Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

лечу в Москву на собес, компания заказала самые дешевые билеты в 3 утра в день собеса monkagiga


еще и utair, которые вроде хуевые pepehands


Изменено пользователем Reistlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ютейр нормальные

но 3 ночи эт пиздец :trollface:

на кого?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лечу в Москву на собес, компания заказала самые дешевые билеты в 3 утра в день собеса monkagiga

еще и utair, которые вроде хуевые pepehands

я бы не согласился :( 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лечу в Москву на собес, компания заказала самые дешевые билеты в 3 утра в день собеса monkagiga

еще и utair, которые вроде хуевые pepehands

я бы не согласился :( 

 

лучше пиздюхать в плацкарте дааа


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ютейр нормальные

но 3 ночи эт пиздец :trollface:

на кого?

прочитал про ютейр, я думал это у них супержеты падают, вроде нет :trollface:  бакенды  пилить на гошечке с пхпшечкой honkler

 

 

лечу в Москву на собес, компания заказала самые дешевые билеты в 3 утра в день собеса monkagiga

еще и utair, которые вроде хуевые pepehands

я бы не согласился :( 

 

зато если провалюсь сам себя утешу, что голова не варила из-за недосыпа)


Изменено пользователем Reistlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лечу в Москву на собес, компания заказала самые дешевые билеты в 3 утра в день собеса monkagiga

еще и utair, которые вроде хуевые pepehands

я бы не согласился :( 

 

лучше пиздюхать в плацкарте дааа

 

i mean лучше никуда не лететь, если челы не хотят добавить 1-2-3 к рублей на билет, чтобы челу было комфортно (что в их интересах, т.е. или ты делаешь нормально или ты не делаешь вообще), то это супер странно.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

не ну у меня еще перед этим было на дом задание сверстать страницу

анимашки, клики и прочее

Почему когда я ходил на фронта, мне сказали иди учи пхп, делай админку без фреймворков за 1 день


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот я проебался и в каспере очное техническое будет  :trolldance:

уже чувствую запах вайтборда и маркера  zemlyapuhom


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, есть кто из питера/московии с ценником > 250? 

а то я бля как ни зайду на скуль, там ребята харкаются от любой вакансии ниже 200, рассказывают про глобальный значит рынок и что хотя бы 300к (в наносекунду) уж ваще легко 

очередная итерация этих обсуждений: https://www.sql.ru/forum/1315869/gde-tot-samyy-rynok-po-kotoromu-ocenivautsya-vakansii-na-forume

 

я это всё читаю и у меня аж комплексы неполноценности начинают развиваться. это внатуре сейчас норма такие вилки или они там охуели просто на своем скуле?

ну или мож там конечно сплошные мэтры и мастодонты, по соседству тема от питерского лида с 7 или 8к баксов (не на удаленке). втф?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, есть кто из питера/московии с ценником > 250? 

а то я бля как ни зайду на скуль, там ребята харкаются от любой вакансии ниже 200, рассказывают про глобальный значит рынок и что хотя бы 300к (в наносекунду) уж ваще легко 

очередная итерация этих обсуждений: https://www.sql.ru/forum/1315869/gde-tot-samyy-rynok-po-kotoromu-ocenivautsya-vakansii-na-forume

 

я это всё читаю и у меня аж комплексы неполноценности начинают развиваться. это внатуре сейчас норма такие вилки или они там охуели просто на своем скуле?

ну или мож там конечно сплошные мэтры и мастодонты, по соседству тема от питерского лида с 7 или 8к баксов (не на удаленке). втф?

sql и 300к, 300к и sql  coolstorybob


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясни


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за идею надо работать

а вы всё деньги, деньги


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за идею уже хира слот занял

suez понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясни

а блять я думал sql плебсы 300к наносекунду зарабатывают

 

в москве можно > 250 изи  :nate:

но для эжтого наверно должно быть минимум 2 япа (фп как минимум с питоном), опыт в бигдате (анализ, построение потоков данных и инфры) ну и плюс минус специфичных знаний для области


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> в очередном обсуждении чуджойкин опять не понял о чем вообще речь и даже не отличил название форума от языка в контексте поста

> 250 изи

> бигдата


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче зп программистов скоро всё, все кто тут недавно вкатывался, зря это делаете


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> в очередном обсуждении чуджойкин опять не понял о чем вообще речь и даже не отличил название форума от языка в контексте поста

> 250 изи

> бигдата

да чо ты доебался. щас утро я даже кофе с сиропом не выпил

крч 250 и больше можно лутать в московии  :nate:

из недавнего бывший коллега (джава питон скала) работавший и в разработке и в бигдате деклайнул оффер на 300к и ушел в хуяндекс на <200  honkler


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои коллеги лиды в москве в хайпочейне получали 250


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче зп программистов скоро всё, все кто тут недавно вкатывался, зря это делаете

обожаю видосы из этой рубрики. сидит бывший программюга (фронтед, бекенд, кюей, проджект менегер, успешный человек в общем), который уже трансформировался в рабовладельца и сидит на мешке с сырами и сиропами, но рассказывает работягам шо не надо идти в разработку ради денег, надо любить свое дело!!11 поэтому идите ребята на завод за 200 баксов, а то программирование все равно денег не принесет. ну или принесет, но без удовольствия, а если и принесет, то в 2439 уже не будет приносить, а вы то уже вкатились и всё зря!

ой бля конфуции ебучие

 

 

> в очередном обсуждении чуджойкин опять не понял о чем вообще речь и даже не отличил название форума от языка в контексте поста

> 250 изи

> бигдата

да чо ты доебался. щас утро я даже кофе с сиропом не выпил

крч 250 и больше можно лутать в московии  :nate:

из недавнего бывший коллега (джава питон скала) работавший и в разработке и в бигдате деклайнул оффер на 300к и ушел в хуяндекс на <200  honkler

 

да я чисто подовнить, броллега, ноу оффенс! 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче зп программистов скоро всё, все кто тут недавно вкатывался, зря это делаете

не  слушайте этого чела, он неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...