Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Властелин колец: Кольца Власти / The Lord of the Rings: The Rings of Power

Рекомендованные сообщения

Еле как досмотрел 7-ю серию. В ожидании хоть чего-то интересно. В итоге просто час нытья, и какой-то недомужик недобаба молчаливая, в компании таких же уродцев с грязными руками. Которая файрболы кидает и зачем-то сжигает солому хоббитов. 
Бля какое же убожество сука. Где хоть часть от 1млрд$ бюджета. В том что два раза Балрога нарисовали на пару сек?
Если кому-то понравился этот уебищный сирик высер - вы конченый долбаеб безмозглый. 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть тут даже есть долбаебы, которым нравится эта хуйня. И считают, что это говно лучше ДД. 
Вы реально выблядки. Просто каждому бы говна под аву кинул. Высерки. 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ливни нахуй из жизни и хватит мне писать что-то каждый раз, когда я появляюсь. Долбаеб ты кто вообще. 
А, ты один из уебанов, которому зашла эта параша. Копрофил блять 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 1 час назад:

Ливни нахуй из жизни и хватит мне писать что-то каждый раз, когда я появляюсь. Долбаеб ты кто вообще. 
А, ты один из уебанов, которому зашла эта параша. Копрофил блять 

чел ты жрешь говно и выплевываешь его и снова жрешь, это выглядит жалко, поэтому я и сказал тебе ливнуть нахуй, чтоб не позориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если Халбранд не главгад(всё меньше верится) то как минимум Иисус, че это было когда чел лежит-подыхает с трудом сглатывая слюну, а через минуту уже спокойно выходит из шатра, запрыгивает на коня и галопом хуярит к эльфам подхилиться :onneponimaet: Я особо стараюсь за реализм не цепляться но на этом моменте у меня глаз дернулся

 

Белобрысый гермафродит теперь претендент номер 1 на Саурона, охотится за агентом небожителей который был отправлен его попустить

 

Скрытый претендент - жена Дурина, которая чето совсем охуела и толкает расстрельные речи как только почуяла момент слабости+глазища под цвет кольца всевластья+с какого-то перепуга она на главном постере сериала крупнее всех хотя тир 3 перс(ладно, мы знаем это потому что она черная)image.png.62d961b6f40a28fd7b59162e892243ea.png

 

Дурин топ-1 персонаж по прежнему кста


Изменено пользователем Mayhem
Made_Of_Scars и UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно признайтесь

Сериал не так плох, как можно было бы представить на первых странницах топана

Он не ахуенный, про каноничность ничего не скажу (не читал), но вот если в отрыве от всего посмотреть, то он смотрибельный хотя бы


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 6 минут назад:

Да ладно признайтесь

Сериал не так плох, как можно было бы представить на первых странницах топана

Он не ахуенный, про каноничность ничего не скажу (не читал), но вот если в отрыве от всего посмотреть, то он смотрибельный хотя бы

Продота относится к кольцам еще лояльно в отличии от западной аудитории в целом

 

Там консенсус 3/10 тут 6/10

 

Как по мне адовое дерьмо за то что нет никакой атмосферы а это ключевая вещь для фентези 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 17 минут назад:

Да ладно признайтесь

Сериал не так плох, как можно было бы представить на первых странницах топана

Он не ахуенный, про каноничность ничего не скажу (не читал), но вот если в отрыве от всего посмотреть, то он смотрибельный хотя бы

после каждый серии, иди любую часть трилогии наверни, ТЫ БЛЯТЬ ОХУУЕШЬ С РАЗНИЦЫ, ЭТОТ СЕРИАЛ СНИМАЮТ ГЕНИИ УРОВНЯ ХОВАНСКОГО

 

 

 

Never thought in my life I would ever root for Sauron:onneponimaet:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Томаты вроде страничку скрыли а вот на метакритике не щадят

 

Продота самые лучшие оценки выставила :lol:

 

385990152_Screenshot2022-10-08at21_45_21.png.db77ce2f61748a52b539dbd749e9889f.png


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THR: авторы «Колец власти» собираются работать над вторым сезоном ещё «пару лет» 

image.png.477934467b44e83bbb0455a69c5fb900.png

:agaaga:


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dear_Miami написал 11 часов назад:

Охуеть тут даже есть долбаебы, которым нравится эта хуйня. И считают, что это говно лучше ДД. 

Если я говорю, что моча лучше, чем говно, это не значит, что мне нравится моча. А ДД прям говно.   Показательно, что толкинисты сразу почуяли, что им подсовывают и адекватно оценили кольца. А вот челики из бара прям  с удовольствием хавают. 


Изменено пользователем Woky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дд трушное лоу дарк фентези, другого лучше нет 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mayhem написал 6 часов назад:

Если Халбранд не главгад(всё меньше верится)

Мне все больше верится, прям на 99%

Показали затаенную обиду на урукича, который "убил" Саурона. Урукич же,  таинственно-гнетуще, спрашивал его "кто ты?" Куча мелких намеков в фразах до этого. По канону Ородруин просыпался, когда Саурон в средиземье появлялся.  Плюс по сюжету он сейчас к эльфам поедет, а что он там делать будет? Очевидно помогать кольца ковать, как охуенный кузнец.  Вообще, эта его абилка никак не нужна персонажу, кроме как намекнуть что он Саурон. 

SoEmpty написал 2 часа назад:

 

Продота самые лучшие оценки выставила

Есть какое-то голосование ил че?


Изменено пользователем Woky
UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 18 минут назад:
Dear_Miami написал 11 часов назад:

Охуеть тут даже есть долбаебы, которым нравится эта хуйня. И считают, что это говно лучше ДД. 

Если я говорю, что моча лучше, чем говно, это не значит, что мне нравится моча. А ДД прям говно.   Показательно, что толкинисты сразу почуяли, что им подсовывают и адекватно оценили кольца. А вот челики из бара прям  с удовольствием хавают. 

 

Если сравнивать ДД с ИП, то офк говномочаблевотахарча. А если сравнивать ДД с Кольцами, то ДД просто шедерв.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал 14 минут назад:
Mayhem написал 6 часов назад:

Если Халбранд не главгад(всё меньше верится)

Мне все больше верится, прям на 99%

Показали затаенную обиду на урукича, который "убил" Саурона. Урукич же,  таинственно-гнетуще, спрашивал его "кто ты?" Куча мелких намеков в фразах до этого. По канону Ородруин просыпался, когда Саурон в средиземье появлялся.  Плюс по сюжету он сейчас к эльфам поедет, а что он там делать будет? Очевидно помогать кольца ковать, как охуенный кузнец.  Вообще, эта его абилка никак не нужна персонажу, кроме как намекнуть что он Саурон. 

SoEmpty написал 2 часа назад:

 

Продота самые лучшие оценки выставила

Есть какое-то голосование ил че?

 

С выхода первых серий так и было что всем понравилось в каких то адекватных пределах, не было консенсуса что просто ужас 2-3/10, ну если интересно почитай 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 4 минуты назад:

С выхода первых серий так и было что всем понравилось в каких то адекватных пределах, не было консенсуса что просто ужас 2-3/10, ну если интересно почитай 

Ну так на пд средний зритель оценивал, а на амдби т.п.  фанаты бежали голосовать, которые сразу видят гиганскую пропасть  между результатом и проебанным потенциалом. События 2 эпохи по сюжету и темпу идеально под сериальный формат подходят, в отличии от войны за кольцо из фильмов.  С такими исходными это топ 1 сирик десятилетия должен был быть. 

Dear_Miami написал 14 минут назад:

А если сравнивать ДД с Кольцами, то ДД просто шедерв.

В кольцах я могу посмотреть на визуализацию локаций и персонажей из вселенной вк.

В дд я вижу только 3 варианта примитивных диалогов, которые повторяются 5 серий( дальше пока не видел) подряд в разном порядке. Выглядит как детская пародия на ИП, челы пытаются в том же тоне, но ни смысла, ни сюжета просто нет.  И уебан на цветокорректоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Woky написал Только что:

И уебан на цветокорректоре. 

Ну тут не поспоришь. Соглы. 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...