Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Узнаешь адрес этого чела,если у него наружу дверь открывается, то срешь под дверь, чтоб когда он открыл её - размазал все по полу

Если внутрь, то заливаешь ему в дверные щели яйцо со шприца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же ущербы в этом топике в последнее время пишут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаешь адрес этого чела,если у него наружу дверь открывается, то срешь под дверь, чтоб когда он открыл её - размазал все по полу

Если внутрь, то заливаешь ему в дверные щели яйцо со шприца

Разве за ночь гавно не успеет засохнуть?и че за рофл с яйцом?чё будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вонять будет и хуй шо сделаешь.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С геодезией по зп пролетел, врываюсь после 3х месяцев отдыха снова в продажи

Зп 55к плюс компенсация бенза 9к, на прошлой работе было 5к

 

Мог за 3 месяца ворваться в айти


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врываюсь на 165. Работаю инженером-электронщиком, лут - 900 доллАров (60к). Место работы убер пиздатое, шикарный коллектив, бесплатные обеды, коллеги обращаются за советом, бесплатная тренажерка, ДМС, офис в 15ти минутах от дома по трассе на личном автомобиле. И мне кажется, что это меня и погубит. Ибо чтобы я оттуда ушел, должно быть что-то убер крутое по условиям, потому что нахер жить хуже, если можешь лучше.

Но при этом 3-5к долларов в этой компании иметь будет нереально, особого роста тоже не наблюдается, более, чем допускаю, что еблан сам. Много думал о переезде в ДС. Но пока только думал. Как быть, работники? Есть успешные электронщики в топане? Посоветуйте что-нибудь, хочется сильного роста, желаю стать Илоном Маском (нет).

Да, если кому интересно, спрашивайте, каково работать электронщиком. Что-нибудь расскажу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HR недели две не отвнчал ничего, я уж думал бросить это вкатывание в айти и пойти кидать арбузы, но не тут то было. Галера не отпускает просто так:

 

"Прошу прощения, что оперативно не ответила, находилась в отпуске.

 

 

 

Вакансия еще актуальна?

 

 

 

С уважением,

 

Анна,

 

Группа по работе с персоналом,

 

Центр Финансовых Технологий."

по рассказам знакомых новосибирский цфт залупа говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда пойду арбузы кидать

увожаемо


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врываюсь на 165. Работаю инженером-электронщиком, лут - 900 доллАров (60к). Место работы убер пиздатое, шикарный коллектив, бесплатные обеды, коллеги обращаются за советом, бесплатная тренажерка, ДМС, офис в 15ти минутах от дома по трассе на личном автомобиле. И мне кажется, что это меня и погубит. Ибо чтобы я оттуда ушел, должно быть что-то убер крутое по условиям, потому что нахер жить хуже, если можешь лучше.

Но при этом 3-5к долларов в этой компании иметь будет нереально, особого роста тоже не наблюдается, более, чем допускаю, что еблан сам. Много думал о переезде в ДС. Но пока только думал. Как быть, работники? Есть успешные электронщики в топане? Посоветуйте что-нибудь, хочется сильного роста, желаю стать Илоном Маском (нет).

Да, если кому интересно, спрашивайте, каково работать электронщиком. Что-нибудь расскажу=)

 

Какое образование, что вообще по ходу работы делаешь? С чего начинал, собсна говоря? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электронщик это вообще кто?

Музыку электронную пишет, в игры электронные играет, на электричках катается.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там опечатка

Электроник он (не из нави, а из фильма)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое образование, что вообще по ходу работы делаешь? С чего начинал, собсна говоря? 

 

Образование - физик. Вот просто физик, ученый, епрст. По ходу обучения понял, что работать в Российской науке не желаю, кафедру выбрал максимально прикладную, хоть и говорили, что она распиздяйская (так и есть блеать, многие преподы были большими распиздяями, чем половина студентов, хотя ВУЗ в топсто метит, ага). Кафедра радиофизики. Выбирал ее по спец. курсам, среди которых куча была на разработку электроники, что и определило выбор.

Этим, собственно, и занимаюсь, разработкой электроники. Платы делаю, проще говоря. В основном, для внутренних нужд компании устройства, где-то 8 из 10 устройств таких, но есть и несколько серийных, причем последнее время их доля растет, что сильно радует.

На текущее место работы попал очень удачно, в начале магистратуры ворвался туда, как студент, диплом делать в одном проекте. И всё заверте...

Сама по себе работа интересная, если пилишь разные штуки. Разработал ты устройство, собрал, оно как-то задышало (или нет, лол), начинаешь отлаживать, погромисты поймут, отладка кода похожа на этот процесс, вылавливаешь косяки, понимаешь, что в куче мест можно было сделать лучше, и так по кругу=)

 

Там опечатка

Электроник он (не из нави, а из фильма)

 

Там не очепятка, мне просто больше нравится так, чем электроник. Называют и так, и так. Еще схемотехником называют, да как только не называют, на самом деле, как заблагорасудится конторе, так и напишут в трудовой=)

diskordia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему ветки в чистилище пишут?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение из 2010

«Нободи ебаны»


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему ветки в чистилище пишут?

 

Нейросетку обучи, пусть ответ выдаст. Готов дать выборку из одного ответа для обучения.

healms и mr.flip-flop понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...