Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

 

 

много кого соло не осилил. Длс блудборна с помощью прошел
Нууу в этой ситуации, мы просто наше это самое. Мы уже здесь наши полномочия все...

бтв с драконами в во всех частях дс постоянно хуйня какая то


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидир реально ебанутый босс. Ну типа когда Гаэль супер изи, потому что ты просто доджишь и всё,а Мидира сложнее прочитать и с камерой дела сложнее, да и дамажится он только в голову, возле которой опасно находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мидир худший босс в плане драки, но красиво, какая то игра пристолов

 

Раскусил его хуёвость очень быстро , он после серии кусь-кусь остывает 2-3 удара, грубо говоря 1к урона наносим, потом опять ждём , долгий и муторный файт , в конце фаталити на 20-25%

 

Тьфу бля короче , не в какое сравнение с боссами секиро не идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Мидир реально эпичный босс, лучший в соулсах по эпичности, от его лазера до сих пор мурашки по коже :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть я открою ссылку и там будет изи мод  BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

The Chained Ogre inside Ashina Castle is now Red Eyed.

наконец то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо эти красные глаза вообще значат? Ниразу их не замечал. И у персонажа не замечал, хотя персонажи по глазам видят что-то там.

Не раз говорилось что они "злые" и хотят мне ебало сломать, но ведь все мобы в игре такие  :hmtroll:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо эти красные глаза вообще значат? Ниразу их не замечал. И у персонажа не замечал, хотя персонажи по глазам видят что-то там.

Не раз говорилось что они "злые" и хотят мне ебало сломать, но ведь все мобы в игре такие  :hmtroll:

квестовая линия ученого про это как раз. А так они более жесткие но боятся огня.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я не делал ее. Яж не пидор! Какихнить энеми без проблем привел бы, а тостячка и долбаеба совесть не позволяет наебать. Золотой кодекс шиноби!


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно кодекс? Не дождь?

Могу организовать  pepethink


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чел, ты упоминал количество траев на боссах, но говорил, что юзал абузки из гугла для скипа фаз, ты бы на боссах сидел по 2 дня без интернета, в дсах нет сложных боссов, тот же орфан убивается намного быстрее ластов в секире, хотя у него хп в 2,5 раза больше ласта мейн игры

Это даже не баг, а так задумано разрабами, технически это не абуз (я про свисток). Конфетти считать абузом?

А на остальных боссах, таких контролей нет (наверно). На пять траев больше бы потратил.

Наверно звучит, как выебоны, но мне все боссы после Генитиро давались изи. И загуглил только свисток и то случайно, а так ни одного видеогайда. Я например до сих пор не понял как работает веер, перья и клинок отравленый (и вообще нахуя в игре столько улучшений в протезе и техниках).

А вот в ДС я Мидира так и не осилил, вообще много кого соло не осилил. Длс блудборна с помощью прошел (боссы какие-то ебанутые в нем).

 

Ты хочешь себя убедить, что потраил бы на 5 пулов больше, на деле может это засейвило час.

Тут вообще боссы начинаются только с Овла+ласт, до этого - манекены на 1-5 пулов, у кого сколько скилухи и понимания.

Я вот бабку с 2х, геничиро с 3х, 4 макаки не босс - анрил вайпаться, первая встреча с Эйпом - 5 пулов, вторая встреча - 1 пул, Овл бля больше часа, на ласта пока не ходил, тк играю раз в неделю и тупо не успел дойти. Остался мир дракона и ласт.

У меня с минибоссами в разы больше проблем всегда, особенно на старте игры, я бля на пидоре с копьями, на уебане в расщелине, на огре провисел по часу бля лол. Но я просто в резервуар до бабки сходил и спустя 2 часа ушел оттуда на бабку, а потом уже убил Джекичана фастом, а копейщика уже после обезьян ради итема шотнул.

Тут просто некоторые мобы - это брейкпоинты, которые учат тебя играть и действовать против определенных мувсэтов.

Геничиро тупо блочился как лошара на всех фазах. На Макаке ток крик чекать, Батерфляй вообще не босс, у нее одна абилка на прыжок, остальное в изи блок.

Но вот Овл показал, что его убивает онли пресс и пока не изучаешь все мувсэтики, тебя ебет какой-то рандомный мув, но при этом его спидранеры обходят за спину в какой-то момент анимации, плюс у них задрочены движение удара с ноги и прыжка, чтоб лишний урон ебашить. Я сосал пока не заблочил бля каждую атаку идеально.

После траев Овла надеюсь ласт дастся проще, тк его кил бустит понимание мувсэтов в игре.

 

Хз как ты не прошел длц бб, мне он показался проще кила мини боссов на лоулвле

Шо эти красные глаза вообще значат? Ниразу их не замечал. И у персонажа не замечал, хотя персонажи по глазам видят что-то там.

Не раз говорилось что они "злые" и хотят мне ебало сломать, но ведь все мобы в игре такие  :hmtroll:

НА каком-то этапе игры(в районе огра, счиатй начало) был лайн, в котором говорится, что красные глаза - признак берса, ты ебашишь, но тебя деморализирует огонь. Мб это даже на фейерверках написано


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я до ласта, 7 копьеносцев чудом тока убивал обоих.

После ласта как батька их ебошить начал. ухх приятно. 

Хотя по задумке должно было быть наоборот конечно.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще на айтеме, дающем этот (де)бафф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв owl на нг убил с 3 попытки, а без чарма на нг6 пиздец страдал от него. Не меньше (мб даже больше) ласта. У него столько ваншот мемов каких-то.

Плюс тут нельзя как на ласте тупо убежать и отхилиться. Тут надо прямо момента ждать хорошого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но вот Овл показал, что его убивает онли пресс и пока не изучаешь все мувсэтики, тебя ебет какой-то рандомный мув, но при этом его спидранеры обходят за спину в какой-то момент анимации, плюс у них задрочены движение удара с ноги и прыжка, чтоб лишний урон ебашить. Я сосал пока не заблочил бля каждую атаку идеально.

После траев Овла надеюсь ласт дастся проще, тк его кил бустит понимание мувсэтов в игре.

 

Вайпов 15 ушло на него (первый кил, вроде еще будет).

А потом я поставил полуночника, и каждый его отпрыг жал райтклик+лефт клик. В итоге бой сводился к избиванию дедули и прыжками за ним. 

Я в принципе давно заметил что некоторые мобы, если ты за ними следуешь какими-то способностями, превращаются в манекен процентов на 50-70 боя, который может лишь паррировать и контр атаковать изредка  :hohol:  :hohol:  :hohol:


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тут вообще боссы начинаются только с Овла+ласт

ну значит не я нагибатор, а игра изи, просто вон робот со всего горит

если врубишься в механику, то рили все боссы кроме последних двух неочемные, и Батя ни хрена не батя, да и демон обсос

а мини боссы сложные в основном из-за кривых уровней, на боссах идеальная круглая арена, а у этих уебков обычно узкие места где камера творит какую нибудь дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пусть я открою ссылку и там будет изи мод  BlessRNG
игра и так достаточно простая, не ной 

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...