Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ничего. У меня же нет ни документов, ни опыта работы.

Поставил "официант, рабочий".

Указал, что закончил университет по специализации экономика и что знаю английский на среднем уровне.

У меня есть лишь паспорт и инн. Ни атестата, ни диплома, ни военника.

Сегодня фотку поменял - начали звонить.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо самому искать

Звонить будут онли наебщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи плс  о работе переводчиком !  

 

 

https://journal.tinkoff.ru/ticket-to-usa/

 

ну всё программисты, пакуемся! 

 

Короче говоря - что начать учить, чтобы после года иметь возможность работать в МСК и получать за это деньги?

 

изучай ассортимент кфц или макдака

 

сука ну что за вопросы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Расскажи плс  о работе переводчиком !  

 

 

https://journal.tinkoff.ru/ticket-to-usa/

 

ну всё программисты, пакуемся! 

 

Короче говоря - что начать учить, чтобы после года иметь возможность работать в МСК и получать за это деньги?

 

изучай ассортимент кфц или макдака

 

сука ну что за вопросы

 

 

 

сижу пержу перевожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгружаю машины, принимаю товар

че за работа


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://journal.tinkoff.ru/ticket-to-usa/

 

ну всё программисты, пакуемся! 

Привет! Вопрос банальнейший, но уж извиняй.

На твой взгляд, какое направление айти наиболее перспективное и удобное с точки зрения возможности самостоятельного изучения (территориально - периферия), при будущем передислоцировании в Мск? Учти, что постажироваться, например, в машинном обучении в моём городе вряд ли получится.. Стажировка вообще - это здорово и кул? Вес имеет? Опыт не по своему направлению лучше чем его отсутствие?

Короче говоря - что начать учить, чтобы после года иметь возможность работать в МСК и получать за это деньги?

 

перспективно вообще всё, вкатываться можно куда угодно (ну кроме совсем древнего говна мамонта), потом в процессе всегда можно перекатиться в нужном направлении. выбери что нибудь, что кажется тебе интересным (либо что нибудь с наибольшим числом вакансий в москве и хоть каким нибудь шансом попасть на стажировку в своем городе). наличие любого опыта всегда лучше чем его отсутствие

стажировки ок, в большинстве случаев они оплачиваются и по окончанию могут зачислить в штат (а могут и не зачислить, я своих стажеров "уволил" нахуй), в любом случае полезный опыт и даст преимущество перед другими кандидатами 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выгружаю машины, принимаю товар

че за работа
Диспетчер распределительного центра магнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

https://journal.tinkoff.ru/ticket-to-usa/

 

ну всё программисты, пакуемся! 

Привет! Вопрос банальнейший, но уж извиняй.

На твой взгляд, какое направление айти наиболее перспективное и удобное с точки зрения возможности самостоятельного изучения (территориально - периферия), при будущем передислоцировании в Мск? Учти, что постажироваться, например, в машинном обучении в моём городе вряд ли получится.. Стажировка вообще - это здорово и кул? Вес имеет? Опыт не по своему направлению лучше чем его отсутствие?

Короче говоря - что начать учить, чтобы после года иметь возможность работать в МСК и получать за это деньги?

 

перспективно вообще всё, вкатываться можно куда угодно (ну кроме совсем древнего говна мамонта), потом в процессе всегда можно перекатиться в нужном направлении. выбери что нибудь, что кажется тебе интересным (либо что нибудь с наибольшим числом вакансий в москве и хоть каким нибудь шансом попасть на стажировку в своем городе). наличие любого опыта всегда лучше чем его отсутствие

стажировки ок, в большинстве случаев они оплачиваются и по окончанию могут зачислить в штат (а могут и не зачислить, я своих стажеров "уволил" нахуй), в любом случае полезный опыт и даст преимущество перед другими кандидатами 

 

за что юных уволил?


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не тянули совсем. стажировку с горем пополам закончили, но на любом проекте были бы абузой, можно потолковее людей найти

да и в целом адекватных людей конечно крайне сложно найти. собеседовал тестеров в команду, ну просто шок контент на шок контенте

так что любой нормальный человек щас может в айти заехать чисто за счет адекватности и с минимальными навыками, их он уже в процессе уже получит


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне мой кореш Тим-лид сказал, что лучше он возьмёт чела с нуля и научит его самому, чем переучивать человека с опытом уже.

 

При условии что тот владеет логикой человеческой. Собеседования резко изменили свой ход и вопросы поменялись просто на порядок действий и выявления мышления у чела.


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не особо представляю ситуацию, в которой нужно было бы кого нибудь переучивать в разработке

скиллы растут инкрементально, наращивается опыт, откладываются всякие бест практисы и прочее (если человек в принципе не долбоеб конечно). даже и не знаю когда может понадобиться настолько радикально переучиваться, что проще нулевого человека взять. ну бывает когда человек пересаживается с одного языка на другой (например) и пытается писать на новом языке как на старом, но опытный человек вскоре набьет руку и проблема уйдет, а новый помимо набивания руки еще 600 раз наступит на все грабли, которые первый уже давно собрал


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не тянули совсем. стажировку с горем пополам закончили, но на любом проекте были бы абузой, можно потолковее людей найти

да и в целом адекватных людей конечно крайне сложно найти. собеседовал тестеров в команду, ну просто шок контент на шок контенте

так что любой нормальный человек щас может в айти заехать чисто за счет адекватности и с минимальными навыками, их он уже в процессе уже получит

Это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мой кореш Тим-лид сказал, что лучше он возьмёт чела с нуля и научит его самому, чем переучивать человека с опытом уже.

 

При условии что тот владеет логикой человеческой. Собеседования резко изменили свой ход и вопросы поменялись просто на порядок действий и выявления мышления у чела.

сейчас упор на problem solving skill и на адекватность + способность работать в команде. и не имеет значение на каком языке (офц имеет, но там пул среди популярных python, js, java, c/c++ etc).


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он на руби работает, вроде


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он на руби работает, вроде

ну он может хоть на вижуал бейсике работать, суть не меняется

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

https://journal.tinkoff.ru/ticket-to-usa/

 

ну всё программисты, пакуемся! 

Привет! Вопрос банальнейший, но уж извиняй.

На твой взгляд, какое направление айти наиболее перспективное и удобное с точки зрения возможности самостоятельного изучения (территориально - периферия), при будущем передислоцировании в Мск? Учти, что постажироваться, например, в машинном обучении в моём городе вряд ли получится.. Стажировка вообще - это здорово и кул? Вес имеет? Опыт не по своему направлению лучше чем его отсутствие?

Короче говоря - что начать учить, чтобы после года иметь возможность работать в МСК и получать за это деньги?

 

перспективно вообще всё, вкатываться можно куда угодно (ну кроме совсем древнего говна мамонта), потом в процессе всегда можно перекатиться в нужном направлении. выбери что нибудь, что кажется тебе интересным (либо что нибудь с наибольшим числом вакансий в москве и хоть каким нибудь шансом попасть на стажировку в своем городе). наличие любого опыта всегда лучше чем его отсутствие

стажировки ок, в большинстве случаев они оплачиваются и по окончанию могут зачислить в штат (а могут и не зачислить, я своих стажеров "уволил" нахуй), в любом случае полезный опыт и даст преимущество перед другими кандидатами 

 

Спасибо большое <3


125364227.jpg

dk_logo_med.png

2573515.giftroloklif.gif905347654.jpg125364227.jpg3131122.gifQbqcY.gif

:3

tumblr_inline_n5g4nc3Di81s39qy9.jpgtumblr_n42cpcCHi91sx6pl1o1_500.jpg

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-491459.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавец-консультант - это нормально? Особенно например в мебельный.

И как стоит дела с работой в супермаркетах? Там говорят сильно взымают, штрафуют. Какие там есть должности, кроме кассира и охранника?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не троллю.

Бтв, завтра в Еву иду на подработку. Так что можете меня поздравить, я нашёл хоть какую-то работу.

Сейчас в банк кредитку по банку их партнёру оформлять.

Я бы не писал это, но в дискорде попросили.

50a0de91cef890ce13acdf786f6e70e7.png

 

Не буду пока загадывать, но пока вроде что-то есть. Надеюсь, что заплатят, обещают 80 руб в час. Надеюсь, что не сложно.

А там зубы наконец вылечу, одежду куплю и жизнь наладится.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на 80 рублей/час шиковать можно


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...