Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Facepalm

Мафиозная флудилка т.17, по усам текло, в рот попадало

Рекомендованные сообщения

 

Кстати хайфа, почему мину не положил под аврила ? Там же мы бы нахуй в стратосферу улетелеи бы. А так могли два килла в финта ебануть и были бы в шокодаде. Просто я спал и мои ходы конфа не рассмотрела

Там лучший ход был пропуск всей конфой, потомучто все активы друг друга знают и могут прикрывать друг друга своими абилками легко

Конфе не хватило перенаправления какогото или еще какой сильной абилки вместо двух лжечеков сомнительной пользы

Думаю у мжей дохуище сейвов, а нам не хватило килла через хилл/перенаправление. Ну или какой нить лишней абилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и еще я надеюсь показал всем, что и на мафии могу спокойно срать целый день постами, потому что в ближайшие игры не планирую много писать в первые дни точно. А то заебало потеть первый день и проигрывать абилкам в первую ночь

Просто чтобы не было "ууу база терпит на мафии" а то пздц пичот с этого

Бесполезно

Выгонят как меня "по контрасту" в прошлой

Хотя я несколько раз предупреждал до игры

Iznanka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати хайфа, почему мину не положил под аврила ? Там же мы бы нахуй в стратосферу улетелеи бы. А так могли два килла в финта ебануть и были бы в шокодаде. Просто я спал и мои ходы конфа не рассмотрела

Там лучший ход был пропуск всей конфой, потомучто все активы друг друга знают и могут прикрывать друг друга своими абилками легко

Конфе не хватило перенаправления какогото или еще какой сильной абилки вместо двух лжечеков сомнительной пользы

Думаю у мжей дохуище сейвов, а нам не хватило килла через хилл/перенаправление. Ну или какой нить лишней абилки

 

Мое мнение непопулярно,но, имхо, у мжей слишком много активов в принципе.

Это позволяет вписываться н-ному количеству людей и хорошо если голоса кидать,даже не вникая.что отрицательно влияет на качество игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра пошла по пизде когда база подумал что мина через день активируется, а не сразу. Так бы мб просто положили барарума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не расстраивайтесь.

Поиграли как поиграли, всякое бывает.

Обсуждение же не ради этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

те кто за лайки похожи на дебилов, которые объясняют цивилизованному обществу, что ебать мамонта можно!

конечно можно, но зачем?

По моему ебут мамонта как раз те кто против. Это новый игровой процесс, новая интересная механика

Зачем пользоваться компуктером когда и на калькуляторе можно рассчитать бухгалтерию, да Варо?

в чем интерес?
я те обьясню в чем

Это просто мысли вслух, которые крутились у меня в голове еще в прошлой, но тут финтовский пост про калькуляторы и компуктеры как нельзя кстати

Почему я мог раньше играть в мафию запойно, а сейчас меня после 1-2 игр порой выворачивает.

Порой складывается ощущение, что игра потеряла какую-то душевность, и все неминуемо идет к тому шо 2398545 пар непар найти на 28 часовой нулевой день нахуй, обязательно записать их в блокнот (для мамонтов), экселевскую таблицу или еще куда, и по оптимайзеру выебывать каждый день челиков, которые дадут больше цветов и так далее можно гиперболизировать. Я не говорю шо нужно ебашить двойбанами по чуйки, заряжать капсы и носки.

Взять например Кавая, которого в баскете считают/зовут роботом, он выходит и ебет, рушит чужие династии етц проявляя при этом минимум эмоций. И в этом есть своя прелесть и за то его любят. В моем представлении, если ты хочешь побеждать в мафию любой ценой (в пределах правил и не только))) будь то шип за бабки или рядовая фановая новогодняя мафия, демонстрировать свое буквально машинное превосходство над другими в вычислениях мафии - в этом нет нихуя плохого тащем-то. Но можно быть в этом последовательным до конца хладнокровным ебырем мафии или города в зависимости от роли, который не позволяет себе никакого самолюбования, доминирования во флудилке после ночей и истеричных капсов, когда тебя выносят дневным на активе. И возможно в таком случае ты даже мысли не будешь допускать, что тебя кто-то хейтит и не даст тебе мвп, даже если ты был на 3 головы выше всех. Любые совпадения либо случайны, либо преувеличены ради наглядности

DH, paragon и BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некст тоже буду мешковать в сравнении с обычным плейстайлом. Все равно импакт маленький плюс много сил отнимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маяки лайками это как квиккасты на инвокера и тинкера

 

вроде бы тот кто умеет маяковать - крутой

а тот кто не умеет - криворукий даун и для них придумали макросы и квиккасты, чтобы криворукии дауны не были такими кончеными на фоне крутых чуваков

 

а в итоге лайки просто убьют скилуху маяков и каждый даун сможет лайкать

 

казуальщики ебаные, хотя что взять с финта - это его стезя, казуал и лоу скил  :hmpalm:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра пошла по пизде когда база подумал что мина через день активируется, а не сразу. Так бы мб просто положили барарума

хз там так написано

Разрядная мина - дает обладателю мину, цель узнает на утро о получении мины.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем самому играть в покер, если можно посадить вместо себя гто бота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да игра пошла по пизде когда база подумал что мина через день активируется, а не сразу. Так бы мб просто положили барарума

хз там так написано

Разрядная мина - дает обладателю мину, цель узнает на утро о получении мины.

 

да там еще написано что соколов может сам подложить мину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилил голосовалку

интересует мнение по следующему вопросу


хз насчет горения кстати, база чето писал про то, что я горел в конфе, хотя если посмотреть лог я вроде ток назвал это хуйней для даунов или чето типа того (так я собственно всегда и считал)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Кстати хайфа, почему мину не положил под аврила ? Там же мы бы нахуй в стратосферу улетелеи бы. А так могли два килла в финта ебануть и были бы в шокодаде. Просто я спал и мои ходы конфа не рассмотрела

Там лучший ход был пропуск всей конфой, потомучто все активы друг друга знают и могут прикрывать друг друга своими абилками легко

Конфе не хватило перенаправления какогото или еще какой сильной абилки вместо двух лжечеков сомнительной пользы

Думаю у мжей дохуище сейвов, а нам не хватило килла через хилл/перенаправление. Ну или какой нить лишней абилки

 

Мое мнение непопулярно,но, имхо, у мжей слишком много активов в принципе.

Это позволяет вписываться н-ному количеству людей и хорошо если голоса кидать,даже не вникая.что отрицательно влияет на качество игры.

 

активов не то что много

у них флексабилити высокий

блокер может чекать+убивать блоком(сейфкилл считай)+неубиваем ночью

чекер может убивать сейфкилом\сравнивать двоих

антон вообще кучу абилок имеет

 

у мафии такого нет. только триггеры при смерти подельников на уровне исполнитель перестает исполнять


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейс там  в теме выше полный запрет побеждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пожалуй просто соглашусь что активы слишком имбаланс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилил голосовалку

интересует мнение по следующему вопросу

хз насчет горения кстати, база чето писал про то, что я горел в конфе, хотя если посмотреть лог я вроде ток назвал это хуйней для даунов или чето типа того (так я собственно всегда и считал)

горением я не имелл в виду, что ты там орал чтото

был недоволен с кажем так

https://i.imgur.com/wypU2oh.png


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем учиться маяковать без палево в игре, если можно маякнуть лайком?

BRA_HAYFA и Baza_KAiF понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно таймлог лайков (там где сейчас статистика лайков по теме) помог бы решить вопрос, скажем история из текущих последних 20 лайков (дата время) думаю убило бы на корню эту хуйню но при этом не убило бы лайкание рофлопостов

paragon понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чет пернул с закрепа тогда кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейс там  в теме выше полный запрет побеждает

какой теме выше


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...