Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DH

Мафия 392: Лайнер экспериментов

Рекомендованные сообщения

Зомб, если хочешь что-то спросить спрашивай. Если хотел какую-то реакцию, то вот она. В чем твой план я не знаю, но меня он сейчас не волнует, могу обсуждать только в порядке шанса на диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вилку делайте дауны

вилка уран-хайфа

здорова

 

Ну то есть тебя совершенно не смущает, что спаркл очень хуево болды слил?

 

чем его слитые болды хуже остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спаркл цвета быстро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаркл

 

С Хахаином вот проголосую. Можно и сюда, но если что поменяется, второй подержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вилку делайте дауны

вилка уран-хайфа

здорова

 

Ну то есть тебя совершенно не смущает, что спаркл очень хуево болды слил?

 

чем его слитые болды хуже остальных?

 

Тем, что он пришел, нихуя не читал, пишет дисперсия мафия скорее всего, потом на мой пост про хайфу пишет, что если хайфа мж, я мафия.

И в итоге просто на похуй кидает в хайфу?

По-моему он тупо растянулся с болдами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вилку делайте дауны

вилка уран-хайфа

здорова

 

ХЕЛЛОУ ШИЗОФРЕНИК, НА УРАНИУМЕ ОДИН ГОЛОС И ОН ТВОЙ


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну и я предупреждал про 20 постов. У Спаркла 17, как раз если посчитать среднее время постинга, он до двадцати набьет за оставшееся время, идеально вписывается.

Если что, рекомендую потратить их на то, чтобы мне что-нибудь рассказать. Хахаин все-таки не настолько мирный, чтобы я втупую за ним двигался, а Хайфу мне не жалко, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

sparkling

 

Лестер поч такой хуевый?

Что не так?

Да что то ты вялый какой-то

Я уже вижу что на варо тебе похуй

дисперсию тоже, хотя они ничуть не лучше спаркла скинули оба.

Более того они нахуй за ним докинули финалки. Причем дисперсия туда же куда и предв.

Где оба вначале дня у тебя в списке, где "вся мафия". Щас ты пришел, зарофлил с варо и 0 внимания что он в меня предв высрал с наихуёвейшей подливой

 

 

Щас ты пишешь "спаркл хуёвый" типа я хз парень, но если спаркл то спаркл, без твоей адекватной поддержки чепушню выше я не могу наказать.

Поэтому пусть будет этот. Особенно мило получится если он нахуй молнируется сейчас и голоса слетят с него, а у меня, на хайфе предв. И у дебича на чебре за каким--то хуем,

когда уже на хайфе и так был миллион голосов. Ну вы играть будете нормально или нет нахуй


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомб либо долбоеб, либо мафия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спаркл цвета быстро 

У тебя самого-то цвета кроме Хайфы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомб либо долбоеб, либо мафия 

одно другому не мешает


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погнали, че

Дед хитрый, набил 1 пост себе разделением.

Я генерал.

Сразу внесем первое предложение, Ленери или как там его не набьет 20 постов, так что позволяем ему спокойно умереть от молнии.

А вот остальные, кто обычно ходит около грани уже сейчас могут быть рассмотрены на повес, чтобы не терять время зря.

Это Дисперсия, Варо, Крайлесс, Хахаин и Зомб, это из того что помню, которые набивают с трудом.

Защитники Варо, на первый-второй расчитайсь! Ну и прочие защитники, если есть такие.

 

 

 

Где много черных:

Пандак, потому что я понял что диалога не будет, значит можно не парится с определением его цвета

Хайфа на самом деле был не очень, но похоже что повиснет, так что я уже начал его простыни пропускать. Да, там скорее всего непара, но это не точно раз, и мне оба они не нужны два.

Француз что с атакой в Ленери, который все равно по молнии уйдет, что в Хахаина, который мирный скорее очень похож на черного.

Чбр еще не очень, мне показалось, там много постов, которые не нужны, кто не верит сами гляньте.

Спаркл просто не нравится, потом придумаю на чем.

 

Дисперсия может быть негом, но тут не исключено что мне просто этого хочется, так что не точно.

Ну и в Варо можно притопить потому что это Варо, и он не сагрился, но это опять же не первый приоритет, мутного достаточно.

Остальные или возможно мирные, или не хочу трогать пока, чтобы дать разыграться.

 

 

Мне не понравилось как он болды скинул, у него дисперсия мафия, но кидает он в хайфу которые явно не вместе.

Все, придумал за что Спаркл, спасибо что выручил. 

 

 

вот два поста урана, первый и один из последних

что я тут вижу

чел первым постом обозначает позицию в игроков, приводя как аргумент то что они мало пишут, притянутый за уши аргумент, это первая страница игры

 

в общем то это мне и не понравилось

 

и второй пост только подтверждает мои подозрения, опять несколько ников, где аргументы либо доедены либо притянуты

выглядит, как буд то он давит из себя через силу эти цвета, имитирует активность

 

вобщем я думаю не плохой кандидат для ваших болдов сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомб либо долбоеб, либо мафия 

Либо у него какой-то хитрый план, связанный со мной, ну так скоро узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураниум хуевый я чета смотрю его список и там на похуй ники написаны типа чел во флудилке полтора финта из себя а в игре даже не может выделить из подозреваемых кто очевидно не вместе типа пандак\хайфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sparkling

 

Лестер поч такой хуевый?

Что не так?

Да что то ты вялый какой-то

Я уже вижу что на варо тебе похуй

дисперсию тоже, хотя они ничуть не лучше спаркла скинули оба.

Более того они нахуй за ним докинули финалки. Причем дисперсия туда же куда и предв.

Где оба вначале дня у тебя в списке, где "вся мафия". Щас ты пришел, зарофлил с варо и 0 внимания что он в меня предв высрал с наихуёвейшей подливой

 

 

Щас ты пишешь "спаркл хуёвый" типа я хз парень, но если спаркл то спаркл, без твоей адекватной поддержки чепушню выше я не могу наказать.

Поэтому пусть будет этот. Особенно мило получится если он нахуй молнируется сейчас и голоса слетят с него, а у меня, на хайфе предв. И у дебича на чебре за каким--то хуем,

когда уже на хайфе и так был миллион голосов. Ну вы играть будете нормально или нет нахуй

 

Ну хз, вроде обычный.

Мне не похуй на варо, но я не могу сказать что он мафия.

У меня мафия был хайфа, почти уверенно, но его по нытью сча много людей красит в мжа, да и голос спаркла мега хуевый и игнорить этот факт сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спаркл цвета быстро 

У тебя самого-то цвета кроме Хайфы есть?

 

читай профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хуй знает, если спаркл мж, хайфа я думаю мж - чеки варо дисперсии нужны или это фастночь?

Может урана чекнуть? Я думаю надо между зомбом и ураном все же проверку пустить, хахаин чет больно дерзкий

 

Еще есть этот бионико с 20 постами и сранью господней +-+-+-+-+

 

Вот он послезавтра уйдет скорее всего, там мафия мне кажется


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sparkling

 

Лестер поч такой хуевый?

Что не так?

КУ-КА-РЕ-КУ-КУДАХ-ТАХ-ТАХ
КОООКОКО-КУДАХ-КУДАХ-ТАХ-ТАХ-КО-КУДАХ
КОООООО-КО-КО-КО-КО-КО
КУДАХ-ТАХ-ТАХ
КО-КО-КУДАХ-КО-КУДАХ-КО-КО-КОКО-КОООКОКО
КО-КО-КО-КО
КО
http://liubavyshka.ru/_ph/99/2/438833301.gifhttp://liubavyshka.ru/_ph/99/2/438833301.gifhttp://liubavyshka.ru/_ph/99/2/438833301.gifhttp://liubavyshka.ru/_ph/99/2/438833301.gifhttp://liubavyshka.ru/_ph/99/2/438833301.gifhttp://liubavyshka.ru/_ph/99/2/438833301.gif

 


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...