Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

>Убунту накатил на любой альтернативный ноут и погнал.

 

да это сказки всё ебаные, такой сценарий превращает твою работу с инструментом в бесконечное превозмогание всякого дерьма, в то время как человек сказал, что хочет ПРИБОР ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ (moj chlen)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати да, я раза три в разное время пытался пересесть на убунту и каждый раз блевал от нее. А пересел на мак и прям с первого дня начал кайфовать от него


 

 

охуенный корпус и открывание крышки одной рукой, ну и тачпад неплох

Нахуй не нужное открывание одной рукой, вот рили зачем это?) Корпуса крутые есть и других ноутов, а вот тачпад да, у мака топовый, остальным далеко до него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля про накатил убунту и в хуй не дуешь - реально сказки. Там дохуя конфликтов можно с лутать. Иногда просто тупо драйверов нет, чтобы весь функционал ноута юзать на убунту или офц есть, но не из коробки, а нужно с бубном шаманить и на каждом этапе можно краш получить. На той же винде по кд возникают проблемы с обновлением ноутов, так как обновился случайно и краш. Не говоря про настройку окружения для работы. Мак - идеально, если нет денег на мак, то не надо ныть, что мак хуйня и дорого ))). Офц, есть ребята, которые просто не любят маки, но они не сидят и не хейтят по кд, а спокойно юзают ноуты на винде/убунту.

 

Вот кстати да, я раза три в разное время пытался пересесть на убунту и каждый раз блевал от нее. А пересел на мак и прям с первого дня начал кайфовать от него

 

охуенный корпус и открывание крышки одной рукой, ну и тачпад неплох

Нахуй не нужное открывание одной рукой, вот рили зачем это?) Корпуса крутые есть и других ноутов, а вот тачпад да, у мака топовый, остальным далеко до него.
действительно, надо ))) в одной руке смузи, другой ноут открываешь и прогаешь за 1000 к в наносек. Энивей, на моем деле раздражает эта хуйнч, что я не могу отрыть ноут одной рукой )))

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут на реддите инфа, что убунту 19.10 дропнет х86

 

 

удачи им в этом


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой бот по захвату 300 баксов промазал на 2 поинта из-за того, что дожидался предпоследнего поста, а не хуячил преемптивли, и поэтому не успел вклиниться в оголтевший шторм из сообщений

еще из ответа продоты на ajax реквест с текстом поста пропал ключ "success", бот ловил ошибку KeyError: 'success' и тут же ретраил, в результате оставив несколько сообщений

 

такие дела


https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216155&page=85&do=findComment&comment=23456791

^

ну хоть блядь не на 1 промазал, как кефа, а то было бы вообще обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой бот по захвату 300 баксов промазал на 2 поинта из-за того, что дожидался предпоследнего поста, а не хуячил преемптивли, и поэтому не успел вклиниться в оголтевший шторм из сообщений

 

еще из ответа продоты на ajax реквест с текстом поста пропал ключ "success", бот ловил ошибку KeyError: 'success' и тут же ретраил, в результате оставив несколько сообщений

 

такие дела

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216155&page=85&do=findComment&comment=23456791

^

ну хоть блядь не на 1 промазал, как кефа, а то было бы вообще обидно

А что, думаешь боты не попадают под *наебешь - обутылим* правило? Проблема ли для админа посмотреть твои реквесты к серверу, увидеть запрос предпоследнего поста и опрокинуть на приз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мой бот по захвату 300 баксов промазал на 2 поинта из-за того, что дожидался предпоследнего поста, а не хуячил преемптивли, и поэтому не успел вклиниться в оголтевший шторм из сообщений

 

еще из ответа продоты на ajax реквест с текстом поста пропал ключ "success", бот ловил ошибку KeyError: 'success' и тут же ретраил, в результате оставив несколько сообщений

 

такие дела

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216155&page=85&do=findComment&comment=23456791

^

ну хоть блядь не на 1 промазал, как кефа, а то было бы вообще обидно

А что, думаешь боты не попадают под *наебешь - обутылим* правило? Проблема ли для админа посмотреть твои реквесты к серверу, увидеть запрос предпоследнего поста и опрокинуть на приз?

 

  • chiken.png

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мой бот по захвату 300 баксов промазал на 2 поинта из-за того, что дожидался предпоследнего поста, а не хуячил преемптивли, и поэтому не успел вклиниться в оголтевший шторм из сообщений

 

еще из ответа продоты на ajax реквест с текстом поста пропал ключ "success", бот ловил ошибку KeyError: 'success' и тут же ретраил, в результате оставив несколько сообщений

 

такие дела

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216155&page=85&do=findComment&comment=23456791

^

ну хоть блядь не на 1 промазал, как кефа, а то было бы вообще обидно

А что, думаешь боты не попадают под *наебешь - обутылим* правило? Проблема ли для админа посмотреть твои реквесты к серверу, увидеть запрос предпоследнего поста и опрокинуть на приз?

 

  • chiken.png

 

Конкурс всё, можешь не флудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

макбук очень греется, даже от idea+opera с парой вкладок, очень заебывает( из-за этого даже купил себе комп, с комплек. под хакинтош :trollface: но mac os - Kreygasm

А чем это заебывает? Как-то ниразу не замечал такого дискомфорта

 

хз, я просто не могу работать когда у меня штаны горят :trollface:  а сидеть за раб столом с макбуком zemlyapuhom

 

То есть работать на диване с маком не удобно из за того, что он греется и ты купил комп и работаешь за столом? :trollface: 

Какая-то немного странная логика как по мне))  Ну  я в целом хз, как можно проработать весь день лежа на диване, даже если ноут не будет грется

 

понятное дело там еще траблы были, комп еще и в 3 раза мощнее, а то на макбуке запустишь фронт на angular и  pepehands  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за макбук был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мак оверпрайс просто лучше ничо нет  pepehands

Dell XPS


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что за макбук был?

2017, i5 2.3 8гб оперативы 13 дюймовый, был и с i5 3.1 ,  грелся меньше, но  на нем я и не запускал огромные проекты на ангуляре 


Изменено пользователем Reistlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

8гб оперативы печаль конечно) Просто для работы нужна нормальная прошка


Изменено пользователем fessnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мой бот по захвату 300 баксов промазал на 2 поинта из-за того, что дожидался предпоследнего поста, а не хуячил преемптивли, и поэтому не успел вклиниться в оголтевший шторм из сообщений

 

еще из ответа продоты на ajax реквест с текстом поста пропал ключ "success", бот ловил ошибку KeyError: 'success' и тут же ретраил, в результате оставив несколько сообщений

 

такие дела

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216155&page=85&do=findComment&comment=23456791

^

ну хоть блядь не на 1 промазал, как кефа, а то было бы вообще обидно

А что, думаешь боты не попадают под *наебешь - обутылим* правило? Проблема ли для админа посмотреть твои реквесты к серверу, увидеть запрос предпоследнего поста и опрокинуть на приз?

 

если победил бы про бота не узнали

интересно кстати было бы логику бота посмотреть фулл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

8гб оперативы печаль конечно) Просто для работы нужна нормальная прошка

так с 16 гб только 15 дюймовые, я хз нахуй тогда вообще ноут, с ним вообще удобно? хотя я изначально заказывал эту модель, но компания "ошиблась"(суки, зажали) :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем Reistlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мой бот по захвату 300 баксов промазал на 2 поинта из-за того, что дожидался предпоследнего поста, а не хуячил преемптивли, и поэтому не успел вклиниться в оголтевший шторм из сообщений

 

еще из ответа продоты на ajax реквест с текстом поста пропал ключ "success", бот ловил ошибку KeyError: 'success' и тут же ретраил, в результате оставив несколько сообщений

 

такие дела

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216155&page=85&do=findComment&comment=23456791

^

ну хоть блядь не на 1 промазал, как кефа, а то было бы вообще обидно

А что, думаешь боты не попадают под *наебешь - обутылим* правило? Проблема ли для админа посмотреть твои реквесты к серверу, увидеть запрос предпоследнего поста и опрокинуть на приз?

 

если победил бы про бота не узнали

интересно кстати было бы логику бота посмотреть фулл 

 

ты там давай челику помогай с почтовыми доменами  :lolpray:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давай давай  pepethink


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиши в личку замутим тебе подмену, стоить будет 300 рублей на яндекс кошелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если ты в трусах лежишь и играешь с мака в хартстоун, то дискомфорт )) 

 

Да, но покупка компа не решит задачу "хочу лежать в струсах и играть в ХС" , если ты купил комп тебе придеться играть за столом, но тогда можно было играть и на маке  за столом ))

 

если ты всё равно сидишь за столом, нахуя тебе какой-то обрезанный кусок дерьма вместо компа?

 

 

Для меня это мобильность, я без проблем могу уехать куда-то и работать на пляже, просто взяв свой ноут. 

Мне лично нахуй не нужен комп и я не могу придумать ни одной причины, чем бы он мне был лучше ноута

 

расскажите как вы можете полноценно работать прогерами за ноутом

мне на работе нужно 2 монитора минимум (иногда возникает желание иметь третий)

нужны мощности (проц+память) для локального разворачивания приложения в котором ты кодишь

да иногда бывают ситуации когда я кодю какой-то конкретный функционал и мне не нужно ничего кроме ide на одном мониторе в дзен режиме

но это в лучшем случае 50% работы занимает, а то и меньше

что вы делаете если вам норм работать за ноутом


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...