быстрее,а так ты вынужден по кд отходить после 1 удара. в целом понравилось, но меньше чем блудборн.

Всмысле какие хп, ты боссов через додж-выпад затыкивал чтоли? Вся соль боевки нонстоп хуяриться чтобы сбить стойку в 0.

 

не со всеми работает механика по концетрации. 

 

Я на ласте сижу, может только с обезъяной и не работает, уже забыл как там было. Насколько я помню там просто хп быстро заканчиваются потому что она не блокает и где то на 20-30% финишер делается.


Изменено пользователем akadiablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечение уже было страниц 20 назад, нужно скачать https://www.x360ce.com/ и закинуть в папку с игрой, даже дуалшоки без этой хуйни не работают

 

Пробовал, не пашет .

Значит выход только покупать в стим.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почилил на форуме, зашел в игру и вот результат первого трая

 

aa6ffd2bb1b1717a3bd8974a0ce3fea8.jpg

 


Изменено пользователем nezavisimost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как воина в доспехах убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протез ток так на боссах использую, как и нек-ые боевые стили. Хз боевка куда лучше дса, про бладборн хз.

Ну и вголас с тех, кто пишет много хп у босса и бои по 10 минут :lol:


Как воина в доспехах убить?

Скинуть

Lester понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то видел что мужик который обучает стилю Асина должен появится в святилище великого змея и там еще чет научить, но этот пидор не появляется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он 

сидит в доме неподалеку от места драки с геничиро, там еще письмо лежало до этого. Поговоришь с ним и он появится в храме змея.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не со всеми работает механика по концетрации. 

со всеми

 

 

с обезьяной бы нонстоп дрался

 

так и дрался лул

доджил только захваты

главное отпарировать её длинную серию в конце которой она долго замахивается мечом над головой

если отпарировать, то она уходит в стан

 

 

короче я хз о чём вы

боёвка тут в разы интереснее чем соулсборнах, где ты катаешься на доджах вокруг босса, выискивая окно для атаки

какие-то вы неосиляторы  :dunno:

 

зайдите на стрим элы что-ли и посмотрите какой игры от вас требуют разрабы 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa
Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет сюжет пиздец сложный, я вообще не могу запомнить ничьи имена, кто кому дед кто куда пошел и кого убил вообще не ебу  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, какая же унылая хуйня. Что боссы, что боевка
просто шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сдавал на фарш людей мужику из подземелья?  :hmtroll:

Я меломана отправил, ученик поблагодарил и съебал что-то с "хозяином" мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто сдавал на фарш людей мужику из подземелья?  :hmtroll:

Я меломана отправил, ученик поблагодарил и съебал что-то с "хозяином" мутить.

 

Че за меломан?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...