Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Властелин колец: Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power

Рекомендованные сообщения

пусть 2020 не будет


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заруинят атмосферу своей левой движухой с лгбт и фем.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду черножопых эльфов и бабу гендальфа. Хочу поорать как следует


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже кидали сюда про придерживание оригиналу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ведьмаке тоже много чего обещали, а в итоге черножопые дриады и нильфгаардцы со шлемами залупами и доспехами мошонками


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ошибаюсь, но если они начнут лгбт движуху впихивать в сериал, то чел с правами на ВК залупнется и все по пизде пойдет  :hmm:


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ведьмаке тоже много чего обещали, а в итоге черножопые дриады и нильфгаардцы со шлемами залупами и доспехами мошонками

а в итоге он ещё нихуя не вышел, долбоеб 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну что

Галадриэль будет главным персом сериала

дождались, куколды?

 

https://www.youtube.com/watch?v=49g2a353qy4


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

превью классное


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, этого сына бляди я даже открывать не стану. Столько он говна и помоев лил касательно сериала, которые оказались брехней. Галадриэль то может стать центральным персонажем, но что-то маловероятно. Скорее Гортхуар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в видео воды нет почти


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько капель всего-то


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в видео воды нет почти

во-первых, у него там постоянно вступление минут на 5. Во-вторых, дело не в воде, а в пиздеже. Он верит всем слухам, при этом сам во вселенной нихуя не понимает и не знает. Там когда выложили карту второй эпохи он заливал что-то про третью и Арагорна, хотя там ещё и в помине его и его деда даже не было. В общем, он находит какие-то помои и ебашит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч главное роли актеров известны и описание их персонажей

 

саурона играет Бенджен Старк


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, попахивает опять же. Саурон был в облике эльфа - а актер играющий Бенджена староват и типаж у него не тот, чтобы эльфа играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч главное роли актеров известны и описание их персонажей

 

саурона играет Бенджен Старк

хоть какая-то хорошая новость

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...