Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

август шо с тобой ? и сколько весит тирса ? центнер? roflanebalo


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько должна весить девушка чтобы сев на лицо не сломать куколду нос и не задушить?


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько должна весить девушка чтобы сев на лицо не сломать куколду нос и не задушить?

я думаю для куколда главное посексится, а там уже можно и умирать моментально

@@Dream. было?

Dream. понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У жумы рост под 170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Подкатываешь, ждешь пока она спросит за рост, отвечаешь что в горизонтальном положении он не имеет значения.

 

Как раз имеет - если она масик - ее удобнее ублажать, а если великорослая лошадь аки сами знаете кто тут...эххх в постели будет дискомфортно с такой.

дискомфорт у тя в башке

нахуя ты обзываешь мою гинетику

тот факт что у меня 180 и длинные ноги невозможно даже пофиксить

ты долбаеб за такое оскорблять?

^Зай ну чего ты сразу оскорблять?

Я хотел сказать что если тебе лизать - то только в одной позиции - ложить тебя на спинку, раздвигать твою рогатку и уже кунет проводить.

В 69 с тобой будет неудобно - голова твоя будет на уровне колен - минет делать на релаксе не можешь - придется или тебе напрягаться и группироваться - либо мне менять угол - больше подушек под голову подкладывать... не говоря уже о том что ты там про свои кости большые написала... Тяжелая! Пиздос....

 

На лицо не посадишь тебя - опять же слишком большой рост - кости будут давить... на грудь тебя к себе не положишь и не приласкаешь(ты не масик - будет тяжело дышать и будет не кайфово)...

 

Короче это не ваша вина что высокой уродились - это ваша беда.

 

PS

А еще одна моя масенькая говорила, когда игриво висла на моей шеи " Нууу ты знаешь... больший бабы созданы для работы, а маленькие девушки - для любви".

 

Целую.

Чет в голос, карлан не может с высокой в 69, видит проблемы не в себе а в партнере (логика типикал дотерка с 482468801346 играми на ОД), бтв. познавательно что вы лилипуты там пиздите про хай сверхлюдей восполняя свой комплекс неполноценности.

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

высокие только закомплексованным не нравятся


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага, а высокие нравятся тем которые хотят длиной бабы компенсировать свой короткий хуй


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о закомплексовыч порвался^


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ты думал, что олигархи будут своих поебух апгрейтить, а ты будешь потом их ебать и видосы на пд лить?

 

 

Ты знаешь хоть одну девку такой внешности, кто замужем или в отношениях с челом со средней зп по рф?)

 

 

а они обязательно должны вступать в отношения с челами со средней зп по рф?

Вы охуели что ли?)

Я написал.изначально, что на таких девок денег надо очень много, не зависимо от ее других личных качеств, даже есди она "любит" тебя не за деньги, то огромную роль они все же играют...

А вы что начали предъявлять?

Просто эрор сказал, типа такие не за деньги любят и принял мой вопрос за оскорбление лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если телка высокая ей сложнее стать милой и красивой как по мне

я тоже предпочитаю 165/40 16y/o girls dead inside и таких много а 180 телок с крутой внешкой оч мало + они мне вряд ли дадут у них самооценка обычно завышенная в отличие от домашних 165/40 зачморщиц с синяками под глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че ты думал, что олигархи будут своих поебух апгрейтить, а ты будешь потом их ебать и видосы на пд лить?

 

Ты знаешь хоть одну девку такой внешности, кто замужем или в отношениях с челом со средней зп по рф?)

 

а они обязательно должны вступать в отношения с челами со средней зп по рф?

Вы охуели что ли?)

Я написал.изначально, что на таких девок денег надо очень много, не зависимо от ее других личных качеств, даже есди она "любит" тебя не за деньги, то огромную роль они все же играют...

А вы что начали предъявлять?

Просто эрор сказал, типа такие не за деньги любят и принял мой вопрос за оскорбление лол

 

а где она до тебя деньги брала?

такие модели, каких ты имеешь ввиду, обычно либо уже имеют\имели папика, либо имеют состоятельных родственников, либо сами добились чего хотели(без подъеба)

на 2 и 3 варианты тебе не нужно очень много денег, так как они и так у нее и так есть

другое дело в том, что тебе на себя нужно будет тратить соответственно

не будет такого, что она ходит в аксессуарах ЛВ и шарифке от Шанэл, а ты в шапке-ушанке срынка


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что мне пытаешься очевидные вещи рассказать?)

Изначально вопрос эрору был с позиции того, что на таких надо очень много денег тратить, даже если она сама со своего инстаграмма условного поднимает много денег, то это ничего не меняет лол...

Все не буду вам далбаебам отвечать больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на таких надо очень много денег тратить
 

 

 

тебе не нужно очень много денег,

 

 

Ты что мне пытаешься очевидные вещи рассказать?)
 

 

 

на таких надо очень много денег тратить
 

 

чето вголос

 

ладно, без комментариев


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто в слюни ору на всю на хату 

https://www.the-village.ru/village/business/family/348725-investbankir-i-pr-menedzher

признавайтесь, кто из топана герой этой статьи? :trollface:

Moscow754, ElGobedano, shuffle и 1 другому понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень.много денег это сколько?

Ты с ней в макдональдс не сходишь дурак, в турцию не поедешь на ол инклюзив по горящей путевке, подарки обычные не подаришь и т.д.

Или ты думаешь, что они сами за все платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

> рост 180

172-180 = плюс

 

у решетовой 180

 

 

Спасибо уважаемый.

1. Я в душе не ебу кто это.

2. Посмотрел два снимка что ты кинул - пиздос некрасивая - ебало перекроено хирургией..нахуй такая кукла нужна - овратно + роллс - машина говно насколько я знаю.

Хотя это же гост вроде? По моему самая удачная вариация...

 

У тебя то и вкус и машины получше, по крайней мере по тем фотоматериалам что ты показывал - мне очень понравился твой выбор авто! - а на снимках какая-то жирафа на понто-фоне Василя блаженного.

+ Наверняка там еще и резина в сиськи у нее зашита "для общей картины венца пластической хирургии"

 

Я бы даже лучше ноги той же Тирсе облизал (не верю что я это пишу.... там наверное ласты пиздос) - чем пошел на свидание с такой.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень.много денег это сколько?

Ты с ней в макдональдс не сходишь дурак, в турцию не поедешь на ол инклюзив по горящей путевке, подарки обычные не подаришь и т.д.

Или ты думаешь, что они сами за все платят?

если ты сам питаешься в маке, то почему тебя вообще волнует то, надо ли тратить деньги на другого человека и сколько?

начни вести образ жизни соответсвующий и все нормально будет

или ты реально веришь, что успешные люди любят быть содержанцами? любому адекватному человеку приятнее тратить свои деньги, а не чужие

 

а содержанкой с бесконечными запросами может и бабка с разбитым корытом побыть. это тебе еще в детстве мамка устами Пушкина рассказывала


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...