Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

в автотопике 10 лет назад мне тоже не верили что в европе дойдет до законодательного запрета ДВС

я не понимаю, с возрастом что ли все в писхеверов превращаются?

 

большой специалист в писхеверах?

 

я тебя еще раз спрошу: ты большой специалист в генерации кода? расскажи про текущие подвижки в этом направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мунфанга попросил бы не трогать

 

а то что?

Будешь иметь дело с о мной

мой первый лимонер в истории?

Всегда любил тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тебя еще раз спрошу: ты большой специалист в генерации кода? расскажи про текущие подвижки в этом направлении

 

я вообще как специалист не очень

в любой области


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

мой первый лимонер в истории?

Всегда любил тебя

 

на акке два человека пданятся...

 

 

я тебя еще раз спрошу: ты большой специалист в генерации кода? расскажи про текущие подвижки в этом направлении

я вообще как специалист не очень

в любой области

 

разве что отпёздываешься славно! хорошо пообщались
Изменено пользователем moonfangtopich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Будешь иметь дело с о мной

 

 

вот это пиздец так пиздец  :palevo:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мой первый лимонер в истории?

Всегда любил тебя
на акке два человека пданятся...

Офигеть я даже не ожидал такого поворота событий

 

Будешь иметь дело с о мной

 

вот это пиздец так пиздец  :palevo:

Очень не рекомендую бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве что отпёздываешься славно! хорошо пообщались

 

Ты напрасно иронизируешь, я все-же кой-чего в мироустройстве понимаю

И понимаю тех людей, кто создает добавленную стоимость.

Не работяг, а хозяев. И могу тебя уверить ,что бэкэндов они пустят в расход первых. Потому как их работу можно измерить объективными критериями. Такими как скорость, загрузка, быстродействие(!= скорость) и т.д. И денег они хотят дохуя. 


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ничего про твое понимание мироустройства и не говорил. Я ставлю под сомнение твое понимание масштабов задачи, которую ты в 10 лет оцениваешь (но не хочешь раскрывать, на чем основана такая оценка)


Изменено пользователем moonfangtopich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

деним уже второй раз затирает в этом топане какую то дичь на тему разработки, имея при этом представление о сабже на уровне "ну сын подруги брата мужа двоюродной сестры бабы клавы работает программистом (сайты создает!) и сказал что уже можно даже без программистов создавать, скоро их вообще заменят!"


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деним уже второй раз затирает в этом топане какую то дичь на тему разработки, имея при этом представление о сабже на уровне "ну сын подруги брата мужа двоюродной сестры бабы клавы работает программистом (сайты создает!) и сказал что уже можно даже без программистов создавать, скоро их вообще заменят!"

Деньки то твои сочтены косолапый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я только рад, глядишь паспорт отдадут наконец и с галеры отпустят

Nikki Sixx понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

которую ты в 10 лет оцениваешь

wut? 

деним уже второй раз затирает в этом топане какую то дичь на тему разработки, имея при этом представление о сабже на уровне "ну сын подруги брата мужа двоюродной сестры бабы клавы работает программистом (сайты создает!) и сказал что уже можно даже без программистов создавать, скоро их вообще заменят!"

 а еще у меня IQ 85


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

которую ты в 10 лет оцениваешь

wut?

 

сорри, смешались твои посты в голове

 

ну ок, ты написал "скоро", а 10 лет относились к другому предсказанию. но, быть может, ты перестанешь односложно вякать, а начнешь отвечать на прямые вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они не смешались, ты просто изначально агрессивно настроен и не способен адекватно воспринимать информацию


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деним уже второй раз затирает в этом топане какую то дичь на тему разработки, имея при этом представление о сабже на уровне "ну сын подруги брата мужа двоюродной сестры бабы клавы работает программистом (сайты создает!) и сказал что уже можно даже без программистов создавать, скоро их вообще заменят!"

ужо заменили, это вопрос приближения взгляда

десять лет назад бизнес идеей на века было открыть веб студию, посадить пизду на холдную базу и впаривать ип карапетянам лендинги по два кола, сегодня этих рабочих мест ПОГРАМИСТОВ нет, карапетяны научились гуглить конструкторы

так же с задачей ЛЮБОЙ сложности, когда точка оптимума наступит, жава скам пойдет в метр прикидываться афганцами  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вам айти. когда можно в виноделие уйти

вино будут пить всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вам айти. когда можно в виноделие уйти

вино будут пить всегда

  :buba:

 

у нас нормич ваще с виноделием, буквально на днях создали полигон 25 га под студентов СевГУ

будут в этом году открывать направления по виноделию

ваще в институте охуенно стало после крымнаша

 

когда на демоэкзамене экспертом работал охуел с обновок

 

если в наше время практика после первого курса  - это окна мыть и лампочки в блятеке менять, то сейчас они там сидят тычут пальцами в осциллографы по 10 лямов стоимостью

крутят всякие немецкие железяки Festo

ездят на движухи

 

я прям снова в студенты захотел

 

 

"В современной России это первый университетский полигон, в основу которого положена концепция элитного виноградарства. Специалисты такого профиля подготовки на российском рынке пока отсутствуют", — рассказал руководитель департамента агротехнологий Института развития города СевГУ Андрей Кузьмин.

В 2019 году в рамках реализации проекта "Терруар — Севастополь" университет откроет новые направления: "Виноградарство и виноделие" и "Управление виноградарским и винодельческим предприятием". Первый набор абитуриентов будет производиться уже в наступающем учебном году.

Студенты будут сами выращивать виноград и перерабатывать его на учебной винодельне. Выращенное обучающимися специалистами вино будет относиться к классу элитных и премиальных. При производстве будут использоваться новые, дорогостоящие технологии: криомацерация, гравитация, микрооксидация, биодинамика, контроль урожайности

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покемоны, расскажите как ваши руководители относятся к вашим мелким косяком

я просто по характеру очень невнимательный человек и делаю ошибки прям тотал тупые

на прошлом месте работы +- к этому нормально относились, ибо косяки реально мелкие и устраняются за 2-20 минут

а сейчас ппц на меня тригерятся из-за такой хуйни :shok:  :shok:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ в чат если от природы невнимательный человек, делаешь ошибки, иногда ленивый, любишь вредную еду, любишь спать до обеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ в чат если от природы невнимательный человек, делаешь ошибки, иногда ленивый, любишь вредную еду, любишь спать до обеда

слушай ты, цыпа айтишная, откуда у тебя описание обычного работяги

загуглил небось 

photo-121888.jpg?_r=1555961361


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...