Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Забавно то, что пиши я там какие-то кулстори, написали бы "ой блять даун, нахуй ты чето пытаешься выдумать, когда все альфачи просто привет как дела хуярят". Ну и офк 0 ваших собственных охуенных диалогов в треде.

забавно, что ты вместо того чтобы обратить внимание на очевидный кек - ты начал писать хуйню без вопроса, что и есть определение духоты, ты зачем-то рассказываешь как было бы в другой ситуации и подозреваешь пацанов в сговоре

ты пизданутый, я вчера как раз про таких писал, настока дохуя усилий чтоб сообщить миру что ты не лох, что не хватает энергии отфильтровать поток и в итоге ты палишься каждым словом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забавно то, что пиши я там какие-то кулстори, написали бы "ой блять даун, нахуй ты чето пытаешься выдумать, когда все альфачи просто привет как дела хуярят". Ну и офк 0 ваших собственных охуенных диалогов в треде.

забавно, что ты вместо того чтобы обратить внимание на очевидный кек - ты начал писать хуйню без вопроса, что и есть определение духоты, ты зачем-то рассказываешь как было бы в другой ситуации и подозреваешь пацанов в сговоре

ты пизданутый, я вчера как раз про таких писал, настока дохуя усилий чтоб сообщить миру что ты не лох, что не хватает энергии отфильтровать поток и в итоге ты палишься каждым словом

 

да нахуй ты ему чето пишешь вообще

на вот чекни https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215868&page=54

HUGAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он, занимался спортом, лицо Дольфа Лундгрена в молодости почти. Объективно 8-9 из 10

 

050c3b74a6bd.jpg

 

Тянка, по которой он сох, но она его динамила, так и не дала. Мб 7 из 10, но лицо только. Сисек жопы нет. 6-7 из 10 кароч.

 

7dd2c0b118fd.jpg

 

Тянка, которую он нашел в баду. ПРОСТО ЖИРНУЩЕЕ УЕБИЩЕ, у кого айкю больше 10 - по руке сразу задедектит. Просто деревня нулевая, интересов вообще никаких нет. Тупа жир. Но она дала ему. Долгий был отношач, потом вроде она его бросила, хз кароч. На фотке всего жира не видно, в жизни еще страшнее. Ебало такое тупое еще. 3-4 максимум из 10.

 

7709102f4d77.jpg

 

Причем ласт вариант он был вынужден брать, так как уже отчаялся совсем искать по сайтам-знакомств, через знакомых, в универе. Все отказывали, лайков было 10 штук мб в месяц. А у неё, по его рассказам, минимум по 10 лайков в день от куколдов, постоянно приглашали куда-либо и проч. Это просто забей, если челу с такой внешкой достается вот ЭТО, то нам 6-7 пацанам инвалидки только остаются с дцп.

 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суки нахуй Геральта прогнали, лучший юзер топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак ты закрасил фотки непонятно нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он, занимался спортом, лицо Дольфа Лундгрена в молодости почти. Объективно 8-9 из 10

 

050c3b74a6bd.jpg

 

Тянка, по которой он сох, но она его динамила, так и не дала. Мб 7 из 10, но лицо только. Сисек жопы нет. 6-7 из 10 кароч.

 

7dd2c0b118fd.jpg

 

Тянка, которую он нашел в баду. ПРОСТО ЖИРНУЩЕЕ УЕБИЩЕ, у кого айкю больше 10 - по руке сразу задедектит. Просто деревня нулевая, интересов вообще никаких нет. Тупа жир. Но она дала ему. Долгий был отношач, потом вроде она его бросила, хз кароч. На фотке всего жира не видно, в жизни еще страшнее. Ебало такое тупое еще. 3-4 максимум из 10.

 

7709102f4d77.jpg

 

Причем ласт вариант он был вынужден брать, так как уже отчаялся совсем искать по сайтам-знакомств, через знакомых, в универе. Все отказывали, лайков было 10 штук мб в месяц. А у неё, по его рассказам, минимум по 10 лайков в день от куколдов, постоянно приглашали куда-либо и проч. Это просто забей, если челу с такой внешкой достается вот ЭТО, то нам 6-7 пацанам инвалидки только остаются с дцп.

найс фотки :lol:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие сосцы blessrng


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак ты закрасил фотки непонятно нихуя

а как ты хотел? Может сразу вк скинуть, чтобы вы мне пиццу домой заказывали?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, вам типо не хватает этих фоток, где он просто качок с внешностью Дольфа Лундгрена, а у него доярка с 30кг лишнего жира


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак просто смысл твоего поста тогда ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак просто смысл твоего поста тогда ваще?

Доказать, что у тянки может быть парень на 6 пунктов лучше по внешнке


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по глубокому психоанализу фоток могу сказать, что пацан максимум 5\10. Выше давать челу, которые своё плечо в зеркале зачемто фотает просто оскорбительно

Eva понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

дак просто смысл твоего поста тогда ваще?

Доказать, что у тянки может быть парень на 6 пунктов лучше по внешнке

 

слушай, геральта тоже уродом не считают даже на пд и чето он в свои 25 лет до сих пор пизды не нюхал

да и жир нихуя не аргумент например, вот лично я ценитель толстух, груз тоже котирует жирух


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дак просто смысл твоего поста тогда ваще?

Доказать, что у тянки может быть парень на 6 пунктов лучше по внешнке

 

эти пункты существуют только в твоей голове

10\10 для тебя может быть 5\10 для твоего дружка и 1\10 для меня

и наоборот


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дак просто смысл твоего поста тогда ваще?

Доказать, что у тянки может быть парень на 6 пунктов лучше по внешнке

 

слушай, геральта тоже уродом не считают даже на пд и чето он в свои 25 лет до сих пор пизды не нюхал

да и жир нихуя не аргумент например, вот лично я ценитель толстух, груз тоже котирует жирух

 

геральт просто душный, там другая причина. Он еще извиняется ирл постоянно  я уверен, еще и одежда шок, ахах, эти штаны на резинке, ахха. Ну чел-то этот не котирует жирух, жирух с 30кг жира тоже котируешь?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу тянок у которых парень по внешке лучше гораздо, как один из таких парней могу сказать что это все ради секса на разок-месяц в лучшем случае. Типа 0 усилий выебать такую на первом и 0 предьяв с ее стороны, а новизна пизды окупает качество, возможно таких же ты видишь якобы с их тянками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

дак просто смысл твоего поста тогда ваще?

Доказать, что у тянки может быть парень на 6 пунктов лучше по внешнке

 

слушай, геральта тоже уродом не считают даже на пд и чето он в свои 25 лет до сих пор пизды не нюхал

да и жир нихуя не аргумент например, вот лично я ценитель толстух, груз тоже котирует жирух

 

геральт просто душный, там другая причина. Он еще извиняется ирл постоянно  я уверен, еще и одежда шок, ахах, эти штаны на резинке, ахха. Ну чел-то этот не котирует жирух, жирух с 30кг жира тоже котируешь?

 

ну где-то до 90кг телок котирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дак просто смысл твоего поста тогда ваще?

Доказать, что у тянки может быть парень на 6 пунктов лучше по внешнке

 

эти пункты существуют только в твоей голове

10\10 для тебя может быть 5\10 для твоего дружка и 1\10 для меня

и наоборот

 

Ну ок, че тогда жирух мало кто ебет? Понятное блядь дело, что могут быть исключения, и кому-то вообще там будет нравиться телка без глаза, руки, с ожогами, с анорексией, ожирением и проч. Я тебе говорю про оценку среднестатистического человека. Почему-то в модельном бизнесе, в кино нет прям таких жирух с 30кг жира, без глаза, с перекошенным ебалом и тд. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

дак просто смысл твоего поста тогда ваще?

Доказать, что у тянки может быть парень на 6 пунктов лучше по внешнке

 

слушай, геральта тоже уродом не считают даже на пд и чето он в свои 25 лет до сих пор пизды не нюхал

да и жир нихуя не аргумент например, вот лично я ценитель толстух, груз тоже котирует жирух

 

геральт просто душный, там другая причина. Он еще извиняется ирл постоянно  я уверен, еще и одежда шок, ахах, эти штаны на резинке, ахха. Ну чел-то этот не котирует жирух, жирух с 30кг жира тоже котируешь?

 

ну где-то до 90кг телок котирую

 

 

тру тирс бы потрахол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...