Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.13 Legion

Рекомендованные сообщения

как-то уже привык к синтезис шмоткам что даже хз что будет на некст лиге. не знаю как чифтейн, но берс очень быстро удаляет любых боссов, кортексов пиздит как детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чифтан за счет фул конверта силен, поэтому про урон не факт что настолько меньше.

это я про такую большую разницу сказал уже с поправкой на конверт. берсом просто можно фул физ уйти, а чифу придется в огонь уходить и вот с такими раскладами чиф более чем на 50% слабее чем берс по дамагу.


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх вот бы убрали деген и тейкен дмг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет кекнул , зашёл на ниндзю , а там 26 Лямов дпс у винтер орба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые времена, инпульса стоила 60ц, но выблядки с твича все как один начали с ней бегать, и ву аля 450ц

конечно инпульса то дерьмо просто расхайпленное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыкал сегодня хаосы в щит, через несколько десятков прокнуло это:

bsHvQ1r.png

 

За сколько вы бы такой продали? 

 

Через 3 часа забрали за 

offer 585c - all i have

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 5ц бы отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За сколько вы бы такой продали?

 

 

А хуй знает. Трейдмакро не работает. Может в поехуде чето есть, но я не рисковал пока что и не юзал его

собственно, есть там чето полезное на трейд пока поемакро не апдейтнулось? Тупа пол игры отрезали, + налетают скаммерки из лайвсерча на мегапрофит в пару хавасов и приходится отдавать чето им из bo ~ chaos, потому что игнорщики и прайсфиксеры - пидарасы которым не стоит уподобляться


Изменено пользователем Anth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для трейдмакро есть фикс в гугле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чифтан за счет фул конверта силен, поэтому про урон не факт что настолько меньше.

 

это я про такую большую разницу сказал уже с поправкой на конверт. берсом просто можно фул физ уйти, а чифу придется в огонь уходить и вот с такими раскладами чиф более чем на 50% слабее чем берс по дамагу.
Да ну на хуй, какие 50%? Там 70% экстра (да временные), 18% мора с небай и 20% мора по рарникам и уникам с эш эффекта. Плюсом там все варчифы идут через брутуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Sh3Va
AugustXD, Liliput09 и PurplexOctopus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чифтан за счет фул конверта силен, поэтому про урон не факт что настолько меньше.

это я про такую большую разницу сказал уже с поправкой на конверт. берсом просто можно фул физ уйти, а чифу придется в огонь уходить и вот с такими раскладами чиф более чем на 50% слабее чем берс по дамагу.
Да ну на хуй, какие 50%? Там 70% экстра (да временные), 18% мора с небай и 20% мора по рарникам и уникам с эш эффекта. Плюсом там все варчифы идут через брутуса...

 

всё, ты меня раскрыл, на самом деле я всех наябывал всё это время и никаких тестов дпса не делал

PurplexOctopus и ulcerrock понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему бы и нет, ты монополист в этом деле, никто проверять не будет  valakas

З. Ы. Даже на софте чифов варчифов больше чем берсов...


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wts exa 7$ как и всегда впрочем


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже на софте чифов варчифов больше чем берсов...

и что?..


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нашел видеогайд по фиксу трейдмакро


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на т6 с одним дмг модом

 

Какие ты взрывчики и рип 5,5 к хп  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

Теперь уж точно все до лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло больше недели со старта гонки, а челы только сейчас узнали как пофиксить трейд макро. Разбанили в гугле, чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...