Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

Если уже криворукие стримеры прошли и бабку бабочку и обезьяну,то все вопросы о невозможности пройти игру,отпадают.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал Ласт и Демон самые сложные боссы в игре, как же я ошибался. Попробуйте убить Филина, который для альтернативной концовки в НГ+ с амулетом, вы охуеете. В НГ+ там просто пиздец какой дамаг по стамине идет + станлок при отсутствии блока. Если пропускаешь удар то не можешь поставить блок после этого. И есть пару атак которые с 1 удара убивают, на ласте таких атак нет. На НГ + можно 6-8 ударов идеально заблочить прежде чем тебе стамину выбьют, если блочишь не идеально то максимум 1-2 удара или умер.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^три трая без амулета на нг+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня так водная рин отпиздила на нг+  :zloy: дикая сучара 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее почему-то викнес к яду, за комбу отравляет. Тот редкий случай, когда полезно что-то кроме петард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всю игру (включая нг+) прошёл без петард, и это была единственная рука, которую я не нашёл. И офк именно эта рука самая пиздатая

Под не нашёл я имею в виду, что я забыл купить у торговца и тратил деньги на другие приколы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня так водная рин отпиздила на нг+  :zloy: дикая сучара 

Я первое прохождение самурая записал добровольцем безумному вчару, в итоге что один умом тронулся что второй, потом 2 минибосса с красными глазами через огонь тупо застанлочил. На НГ+ сразу этого пидораса доктора отпиздил в итоге самурай к водяной дотопал и сел там рядом, потом её убиваешь, она говорит спасибо и дарит статуэтку дудо, которая воскрешение восстанавливает, по сути самый полезный айтем в игре, а с этих челов даже не помню что дропалось, но какая-то хрень по-идее.

Еще кстати абуз неплохой нашел на НГ+, если к примеру вы на первой фазе босса сдохли и уже воскрешений нет, можно во время смены фаз боссу 1 летал блоу делать а второй нет, в итоге он в файт вернется с 1 хп. Фишка в том что первый летал блоу вам будет часть круга возвращать в итоге так можно рес вернуть без риска.

Кто хочет хардкора могу скинуть сейв перед филином который опциональный босс, поедите там говна пару часиков  :trollface:, тут мазтер писал что с 3 трая его ебнул, офк верим/хвалим/уважаем. Как там в теории его можно с 3 траев ебнуть если у него там практически нет сратых мувсетов 1-2 атаки из 10 и куча новых абилок на 2 фазе, которая вообще нигде в игре не мелькает даже до этого.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекаешь вчерашний вод твичривалса 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^три трая без амулета на нг+.

Какой-то супер лак. Это один из самых сложных боссов, там во второй стадии с этой курицей начинается то, чего не было на других боссах, как ты мог его с 3 попытки ебнуть? Я тоже его в нг+ убивал, потратил достаточно много времени. Я думаю, что час траил точно. А вот первого owl я убил с 3 уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чекаешь вчерашний вод твичривалса 

Я чекал, чуток посмотрел начало. Мне не очень интересен такой формат. Я думал они там 10 нубов посадят у которых 0 часов в стим отыграно чтобы порофлить с них, потом с записей мемчиков наделать и дадут денег тому кто дальше всех пройдет за время. А так какой смысл смотреть на спидраннеров, спойлерить себе абузы против боссов, когда вся суть игры в том чтобы самому найти тактику как победить? Или блять если с боссом проблемы нужно сразу в интернет лезть искать абуз как убить легче всего? Не понимаю таких людей, если ты сам до этого не додумался то какой кайф по чужой страте убивать?


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чекаешь вчерашний вод твичривалса 

Я чекал, чуток посмотрел начало. Мне не очень интересен такой формат. Я думал они там 10 нубов посадят у которых 0 часов в стим отыграно чтобы порофлить с них и дадут денег тому кто дальше всех пройдет за время. А так какой смысл смотреть на спидраннеров, спойлерить себе абузы против боссов, когда вся суть игры в том чтобы самому найти тактику как победить? Или блять если с боссом проблемы нужно сразу в интернет лезть искать абуз как убить легче всего? Не понимаю таких людей, если ты сам до этого не додумался то какой кайф по чужой страте убивать?

 

там пару челов 1 раз прошли игру, пару челов первый раз играли и только пару спидранеров со стратами


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть видос с Филином из поместья, по тому что мне не вериться чет, он же в замке изичный просто.


 

 

Кто хочет хардкора могу скинуть сейв перед филином который опциональный босс, поедите там говна пару часиков 

давай скинь, а то я уже думаю что секиро в общем то легкой была


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дайте мне плз инфу по его суперсложным атакам во второй фазе, т.к. я видел только ТЕЛЕПОРТ КУДА-ТО ГДЕ ТЕБЯ НЕТ из совы и огненную сову, которую он заряжает полторы секунды и через которую можно перепрыгнуть. В первой фазе у него половина мувсета из башни + ПЕТАРДЫ, от которых ты просто отпрыгиваешь.


Ну и да, я офк спизданул, чтобы выглядеть круче в ваших глазах, это очень сильно поднимает мне самооценку. На самом деле до сих пор его траю, охуеваю от сложности, нужен супер лак  zatrolka_tupostu

 

Скорее всего на обычном нг я траил бы его дольше, нг+(++) это изи мод пизда, но кто ж знал.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте мне плз инфу по его суперсложным атакам во второй фазе, т.к. я видел только ТЕЛЕПОРТ КУДА-ТО ГДЕ ТЕБЯ НЕТ из совы и огненную сову, которую он заряжает полторы секунды и через которую можно перепрыгнуть. В первой фазе у него половина мувсета из башни + ПЕТАРДЫ, от которых ты просто отпрыгиваешь.

Ну и да, я офк спизданул, чтобы выглядеть круче в ваших глазах, это очень сильно поднимает мне самооценку. На самом деле до сих пор его траю, охуеваю от сложности, нужен супер лак  zatrolka_tupostu

 

Скорее всего на обычном нг я траил бы его дольше, нг+(++) это изи мод пизда, но кто ж знал.

у вас все мысли в некронах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

короче, после того, как мне пд посоветовало забыть про додж и блочить, а именно спамить Л1Л1Л1Л1Л1 (почти всегда проходит дефлект), игра стала в три миллиарда раз проще
 

какой же это просто ебанейший долбоёб, просто феерический конч.

 

 

Поясните - вот если я никогда не играл в дарксоулы, бладборны, скайримы, и хоть что-то похожее - это Dark Messiah в 2006, мне всё равно стыдно вайпаться на втором мини-боссе? Убиваю его, только если 1ю жизнь снимаю через стелс - в противном случае не хватает концетрации. Могу всю "фазу" пройти no hit, могу отъехать как даун. От куклы на базе тычки не получаю, механику (что блок/парирование разные вещи), что хп - мусор, и нужно пушить концентрацию, просёк сразу. Не хватает концентрации замечать, какую именно непарируемую атаку будет дебес проводить, кроме подсечки - там уж совсем явно. А захваты / уколы это ващезабей, чисто перекат / прыжок на удачу. Любимое занятие - подпрыгнуть (как в аниме ну или в ролике Иллидан вс. Артас ВК3) вслед за этим жирным ублюдком и получить дмж в полёте =/ Вместо того, чтобы откатиться в сторону. Не всегда, но когда пару ударов пропущу, словно тильт какой-то - начинаю творить хуйню. Хотя концепт именно самой драки нравится, видяшек посмотрел с два десятка, что происходит на них - понимаю, тред прочитал, но ёбана в рот.

Рейтинга в доте x2 от Кефы, на реакцию пальцев жаловаться не могу - ебашу 400 символов вслепую :( Может с утра сесть, а не в 3 ночи, хз, но чот жопа горит, был о себе лучшего  мнения.

дружище, в игру впринципе сложно играть, и она даёт каеф когда ты всё заучиваешь, задрачиваешь и потом выполняешь.

Если ты получаешь от этого удовольствие но застрял на каком то боссе - попробуй в другую ветку прохождения (ну типа например не в храм семпо хуемпо, а там через обезьяну итд) - в игре так можно.

Другой вопрос что если ты устаешь от игры УЖЕ - то дальше лечге не будет.

 

Есть как бы кривая твоего скила, и кривая сложности. Иногда твой скил (полученный ранее) будет опережать сложность некст босса, но на длинном отрезке финальные боссы все равно будут жирнее и сложнее чем тот скил+айтемы которые ты нафармишь.

 

Самый лучший совет который я могу дать по игре - иногда надо идти и жестко прессинговать босса, потому от защиты можно просто долбить как банга в сракотан - часами.

 

Тоже думал бросать игру, но... рад что этого не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати часто слышу что дс3 на много длиннее секиро, решил глянуть и у меня там 25 часов и 82лвл, раздавленное ебало хранительницы, всё облазил

 

Секиро 35, хммм, опять наебалово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да одинаковые они все примерно

я дс3 за 4 дня прошёл

секиро примерно так же 

бладборн чуть дольше, мб неделя где-то

 

может это челики, которые на нэймлесс кинге 100 траев сидели 

другое дело, что на нг+ в секиро нет смысла вообще заново исследовать что-то, собирать

у тебя и так всего навалом

просто бежишь от босса к боссу, скипая обычных мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дс3 онлайн еще норм время пожирает, ибо хз как играть и не начать пробовать ковеанты и красный глаз юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...