Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скок зп?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слушай, завтра точно узнаю и отпишу

пока есть инфа, что если в день батрачить, то оклад 33к + можно выходить в усиление (подработка) и там двойной оклад за смену тебе капает

а в ночь 39500 оклад

то бишь если я отработаю смен 19-20, то получу 60к

но это не точно

вот я работал кладовщиком (гручиком (рабом)) и получал за стажировочные смены 38к за 15 смен

а дальше идет сделка, и офк, можно даже 80к делать на ней, но с усилиями, которые я готов прилагать - набирать меньше 50 процентов нормы - получать оклад 78 omegalul omegalul + премии в районе 5к (~13-20к)


 

как получу военник сразу съебу
coolstorybob  

 

ну как бы да, меня мастер на нормальном производстве ждет, грит решай с военником и приходи, а на заводе больше пространства как-то развернуться и обрести свой кабинетик, например

ну это ящитаю


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ева, дай денег


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы с радостью бро, но мне самому сейчас нужно 2500 на санитарку замутить @@012314567890 друг дай денег на санитарку я твой главный лимонер на пд :limon: :limon: :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а у меня за сутки оклад 35(


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять у ерора на пд бабки просят, ну ты же скайп его знаешь, пиши туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покемоны, расскажите как ваши руководители относятся к вашим мелким косяком

я просто по характеру очень невнимательный человек и делаю ошибки прям тотал тупые

на прошлом месте работы +- к этому нормально относились, ибо косяки реально мелкие и устраняются за 2-20 минут

а сейчас ппц на меня тригерятся из-за такой хуйни :shok:  :shok:

 

От начальника зависит. Офк, по неопытности совершаю мелкие оплошности. Начальник смены, в которой сейчас, похуист, просто говорит, релакс, братишка, бывает

Технолог - уебище. Начальник цеха примерно такой же, как и технолог, просто до него мало что доходит. Разве что на пятиминутке, когда технолог орет, чтобы меня на 100% премии наказали.

Хотя зависит от человека. Недавно аппаратчик цех остановил, а его даже премии не лишили.

А меня хочет за кирпичи и прочую мелкую хуету на 100 % лишить. Свежее мясо, как говорится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я в магнит захожу в рабочие дни и иногда в выходные, когда впадлу до спара идти - там один и тот же коллектив по 2 недели работает

мб у вас в Питере не так, но тут вообще пиздец - челов заставляют приходить за час до открытия магазина, уходить через час после, выходить в выхи, еще и ебут за каждый косяк 

при этом зпха в районе 20-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я в магнит захожу в рабочие дни и иногда в выходные, когда впадлу до спара идти - там один и тот же коллектив по 2 недели работает

мб у вас в Питере не так, но тут вообще пиздец - челов заставляют приходить за час до открытия магазина, уходить через час после, выходить в выхи, еще и ебут за каждый косяк 

при этом зпха в районе 20-25

не, я на складе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорямба, но я думаю что почти все кто рассказывает про "да до меня чисто из-за мелочей постоянно доебываются, начальник гнида такая"  скорее всего являются натуральными дебилоидами.

у нас есть некоторые персонажи, ну они серьезно бля дебилы, вот на грани ретардии, еще на один пункт интеллекта меньше и они скорее всего разговаривать уже не смогут. и вот они переделывая простейшую таску в 20й раз наверняка потом приходят домой и рассказывают какие у них на работы уроды работают и чисто к мелочам каким то придираются  

Baza_KAiF, JuJeu, FeelMyPainBitch и 8 другим понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и в своей профессии заметил, что охуенных переводчиков, которые лепят мелкие ошибки, относятся где то невнимательно и расхлябанно, тупо не бывает. Профессионализм как раз выстрлен на тысячах мелочей. Только плиз не надо мне сейчас втирать про петьку гендира ао нефтькопаем, который ковыряется ногой в носу и не может написать собственное имя без ошибок, но при этом рубит 300 килотонн в наносек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорямба, но я думаю что почти все кто рассказывает про "да до меня чисто из-за мелочей постоянно доебываются, начальник гнида такая"  скорее всего являются натуральными дебилоидами.

у нас есть некоторые персонажи, ну они серьезно бля дебилы, вот на грани ретардии, еще на один пункт интеллекта меньше и они скорее всего разговаривать уже не смогут. и вот они переделывая простейшую таску в 20й раз наверняка потом приходят домой и рассказывают какие у них на работы уроды работают и чисто к мелочам каким то придираются  

дак дело сука не в дирики, а в конкретной суки

дирику вообще похуй, я могу 20 раз по крупному накосячить он говорит мол всё заебись

:megapray:  :megapray:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те не похуй чел?эти уебки еще спасибо должны сказать что ты их черновую хуйню делаешь, я б ваще нахуй послал инста если б доебался какой-то черт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сорямба, но я думаю что почти все кто рассказывает про "да до меня чисто из-за мелочей постоянно доебываются, начальник гнида такая"  скорее всего являются натуральными дебилоидами.

у нас есть некоторые персонажи, ну они серьезно бля дебилы, вот на грани ретардии, еще на один пункт интеллекта меньше и они скорее всего разговаривать уже не смогут. и вот они переделывая простейшую таску в 20й раз наверняка потом приходят домой и рассказывают какие у них на работы уроды работают и чисто к мелочам каким то придираются  

дак дело сука не в дирики, а в конкретной суки

дирику вообще похуй, я могу 20 раз по крупному накосячить он говорит мол всё заебись

:megapray:  :megapray:

 

подтвердил пост Аскмеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сорямба, но я думаю что почти все кто рассказывает про "да до меня чисто из-за мелочей постоянно доебываются, начальник гнида такая"  скорее всего являются натуральными дебилоидами.

у нас есть некоторые персонажи, ну они серьезно бля дебилы, вот на грани ретардии, еще на один пункт интеллекта меньше и они скорее всего разговаривать уже не смогут. и вот они переделывая простейшую таску в 20й раз наверняка потом приходят домой и рассказывают какие у них на работы уроды работают и чисто к мелочам каким то придираются  

дак дело сука не в дирики, а в конкретной суки

дирику вообще похуй, я могу 20 раз по крупному накосячить он говорит мол всё заебись

:megapray:  :megapray:

 

подтвердил пост Аскмеха

 

вы что чмони айтишные, всерьез думаете, что вас кто-то читает

photo-121888.jpg?_r=1555961361

Pham, Тигрёнок и Lorde - Sober ll понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сорямба, но я думаю что почти все кто рассказывает про "да до меня чисто из-за мелочей постоянно доебываются, начальник гнида такая"  скорее всего являются натуральными дебилоидами.

у нас есть некоторые персонажи, ну они серьезно бля дебилы, вот на грани ретардии, еще на один пункт интеллекта меньше и они скорее всего разговаривать уже не смогут. и вот они переделывая простейшую таску в 20й раз наверняка потом приходят домой и рассказывают какие у них на работы уроды работают и чисто к мелочам каким то придираются  

дак дело сука не в дирики, а в конкретной суки

дирику вообще похуй, я могу 20 раз по крупному накосячить он говорит мол всё заебись

:megapray:  :megapray:

 

тебя давно пора уволить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорямба, но я думаю что почти все кто рассказывает про "да до меня чисто из-за мелочей постоянно доебываются, начальник гнида такая"  скорее всего являются натуральными дебилоидами.

у нас есть некоторые персонажи, ну они серьезно бля дебилы, вот на грани ретардии, еще на один пункт интеллекта меньше и они скорее всего разговаривать уже не смогут. и вот они переделывая простейшую таску в 20й раз наверняка потом приходят домой и рассказывают какие у них на работы уроды работают и чисто к мелочам каким то придираются  

 

Дружище, когда конкретно ко мне начальник подходит и предъявляет за кирпичи, которые лежали на стадии уже месяц - я хуй знает, как это назвать. Ну или за капельки на насосе. При этом, как уебище, делает это не в персональной беседе, а при всех. А на пятиминутке орет про "лишить его нахуй 100%, а то работать не хочет", хотя я не забиваю болт на работу и стараюсь делать все нормально.

 

Ну и хуй знает, зачем я пишу эти истории, которые всех заебали, мб прост некому выговориться. Сегодня прошел боевое крещение аварийной остановкой цеха  honkler

Время 7:20. До пересменки осталось минут 20, последняя ночная перед выходными, все на чилле. Звонок диспетчера, начальник смены через 3 секунды разговора резко меняется в лице, кидает трубку и орет, чтобы разгружались. В другом цеху, которым нам дает водород, компрессия встала, то бишь пиздец может наступить. А разгрузить стадию можно 2-мя способами - либо с ЦПУ клапаном (нежелательная хуйня, потому что хуй знает, как клапан себя поведет), либо по месту (это должен делать мой напарник). Вызываю напарника - тишина. Ну, похуй, делать нечего, разгрузил клапаном. Вроде, все ок. На соседней стадии какие-то проблемы, аппаратчица орет, начальник смены орет, дозвонился до напарника, он начал по месту разгружать. Я сижу с кислым ебальником. И тут смотрю, что давление водорода на входе в цех начинает резко расти (при норме в 1,7 МПа поднимается с 1,4 МПа и продолжает расти, уже превышая норму). Клапан на подаче водорода стоит на автомате (то есть работает по заданному давлению) и открыт на 100 процентов (при нормальной работе открыт на 25-30 процентов, но из-за проблем в другом цеху клапан автоматически открывается, пытаясь добрать давление). Оказывается, что челы в другом цеху все починили, начали выдавать нам водород и при этом не предупредили. Офк, давление растет (клапан полностью открыт, дохуя водорода через него идет, а значит и давление вырастает). Говорю начальнику смены, перевожу клапан на ручное регулирование, начинаем быстро закрывать его в ручную. Нихуя не помогает, давление все равно растет. Уже 2,1 МПа. На улице слышно, как подрываются предклапана. Смотрю, как один за другим реакторы останавливаются. Понимаю, что пиздец наступил. Водород из-за повышения давления передавился на другую стадию и вовсю хуярит из факела (по звуку, будто самолет взлетает). Говорю начальнику смены, что надо кнопкой цех останавливать. Он, блять, в душе не ебет, где эта кнопка находится, и останавливает лишь одну стадию. Ну похуй, сам поднял жопу с кресла, остановил цех. 

По итогу, сказали писать объяснительную (само собой, тут без б). Расписал все как было. Вот теперь думаю. Мне послезавтра в смену выходить. И какой же меня пиздец ждет в плане ебки мозгов и депремирования. Хотя, блять, все дело в недостатке опыта и в том, что не перевел клапан в ручное регулирование заранее. Жаль, что начальник смены попался не особо знающий в этом плане. Но и да, сам виноват в какой-то мере. 

Ну и да, нервов пиздец потратил. Руки тряслись долго еще.

scarppy, Psychedel1c, Repression и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй надо, нервяки каждый день , потом поседеешь ещё или хронь какую поймаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ещё не понимаете, что в  нашей стране за такую работу на старте 200 -300 баксов( в лучших раскладах) платят, чего хватает онли на еду)


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...