Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне аж самому понравилось, класса с шестого никого так не овнил жестко

 

Не так жестко, как меня завод овнит, но все равно неплохо  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот  эти все пылесосы русских умов вообще понимают с кем связались?

мы ваще то самую большую страну в мире развалили на раз


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я художник


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://journal.tinkoff.ru/ticket-to-usa/

 

ну всё программисты, пакуемся! 

Привет! Вопрос банальнейший, но уж извиняй.

На твой взгляд, какое направление айти наиболее перспективное и удобное с точки зрения возможности самостоятельного изучения (территориально - периферия), при будущем передислоцировании в Мск? Учти, что постажироваться, например, в машинном обучении в моём городе вряд ли получится.. Стажировка вообще - это здорово и кул? Вес имеет? Опыт не по своему направлению лучше чем его отсутствие?

Короче говоря - что начать учить, чтобы после года иметь возможность работать в МСК и получать за это деньги?


125364227.jpg

dk_logo_med.png

2573515.giftroloklif.gif905347654.jpg125364227.jpg3131122.gifQbqcY.gif

:3

tumblr_inline_n5g4nc3Di81s39qy9.jpgtumblr_n42cpcCHi91sx6pl1o1_500.jpg

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-491459.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://journal.tinkoff.ru/ticket-to-usa/

 

ну всё программисты, пакуемся! 

 

Короче говоря - что начать учить, чтобы после года иметь возможность работать в МСК и получать за это деньги?

 

изучай ассортимент кфц или макдака

 

сука ну что за вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://journal.tinkoff.ru/ticket-to-usa/

 

ну всё программисты, пакуемся!

Короче говоря - что начать учить, чтобы после года иметь возможность работать в МСК и получать за это деньги?
Ничего учить не надо, в росгвардию иди

Перспективное направление нынче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом будут сидеть и говорить ну туууупыыые не хотят войти вайти и зарабатывать 300к \ наносек это же так просто  :megapray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё имхо строгое, что стажировка в айти лучше, чем её отсутствие

в "боевых" условиях я научился большему, чем научился бы сам (если бы я вообще сам что-то учил лол). там такие ощущения,  будто тебя молодого в море бросили, а ты плавать не умеешь. сначала захлебываешься и ахуеваешь от новых ощущений, но потом внезапно начинаешь осваивать всё быстрее и быстрее. а то, что ты ответственный за работу не даёт тебе всё бросить, даже когда совсем бошка закипает


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идет 4 смена, сидим с Магой,проебываемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идет 4 смена, сидим с Магой,проебываемся

а че делаешь там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгружаю машины, принимаю товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нормальны движ пропустил в Москве. Как мы могли быть в России и не посетить?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как заебали звонить дырки из менеджер по работе с клиентами/продажами фин компании и пиздеть по 30-70к грн в мес. (75-160к рублей), когда в городе средняя зп 8к (20к рублей). Два раза ездил на такую хуйню и после собеседования мы вам перезвоним. А сами на работе 2 недели в офисах, которые пустые - новое/открытие, чисто небось на месяц-два пузырьки.

 Ща в 3 часа бабка с завода позвонила, мб буду грузчиком-комплектовщиком на окнах. Зп не сказала, но мне как-то уже похуй на её размер, главное денег на пломбы заработать и на прочие мелкие надобности.


 Бля, грузчик-комлектовщик - значит ли это, что я буду делать рутинную работу на линии в течении 12 часов?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как заебали звонить дырки из менеджер по работе с клиентами/продажами фин компании и пиздеть по 30-70к грн в мес. (75-160к рублей), когда в городе средняя зп 8к (20к рублей). Два раза ездил на такую хуйню и после собеседования мы вам перезвоним. А сами на работе 2 недели в офисах, которые пустые - новое/открытие, чисто небось на месяц-два пузырьки.

 Ща в 3 часа бабка с завода позвонила, мб буду грузчиком-комплектовщиком на окнах. Зп не сказала, но мне как-то уже похуй на её размер, главное денег на пломбы заработать и на прочие мелкие надобности.

 Бля, грузчик-комлектовщик - значит ли это, что я буду делать рутинную работу на линии в течении 12 часов?

 

Меня всегда радовали такие дикие разбросы по зп. Звонят такие, ну у нас зп от 30к до 100к, я спрашиваю, мол, схуяли такой разброс, а мне - ну это зависит от вашей производительности, типо % будете получать. Я так понимаю, чтобы в таком месте 100к иметь нужно работать 30часов в сутки без выходных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как заебали звонить дырки из менеджер по работе с клиентами/продажами фин компании и пиздеть по 30-70к грн в мес. (75-160к рублей), когда в городе средняя зп 8к (20к рублей). Два раза ездил на такую хуйню и после собеседования мы вам перезвоним. А сами на работе 2 недели в офисах, которые пустые - новое/открытие, чисто небось на месяц-два пузырьки.

Ща в 3 часа бабка с завода позвонила, мб буду грузчиком-комплектовщиком на окнах. Зп не сказала, но мне как-то уже похуй на её размер, главное денег на пломбы заработать и на прочие мелкие надобности.

 

Бля, грузчик-комлектовщик - значит ли это, что я буду делать рутинную работу на линии в течении 12 часов?

Меня всегда радовали такие дикие разбросы по зп. Звонят такие, ну у нас зп от 30к до 100к, я спрашиваю, мол, схуяли такой разброс, а мне - ну это зависит от вашей производительности, типо % будете получать. Я так понимаю, чтобы в таком месте 100к иметь нужно работать 30часов в сутки без выходных.

Так и есть собственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заебали звонить дырки из менеджер по работе с клиентами/продажами фин компании и пиздеть по 30-70к грн в мес. (75-160к рублей), когда в городе средняя зп 8к (20к рублей). Два раза ездил на такую хуйню и после собеседования мы вам перезвоним. А сами на работе 2 недели в офисах, которые пустые - новое/открытие, чисто небось на месяц-два пузырьки.

Ща в 3 часа бабка с завода позвонила, мб буду грузчиком-комплектовщиком на окнах. Зп не сказала, но мне как-то уже похуй на её размер, главное денег на пломбы заработать и на прочие мелкие надобности.

 

Бля, грузчик-комлектовщик - значит ли это, что я буду делать рутинную работу на линии в течении 12 часов?

ты что в резюме написал, что тебе такие предложения сыпятся? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...