Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

 

 

я считаю, что я неплохо апнулась

 

в каком плане ты апнулась ? В физическом ? Нисколько. Вот эта фотка 

 

 

21bd8bd5b808ff3454e3d531b93eb9b0.png

 

 

намного круче чем то, что ты представляешь из себя сейчас. Ну на мой скромный мужской вкус офк. Я на сегодняшнюю тебя бы даже не посмотрел, а вот на ту *тебя* - с удовольствием бы потратил своё внимание и время.

 

В умственном ? ХА-ХА !

 

В материальном ? Ну по тебе не скажешь, увы. Материально обеспеченные женщины выглядят иначе. 

 

В социальном ? Сомнительно, учитывая кто твой бойфренд и что ты висшь на продоте в таких темах как *секс и отношения*

 

Так что увы и ах, дорогая - не льсти себе  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у тирсы бой френд появился

Время не щадит никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили

у вас устаревшая инфа, а вы до сих пор это хаваете и вам даже не надоедает)


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тирса на старых фотках дико сассоциировала себя с телкой из беремена в 16 бля я помню смотрел под уропом это шоу и орал нахуй и вот теперь не могу избавиться от этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком плане ты апнулась ? В физическом ? Нисколько. Вот эта фотка 

 

 

21bd8bd5b808ff3454e3d531b93eb9b0.png

 

 

намного круче чем то, что ты представляешь из себя сейчас. Ну на мой скромный мужской вкус офк. Я на сегодняшнюю тебя бы даже не посмотрел, а вот на ту *тебя* - с удовольствием бы потратил своё внимание и время.

 

В умственном ? ХА-ХА !

 

В материальном ? Ну по тебе не скажешь, увы. Материально обеспеченные женщины выглядят иначе. 

 

В социальном ? Сомнительно, учитывая кто твой бойфренд и что ты висшь на продоте в таких темах как *секс и отношения*

 

Так что увы и ах, дорогая - не льсти себе  :dunno:

 

9803c57120b55d4441af5b8f623b65fb.jpg

gook и Kwazi понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили

у вас устаревшая инфа, а вы до сих пор это хаваете и вам даже не надоедает)

мы просто все неудачники и завидуем тебе, поэтому и такая реакция) нам неудачникам просто не по себе становится, когда мы видим кого-то лучше себя, да еще того, кто проделал такой путь преображения. Мы ищем отговорки, мы не хотим верить, что возможно так измениться, стать другим, мы ищем себе оправдания нашей ущербности. Я вот например урод + жирный + никогда не целовался с девочками и меня злость берет от того, что у кого-то жизнь удалась лучше, чем у меня))Не обращай внимание на это, ты молодец :smile:  :smile:


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбудите меня через сто лет и спросите, что делают в топане фотос, и я отвечу - соревнуются в слабоумии и ждут новых фотос.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбудите меня через сто лет и спросите, что делают в топане фотос, и я отвечу - соревнуются в слабоумии и ждут новых фотос.

Ты чет скинуть собралась?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

разбудите меня через сто лет и спросите, что делают в топане фотос, и я отвечу - соревнуются в слабоумии и ждут новых фотос.

Ты чет скинуть собралась?)

 

нет, я участвую в соревновании honkler

Kwazi, paragon, gin и 4 другим понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это пожалуй потому что она единственная из всех кто мог бы выложить фотографию кому не похуй на фидбек
 

 

а как же хекара?  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напишите пожалуйста Жумонг, чтобы она фоток нормальных, на которых красивая девушка есть кинула сюда, я походу в игноре.

До сир пор аж трясет всего что тут про Тирсу всплыло...бррр.

~~

Хоть спать спокойно можно будет...

 

Спасибо!


Изменено пользователем ALF™
gook понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нейросеть по поиску фейса по фото зло


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой главный приз?

ТЫЖЕУМЕР

нейросеть по поиску фейса по фото зло

переворачивает такое унылое говно как тындырь на 180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

как же я ночку хейтят неудачники клянусь если бы она выбрала меня я бы забрал бы у нее все неясные дни как газманов и нереально обработал каждый квадратный миллиметр на ее теле языком она просто енреальная яночка god bless u неслушай никого у тебя все четко in real life есть bf и просто друзяки все четко зачем тебе эти ребята они все ничтожные как и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тырса хочешь могу тя трахнуть

Если что пиши в пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...