Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

 

 

Хотя уже даже стримеры проходят с трейнерами :prayshit:

а мед играл в секиро? что сказал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мед орфана и лоуренса пиздил 15 часов, он скорее всего сидит на бабке


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотя уже даже стримеры проходят с трейнерами :prayshit:

а мед играл в секиро? что сказал? 

 

Поиграл ради хайпа и дропнул вроде, сказав что ему не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть видос с Филином из поместья, по тому что мне не вериться чет, он же в замке изичный просто.

 

 

Кто хочет хардкора могу скинуть сейв перед филином который опциональный босс, поедите там говна пару часиков 

давай скинь, а то я уже думаю что секиро в общем то легкой была

Ебанул его сегодня, сори пацаны. Долбил где-то часа полтора-два. Первую фазу до того заучил что уже тупо на автомате закликивал, если постоянно пресовать и найти как наказывать удар с хлопушками то изи. У него всего 3-4 атаки остаётся из всех вариаций. Но всё-равно где-то 2-3 минуты каждый раз нужно долбить потому что он практически все удары блочит, только после некоторых пропускает 1 или очень редко 2, в итоге пока пол хп снимешь микротычками чтобы полоска держалась то 2-3 минуты уходит. Вторая фаза там сложней, он периодически совой дистанцию разрывает + постоянно есть риск отъехать в секунду с комбы. Ну и самое что бесит, то что начинает звездочки бросать при отпрыжке, после первой фазы сложно перестроиться, постоянно бегаешь за ним, а тут сразу ловишь звездочку в ебало при рывке в итоге замедляешься и он уже начинает приёмы из стандартного набора юзать вместо защитных, которые сложнее контрить. Ахуенный босс, даже больше ласта понравился, после часа траев чисто кайфовал на нём, настолько бой пиздатый и зрелищный.

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

юзлес

ты чем видос смотрел бтв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

юзлес

ты чем видос смотрел бтв 

 

Это был сарказм, тут один из пользователей в каждом своём посте не забывает напомнить, что гаджеты юзлес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебись конечно на примере абуза из серии "ебало дракона + буст топора + ртср" в дс3, чтобы понтифа с одного рипоста ебануть, рассматривать юзабельность постной хуеты, которая ни для чего больше не сдалась, кроме как для этого абуза  agaaga


Изменено пользователем mazt3r
DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

юзлес

ты чем видос смотрел бтв 

 

Это был сарказм, тут один из пользователей в каждом своём посте не забывает напомнить, что гаджеты юзлес

 

сложно было понять, потому что дальше идет не сарказм про петухов

 

я так не считаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, а видели, какая у него там опасная и сложная сова летала во второй фазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин чувак, ты главное обязательно напоминай и продолжай дальше убеждать себя в том, что всё бесполезное ! Никоем образом не отступай от своей позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин чувак, ты главное обязательно напоминай и продолжай дальше убеждать себя в том, что всё полезное ! Никоем образом не отступай от своей позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне понравилось, я ни топор ни монашеский пинок даже не рассматривал как что-то юзабельное, а они оказывается вовсе даже не хуйня. 


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне понравилось, я ни топор ни монашеский пинок даже не рассматривал как что-то юзабельное, а они оказывается вовсе даже не хуйня.

Мне тоже понравилось , гаджеты/расходники и ускоряют и упрощают и добавляют тупо эстетического кайфа от различных анимаций

 

Но тут у чувака ситуация видишь какая , он утверждает, что все гаджеты юзлес и нахуй этим пользоваться , а если не юзлес то абуз или для петухов, ну ты понял


Изменено пользователем Prilagal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zatrolka_tupostu

 

Прости, я был не прав, признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это верхний интернет или нахуй такие пикчив этом топике


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, я убил демона ненависти, а как попасть к филину?

концовка с хурмой и слезами. Идти в секретный проход к генетиро и иссину?


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...