Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну тогда реально shots fired


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей. Допустим 26 лет я был жирным и никак вообще не общался с женским полом. Даже не в сексуальном плане. Потом я понял, что под лежачий камень вода не течет. Привел свое тело в порядок, начал лучше следить за собой в плане гигиены. К 27 я стал хорошо выглядеть. Но тут оказалось, что у меня 0 социального круга и опыта в отношениях. Что делать? Правильно, выходить из зоны комфорта. Я начал больше социализироваться, пытаться ходить на свидания. Но как оказалось, даже просто вытащить кого-то на свидание с сз это не так уж просто. Т.е я не могу даже, что называется набивать руку, потому что на 1, которая согласится будет 5-6 которые проморозят. А пул телок все таки у меня не безграничный. 

Что делать? Вот в данный момент не знаю. Раньше я имел какой-то план по улучшению внешности и своих социальных скиллзов. Сейчас я не могу сказать, что чем то хуже любого другого парня на улице. Ну всего я был на 6 свиданиях за примерно 4 месяца из них с одной я встречался еще 3 раза  потому, что она сама мне написала после первого. Я лично никому больше не писал и не звонил после первой встречи. Наверное стоило. Но мне казалось, что телка тоже может хоть немного заинтересованности проявить.

Можно ли это считать за "28 лет не дают". Думаю нет, но рисуется сразу картинка, как чувак 28 лет постоянно упрашивает хоть кого-то дать, но ему все отказывают. 

Я просто всегда смотрел на знакомых и у них брали и появлялись телки из ниоткуда. Мне казалось, что все произойдет само собой когда нибудь. Ни видимо это не мой случай.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, десять строк текста о том, чем его инцельство отличается от других  :pisubudew:

я лет до 23 думал что мой алкоголизм отличается чем-то от синибелов открывающих дверь в пятерочке как швейцар в надежде на пару рублей чаю, потом слава богу понял что ничем)

Shyrik, NETHERLANDS, Eva и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я просто всегда смотрел на знакомых и у них брали и появлялись телки из ниоткуда. Мне казалось, что все произойдет само собой когда нибудь. Ни видимо это не мой случай.

 

то что ты называешь "само собой" это обычно люди чем-то интересуются\кудато ходят и там встречают людей противоположного пола

так обычно легче всгего девченку найти, когда ты её даже не ищешь, а просто шароебишься куданибудь по театрам и прочему из личного интереса

некоторые вообще знакомятся на собачих полянах, когда собак выгуливают

 

а так если ты серая пыль неинтересная ничем не интересуешься кроме доты и телок и нахуй ты нужен такой спрашивается? самому не противно?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Допустим 26 лет я был жирным и никак вообще не общался с женским полом. Даже не в сексуальном плане. Потом я понял, что под лежачий камень вода не течет. Привел свое тело в порядок, начал лучше следить за собой в плане гигиены. К 27 я стал хорошо выглядеть. Но тут оказалось, что у меня 0 социального круга и опыта в отношениях. Что делать? Правильно, выходить из зоны комфорта. Я начал больше социализироваться, пытаться ходить на свидания. Но как оказалось, даже просто вытащить кого-то на свидание с сз это не так уж просто. Т.е я не могу даже, что называется набивать руку, потому что на 1, которая согласится будет 5-6 которые проморозят. А пул телок все таки у меня не безграничный. 

Что делать? Вот в данный момент не знаю. Раньше я имел какой-то план по улучшению внешности и своих социальных скиллзов. Сейчас я не могу сказать, что чем то хуже любого другого парня на улице. Ну всего я был на 6 свиданиях за примерно 4 месяца из них с одной я встречался еще 3 раза  потому, что она сама мне написала после первого. Я лично никому больше не писал и не звонил после первой встречи. Наверное стоило. Но мне казалось, что телка тоже может хоть немного заинтересованности проявить.

Можно ли это считать за "28 лет не дают". Думаю нет, но рисуется сразу картинка, как чувак 28 лет постоянно упрашивает хоть кого-то дать, но ему все отказывают. 

Я просто всегда смотрел на знакомых и у них брали и появлялись телки из ниоткуда. Мне казалось, что все произойдет само собой когда нибудь. Ни видимо это не мой случай.

Для начала сними себе шлюху, иначе когда дело дойдет до постели любая девушка выкупит что ты листва и как минимум отморозит тебя, а то и убежит, подумав что перед ней какой-то маньяк.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что делать? Сейчас я не могу сказать, что чем то хуже любого другого парня на улице. 

 

Думаю, тебе стоит отбашлять пикаперу, чтобы он для тебя накатал индивидуальный план для скидывания листвы. 

Т.к судя по тому, что ты тут пишешь - у тебя реальные проблемы. 

 

С учетом того, что ты убежден, что все упирается во внешку, лол.

И да, ты - хуже любого другого парня на улице учитывая, что ты сидишь тут и высираешь подобные мемуары. Хотя в это время какой-нибудь Ерохин с кривым ебалом закинул удочку и к вечеру уже трахнет бабу, а ведь на его месте мог быть ты! Задумайся.  :yes:


Изменено пользователем Giveemhell

Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, да блять театрам. Скорее на вписках, которых я собственно тоже избегал. 

Офк, телки есть только у накачанных, модельной внешки успешных бизнессменов с кучей хобби и безупречным вкусом в одежде. Но только чето в реале это все нихуя не так. И везде я вижу таких же челов, как я с дом-работа-зал(в лучшем случае)-бухнуть в пятницу. 

И плз не надо затирать о том, чего ты вообще не знаешь. Я много где бывал, много о чем могу рассказать.  

Хз как она там че выкупит, не ядерная физика по-моему. Это тоже самое, что кто-то с телкой заговорить не может. У меня это никаких проблем не вызвало и от меня никто не убегал.

короче как и говорил. У вас все рассуждения как бы свысока "ой че ты там можешь знать и понимать, ты не ебался, вот я ебался это делает меня лучше"


Изменено пользователем Geralt!
DZappa понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай б-г к 40 годкам челик осознает, шо "таким какой он есть на самом деле" нужен только своим родакам.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И плз не надо затирать о том, чего ты вообще не знаешь. Я много где бывал, много о чем могу рассказать.  

 

ну ты то я смотрю ахуенно знаешь)

жаль только толку от этих знаний 0, потмоучто ты их не можешь никак конвертировать в желаемый результат


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну всего я был на 6 свиданиях за примерно 4 месяца из них с одной я встречался еще 3 раза  потому, что она сама мне написала после первого. Я лично никому больше не писал и не звонил после первой встречи. Наверное стоило. Но мне казалось, что телка тоже может хоть немного заинтересованности проявить.

 

пиздец тупо, после первой встречи как раз и надо первому звонить. у самого недавно было так, после первой встречи она сьебалась быстро, говорит дела. Но от 2 не отказалась и оно уже было пиздатым.

 

а вообще у меня такая же проблема, знакомился через интернет либо на работе

 

прихожу к мысли, что нужно знакомится на улице, парки набережные либо какие то кружки (которые хуй найдешь)

 

но бля, для меня подойти к незнакомому человеку на улице вообще не в кайф чет


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как она там че выкупит,

изи


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не думаю, что на улице чем то отличается от сайта. Там будет стоять такая же телка, зарганая в инсте, тиндере и т.п Разве, что проигнорить она тебя побоится в реале. Но даст фейковый номер или проморозится изи. Тут я уверен все всегда знакомились в компаниях, но почему-то щас рассуждают о том, как фармить телок на сз и почему кому-то не дают.

https://www.youtube.com/watch?v=G-K-FnpchyI

вот хотя бы реалистичный видос, без подставной хуйни. Реакция "ты кто такой иди нахуй, могу инст дать". Хотя чел и выглядит хорошо и не омежка.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда, как же ты заебал с этим СЗ


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разговор тут о чем, собственно, нихуя не понимаю


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не думаю, что на улице чем то отличается от сайта. Там будет стоять такая же телка, зарганая в инсте, тиндере и т.п Разве, что проигнорить она тебя побоится в реале. Но даст фейковый номер или проморозится изи. Тут я уверен все всегда знакомились в компаниях, но почему-то щас рассуждают о том, как фармить телок на сз и почему кому-то не дают.

 

нормальные телки ливают из тиндера после десятка хуев в личку, это раз

 

остаются - бабы с детьми, "королевы" соц сетей, бабы с тараканами

 

плюс чем ближе ты к 30, тем больше уже интересуют "отношения по расчету" (это нормально, кто уже нагулялся под луной) - кем ты работаешь, чего добился, готов ли к семье и т.д.

 

а молодые девчонки в тиндере будут общаться с молодыми ребятам 20-25 лет

 

есть нормальные бабы офк, но сколько на них приходится нормальных мужиков ? 1 к 10 ?

 

по себе например могу сказать, что ебал 21 летних девушек в реале, а в соц сетях (в основном) отвечают только 25 +


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас все рассуждения как бы свысока "ой че ты там можешь знать и понимать, ты не ебался, вот я ебался это делает меня лучше"

 

но так и есть, браток, и только пока ты сам этого не осознаешь - те кто ебется будут лучше тебя потому, что ты не ебешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так съеби из темы, если заебал. Далбичи пиздят, как я заебал, но при этом продолжают квотить и читать. Все нормально?

 

 

У вас все рассуждения как бы свысока "ой че ты там можешь знать и понимать, ты не ебался, вот я ебался это делает меня лучше"

 

но так и есть, браток, и только пока ты сам этого не осознаешь - те кто ебется будут лучше тебя потому, что ты не ебешься

 

У тебя второе имя не Сократ, случайно?
Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в том смысле что сокращение бесит

Giveemhell понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя второе имя не Сократ, случайно?

те потому и не дают если че
Spiralka, Baza_KAiF, ElGobedano и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...