Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

Мне кажется или в секиро апогей уебищности лвл дизайна? Куда блядь в этой параше идти вообще хуй проссышь. Вот в соулсах локи идут примерно одна за другой и нпк так то говорят куда и идти и что делать, а тут я ни пойми где и ни пойми зачем бегаю, открыл все локи, все протезы нашел, постоянно натыкаюсь на какие-то закрытые двери, каких-то неубиваемых минибоссов, боссов кроме Лошади и Бабки не видел. Выбешивает уже этот лабиринт дерьма.  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Какой же апогей каши в голове вместо мозга, куда блять из твоей парашной головы мозг то проебался хуй проссышь.

Вот понимаю нормальные люди, слушают диалоги, читают записки и самое главное СМОТРЯТ на ЭКРАН со своей игрой и никаких проблем в поиске локаций не имею, да и вообще думаю не имеют

 

и в завершение, каким же надо быть гавноедом ссаным, чтобы давиться, высирать хуйню про дизайн и тп , но всё равно давиться 

antipahmelin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так ты протез смени  :smile:

А блять,рофл пиздец.Я думал,что обычный апгреидит,а не  то что появляется другой в инвентаре


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так ты протез смени  :smile:

Я в курсе прекрасно как его менять

 

всё


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл на обычную концовку, сделал все пункты для хорошей и "лучшей" концовки, но кто знал, что там какие-то разговоры супер не очевидные нужно подслушивать

Игра пушка, с боёвкой разобрался полностью, когда файтился с генетиро, дальше было всё легко, какого бы я мини босса не встретил, я знал, что ему вафли 100%

Ощущение файта и контроля над ситуацией 10/10, просто кайф

Мне не хватило боссов, могли бы ещё парочку добавить

Момент c обезьяной - лучший рофл

Ласт босса убил минут за 30-40,  3я стадия рофл какой-то, я когда на неё вышел, с этого же трая его убил, тупо застанив 3 раза подряд  молниями

Бусы для стамины просто тотальное наебалово, я так понял все мобы/боссы отнимают % хп, а не определенное значение, смотрел спидран, чел в лейте без бус может поймать столько же ударов, сколько и с большим кол-вом этих бус. А я гонялся за ними как еблан и шарил всё что можно

 

Я только не понял 

момент с дедом, он сначала гнобит своего внука, благодарит за то, что расправился с ним, потом лежит на полу мёртвый и в итоге вылезает из очка внука втф.

И почему он называет героя именно секиро, это не оговаривается?

 

 

Бладборн и дс3 такие же охуенные как эта игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэнгу всё пояснил, однорукий волк


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

называет секиро, потому что в одном из диалогов он так решил.


ну а появляется судя по всему потому что обязан выполнить завет внука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И почему он называет героя именно секиро, это не оговаривается?

оговаривается после битвы со всадником, вроде 

секиро - однорукий волк

 

 

 

Бладборн и дс3 такие же охуенные как эта игра?

скажу своё имхо

секиро тащит боёвкой

в плане сеттинга, лора, лвл дизайна, эксплоринга и, в особенности, саундтрека он очень проигрывает бладборну и душам

а боёвка в них просто другая

в бладборне - чисто на доджах завязана

в дсах - самая большая вариативность в плане билдов и снаряжения

 

играть в них офк стоит


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa
antipahmelin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажеца с помощью секиро они просто проверяют игроков на платежеспособность к соло рпгшке с отличной от дса\бладборна боевке

но тогда зачем делать такую хуевую соло рпгшку, в которой даже нет удачных идей из дса

это как челы выпустили вроде  прей или ласт деус экс и потом жаловались, что соло рпг говенно продается и лучше делать сервисы

а на деле сделали просто кусок говна, который нахуй не нужен


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ей удачные идеи из дс, если это не дс и не king's field, а ебучий тенчу с минимальной стелс механикой  :avtorklif:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не понял,как пользоваться улучшением протеза.Апнул самые первые сюрикены,написано зажать r2,зажимаю и что то нихера(наносит урон 1 раз,а после апа должны несколько раз бить).Как правильно то?

 апгрейднутый апгрейд становиться отдельным слотом, ты не те сюрикены вставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайз потерявся(((


Не понимаю дошёл до свадебного алтаря
там взял камень и тупик.

 

kXvjZILGmeM.jpg


В замок асина вернуться не могу там всё закрыто и тп залочены. чо делать


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня один конечно минус у игры есть и это механика маны, думаю стоило бы ее сделать как фласки, чтобы я мог НОРМАЛЬНО потестировать и экспериментировать, но всегда знать, что могу пополнить у идола, было просто ПУШКА.

Просто я лично очень люблю всякие гаджеты и стильные мувы, типо уебать с огнемёта как с дробовика на последних хп врага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лично для меня один конечно минус у игры есть и это механика маны, думаю стоило бы ее сделать как фласки, чтобы я мог НОРМАЛЬНО потестировать и экспериментировать, но всегда знать, что могу пополнить у идола, было просто ПУШКА.

Просто я лично очень люблю всякие гаджеты и стильные мувы, типо уебать с огнемёта как с дробовика на последних хп врага

юзаешь шар души, убиваешь врагов, получая с них расходники для протеза, если заканчиваются всё равно - идёшь к ближайшему идолу и покупаешь сколько нужно. Без отдыха враги не ресаются. Специально для таких как ты сделали
Изменено пользователем myaszdes

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз потерявся(((

 

 

Не понимаю дошёл до свадебного алтаря

там взял камень и тупик.

 

kXvjZILGmeM.jpg

 

В замок асина вернуться не могу там всё закрыто и тп залочены. чо делать

порталишься сюда и пиздуешь отсюда в замок

5qaeqF6.png

Odji-lock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лично для меня один конечно минус у игры есть и это механика маны, думаю стоило бы ее сделать как фласки, чтобы я мог НОРМАЛЬНО потестировать и экспериментировать, но всегда знать, что могу пополнить у идола, было просто ПУШКА.

Просто я лично очень люблю всякие гаджеты и стильные мувы, типо уебать с огнемёта как с дробовика на последних хп врага

юзаешь шар души, убиваешь врагов, получая с них расходники для протеза, если заканчиваются всё равно - идёшь к ближайшему идолу и покупаешь сколько нужно. Без отдыха враги не ресаются. Специально для таких как ты сделали

 

именно это и приходилось делать, но количество протезов и желание пиздить всё и вся с топора и кунаев-бабочек, а сделать ахуенный блок зонтиком и разрезать ебало в ответ пожирает всю ману по кд, очень раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я только не понял 

момент с дедом, он сначала гнобит своего внука, благодарит за то, что расправился с ним, потом лежит на полу мёртвый и в итоге вылезает из очка внука втф.

И почему он называет героя именно секиро, это не оговаривается?

 

 

Бладборн и дс3 такие же охуенные как эта игра?

Потому что дед 

это чувак в маске в башне сразу после всадника, который просить убить "крыс". Он дает тебе это имя, так и называет потом.

 

 

Дс и бладборн охуенные по-своему, и, на мой взгляд, намного пизже.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно это и приходилось делать, но количество протезов и желание пиздить всё и вся с топора и кунаев-бабочек, а сделать ахуенный блок зонтиком и разрезать ебало в ответ пожирает всю ману по кд, очень раздражает

я когда фармил трёх мобов во дворце, тупо зарайткликивал их лазуритным сабимару и у меня максимум на 1-2 эмблем духа меньше в итоге оставалось. Но топор да, прожорливый. Но не такой прожорливый как вихрь клинков или как там этот активный навык называется.

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...