Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Логически рассуждаю. Секс - обоюдное удовольствие + защита в виде гандона. Отсос - удовольствие исключительно чуваку. С какого хуя телка на первом свидании будет рваться тебе отсосать, ну разве что у нее фетиш какой-то, но это явно исключение.

да и просто от знакомых слышал, когда они ебутся с телкой уже не первый раз, а на отсос она не соглашается. Я ж не в пузыре блять живу все таки.

не которым телкам рили нравится сосать. я бы даже сказал, что примерно 50% такие. ну по моему опыту. + оральные ласки могут быть взаимными. она тебе отсосала, а ты ей по заветам альфа все сделал


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.picshare.ru/view/10084311/

http://www.picshare.ru/view/10084306/

На мамбе вообще вот так бывает, хотя я их так и не выебал ибо люблю наживую, а тут можно сразу к писькиному доктору идти афтер пати, очкова.

я хз как на мамбе. Это вроде что-то типа одноклассников в мире сз. Но обычно беседы где телка сразу говорит свободно про секс ведут абсолютно никуда. Она чувствует себя супер расковано, потому что уверена, что не увидит тебя в реале.

ну просто нереально написать что-то такое, что у нее сразу пизда потечет и она захочет с тобой встретиться, если фотки такой реакции не вызвали. фэктс


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я с той что в очках договорился о встрече но позже передумал. Спортивного интереса 0 плюс если она так легко сама предлагает пизду там может быть подвох, лучше уламывать стечняш и контролить сииуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бум shots fired


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о, сколько я договаривался о встречах и потом они не приходили или блочили контакты... ну раз 10 точно. И это не потому что я наяривал сообщения, вообще не пишу и не звоню, после того, как назначил время и место. Просто им похуй и они любят ебать людям мозг.

вон хотя бы та дурында, что 2 недели занята будет. Телефон она дала. Нахуя спрашивается? Чисто чтоб эго ей потешил звонками и смсками. но хуй там плавал офк.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто стал замечать молодых 20+летних девушек с седыми волосами. Это что значит?


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто стал замечать молодых 20+летних девушек с седыми волосами. Это что значит?

хз, часто вижу, года с 16го и парней и девочек, видимо, модно башку пепельного цвета иметь


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логически рассуждаю. Секс - обоюдное удовольствие + защита в виде гандона. Отсос - удовольствие исключительно чуваку. С какого хуя телка на первом свидании будет рваться тебе отсосать, ну разве что у нее фетиш какой-то, но это явно исключение.

да и просто от знакомых слышал, когда они ебутся с телкой уже не первый раз, а на отсос она не соглашается. Я ж не в пузыре блять живу все таки.

ваша проблема в том, что вы смотрите на меня через призму листвы и автоматом считаете себя чем-то лучше. По этой же причине никогда телке не стоит говорить, что у тебя какие-то траблы с сексом.

я не считаю себя лучше, я просто действительно живу не в пузыре и видел вообще все что угодно, Я иду, как глубокий старец, узривший вечное

Любоваться осенним закатом на берегу, а ты обо все пытаешься подумать ЛОГИЧЕСКИ, хотя к логике имеешь такое же отношение как и к ебле, но делишься своими вескими замечаниями

ты прям квинтэссенция неприятного чепухана, у тя нет опыта, ты пытаешься его заменить ЯКОБЫ логикой и разумом, но с этим тоже положняк обстоит не лучшим образом и на выходе ты прост душишь нахуй не нужными глупыми телегами

 

проблема ж не в том, что у тя ебли не было, а в том что тя это ебет и негативно сказывается на твоей личности, какие-то блять манярассуждения постоянные, стратегии о чем стоит говорить телке а о чем нет, разгадки тайн мироздания почему они не отвечают. Я прям вижу как ты в стиле рокки разминаешься перед тем как сесть за комплюхтер и зайти на сайт знакомств, это в каждом предложение нахуй просто КРИЧИТ, я недоумеваю как ты сам этого не замечаешь

ALF™ и NaxrenApm понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваша проблема в том, что вы смотрите на меня через призму листвы и автоматом считаете себя чем-то лучше. По этой же причине никогда телке не стоит говорить, что у тебя какие-то траблы с сексом.

 

Какие-то траблы - это что, например?


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ваша проблема в том, что вы смотрите на меня через призму листвы и автоматом считаете себя чем-то лучше. По этой же причине никогда телке не стоит говорить, что у тебя какие-то траблы с сексом.

 

Какие-то траблы - это что, например?

 

Лерочка а тебе лизали пяточки во время секса?( без подъеба) и как к этому относишься?

можно в лс серьезный вопрос :buba:


Изменено пользователем 569.Miedo

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто стал замечать молодых 20+летних девушек с седыми волосами. Это что значит?

Эт они под Цири косят.


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

например то, что он отсутствует. Думаю ничто так быстро не высушит пизду, чем то, что чуваку не давали 28 лет. И предположения почему офк сразу будут самые плохие.

Это я недоумеваю с тебя илзян. Ведь ты ошибаешься в каждом допущении, но почему-то пишешь со 100% уверенностью на ебале. Например ты бы мог сказать, что у тебя была куча знакомых телок, которые сосали всем на первом свидании и поэтому я несу хуйню. Но нет, ты просто снова запоточил свое сознание.

Почему ты не замечаешь, как сам высираешь тут никому ненужные глупые телеги по 20 страницы подряд в спорах с кем угодно, потом заходишь и пишешь очередную стену о том, что плохо писать никому не нужные глупые телеги. И сейча высрешь опять. Акстись. 

Какие рокки, какие раздумывания что написать. Если я в каждом посте говорю, что вообще 0 разницы, что писать и все решает исключительно внешка. Бля ты вообще хоть 1 мой пост читал? Или слишком занят перечитыванием своих и передергиванием на это?


Изменено пользователем Geralt!
Methamphetamine, healms и DZappa понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто стал замечать молодых 20+летних девушек с седыми волосами. Это что значит?

Не, я не имею ввиду окрашенные в сиреневый цвет волосы или что-то типа того. А реально седые волосы, не полностью конечно, но видно что есть седые волосы.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая как тебя тревожат заебы на эту тему, ты не правильно расставляешь приоритеты, пытаясь ради призрачного шанса дорваться до пизды ставить на кон свое психическое здоровье с разработкой планов барбароса в скоей кукухе о том что кому как и когда можно и нельзя говорить

TheKestrel и JDS понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Часто стал замечать молодых 20+летних девушек с седыми волосами. Это что значит?

Не, я не имею ввиду окрашенные в сиреневый цвет волосы или что-то типа того. А реально седые волосы, не полностью конечно, но видно что есть седые волосы.

 

ну у меня тож есть пара седых волос, чисто генетика, все нормально. ну или произошло чето страшное


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Часто стал замечать молодых 20+летних девушек с седыми волосами. Это что значит?

Не, я не имею ввиду окрашенные в сиреневый цвет волосы или что-то типа того. А реально седые волосы, не полностью конечно, но видно что есть седые волосы.

 

я тебя тогда српшивал ты не ответил, скажи пожалуйста почему твоя тян для тебя была тупой, а ты очень умный и чему ты учил по жизни?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://www.picshare.ru/view/10084311/

http://www.picshare.ru/view/10084306/

На мамбе вообще вот так бывает, хотя я их так и не выебал ибо люблю наживую, а тут можно сразу к писькиному доктору идти афтер пати, очкова.

я хз как на мамбе. Это вроде что-то типа одноклассников в мире сз. Но обычно беседы где телка сразу говорит свободно про секс ведут абсолютно никуда. Она чувствует себя супер расковано, потому что уверена, что не увидит тебя в реале.

ну просто нереально написать что-то такое, что у нее сразу пизда потечет и она захочет с тобой встретиться, если фотки такой реакции не вызвали. фэктс

 

реально, просто у телки пизда потечет и она подрочит на твои сообщения, но офк не скажет, что вот ебать ты пишешь всякое, что я аж подрочила на твои буковки


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

каким подходом? Я просто вообще не пойму о чем вы говорите. :lol: Ну ок, нейросеть пд, давайте вместе склеем эту ципу: http://prntscr.com/nz70dr

@@FallenAngel ну скинь мне, поучусь че

 

 

Ну блять, она же не охуительные истории пришла рассказывать на сайтзнакомств. Пишешь ей "а если при личной встрече на ушко?" если нет, то смело посылаешь нахуй. 

Сними ты шлюху, если уж тебя так загоняет твоя листва, потом уже честно ищи ту единственную.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геральд душный "ебака"

не падай духом


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...