Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хуёй, высрали посмешище для задротов типа тебя, ни сюжета вменяемого, ни квестов, даже карты, блять, нет. Еще это дрочилово с парированием :lol:


Изменено пользователем mazt3r
Kefa, SpeedFun, ill-Lich и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты проходишь ее тогда? 


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не прохожу, 07.04 запускал в последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуёй, высрали посмешище для задротов типа тебя, ни сюжета вменяемого, ни квестов, даже карты, блять, нет. Еще это дрочилово с парированием :lol:

Я когда понял, что к некст позиции квеста меня не будет вести километровая блестящая полоска, как в АС: Одиссея, запросил рефанд

DomikTS- понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы про что?

 

Возвращаемся к важной теме, к демону.

Щас пришел с работки, кильнул. Итак, супер босс, лучше всех сделан (нет), идеально продуманный файт с учетом механики игры (нет), идеально выверенные хитбоксы и анимации (нет). Вы правы, как только киляешь босса, открывается истина (нет).

 

А теперь без рофлов. С-С-Н-С, нужно не по кругу бежать, а чардж в него делать после парри ноги. Тогда 100% всегда эвейд последнего свинга, можно и заместо парри ноги попытаться так сделать, у меня пару раз получилось, не уверен можно ли так сделать всегда.

 

Теперь что касается говна.

Я понял почему конусный огонь может либо попадать по тебе, либо нет, рандомно. Если ты бежишь в горку и в ее сторону прыгаешь, то земля типа выше, огонь выше, и он тебя заметит. Круто.  :_:

Чардж он прям через тебя пролетает иногда, вот ты у него в яцах прыгаешь, и он прям по губам тебе пробегая убегает в даля, по факту не задевая. Замечательно.

Если стоять прям в яцах, то удар головой тебя может не задеть (а может и задеть).  :hohol:

И что касается ног, иногда она прямо за тобой следует, и тебе только парировать ее, иногда она отстает. Это коло рандом (вероятно у него турн рейт не достает, и в зависимости от того как ты стоишь на начало анимаци и его анимаций он успевает доворачивать). Детектится просто, когда залочен если нога в правом верхнем углу экрана (босса то мы не видим, спасибо камере), то значит не попадет. Если не в углу, то попадет 100%. Очень продуманный мув. Молодцы.

 

И вот я не знаю как вы можете эту хуйню дефаете, честно. За камеру, за конусы, за хитбоксы, он должен быть автоматом из игры удален.

Я, кстате, думаю что это резчик. Казнь шиноби+рука+какая-то похожесть+он прям так вовремя исчез+мне голос резчика напомнил (но я, явно, не в спец в обработаных голосах ускоглазых).

 

А пока всем пока, пошел проходить сюжетку и фармить огнещит+свисток (само нафармится).


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после патча можно запустить спец экзешник прям из стима, там куча арт работ и 5 композиций из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как не включу хоба, он всегда в начале игры находится

ебать выдержка у человека

я после 4 попыток примерно заебался прокликивать эти диалоги в начале 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоб очень горелый, любая хуйня и он уже визжит, а потом делает ошибки


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебать выдержка у человека

это не отменяет этого

я не сгорел например, но я не на столько аутист, чтобы тратить каждый раз столько времени на 1в1 действия типа прокликивания диалогов, пробежек в начале игры и так далее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоб очень горелый, любая хуйня и он уже визжит, а потом делает ошибки

О, интересненько. За таким прикольно наблюдать.

Дайте ссылочку пожалуйста


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоб очень горелый, любая хуйня и он уже визжит, а потом делает ошибки

год ран слишком сильно истощил его, раньше он так сильно не горел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хоб очень горелый, любая хуйня и он уже визжит, а потом делает ошибки

год ран слишком сильно истощил его, раньше он так сильно не горел
Че)

Тебе нарезки крутят в перерывах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел суру концовку таки.

Так и не понял как нормально контрить масосвые взрывы с последующей серией ударов. в итоге прятался в зонтике и принимал чип урон через него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они по углам почти не прокают, а так хлопушкой пока он заряжает можно сбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хоб очень горелый, любая хуйня и он уже визжит, а потом делает ошибки

год ран слишком сильно истощил его, раньше он так сильно не горел
Че)

Тебе нарезки крутят в перерывах

 

он сейчас тильтует он жестко, раньше он пригорал, но не так сильно в тильт падал как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять о ком вы???


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веселыйхоб который пиздит свою псину


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять о ком вы???

https://www.twitch.tv/the_happy_hob

человек, который прошел: Demon's Souls, Dark Souls 1, 2, 3 и Bloodborne не получив ни единого хита

у него был God Run, где ему нужно пройти ВСЕ эти игры не получив ни единого хита

то есть, еще раз повторю, чтобы ты точно понял, если он в бладборне получает хит, то он начинает сначала весь ран с демон солса

(порядок игр был другой)

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://i.imgur.com/cmB18t4.png

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...