Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

До знакомства с базой была нетекущая


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 вопрос нах нужен номер телефона в 2019

на него только смску от банка принять можно


 


Ну и как ты с текущей девушкой познакомился, база?

 

в разговорном клубе англ языка


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двачую я со своей девушкой по телефону не разговариваю онли вк или смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять я понял, ты тупой просто. Во первых у 50% телок я хз какие номера ваще были, а во вторых стрельнуть номер в контексте го ебаца сегодня вечером и твоим раболепием в паре месаг на темы от которых даже море высохнет это небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геральт на первую прогулку с девушкой с которой я сбросил листву я пришел с банкой голубого страйка

Giveemhell и Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каким раболепием? Я будто в параллельной вселенной.

Просто на секунду:

 

Ты пишешь телке го погуляем: Вариант А

                                                    Ты ей понравился по фоткам она видит тебя, как того кто бы мог ее выебать. По вашему она будет морозиться по телефону, или опоздает на пол часа?

                                                     Она сама сделает все, чтоб это встреча состоялась.

                                                    Вариант Б

                                                    Ей на тебя похуй. В лучшем случае видит тебя, как возможно, если все остальные ебыри откажутся, можно будет с ним погулять.

Те кого ты ебешь изначально видят тебя, как варик А. Я хуй знает может ты внешне очень мужественный, или просто в их типаж попадаешь на все 100. Или у тебя тачка хорошая. Но это явно не твои блять охуенные разговоры о кино.

Поэтому я стараюсь вообще много не говорить, чтобы не сказать хуеты. фастом беру номер, назначаю встречу гг вп. Имхо по телефону меньше шанс, что сольется просто.

Еще раз повторю, что скрины где я дохуя пизжу это просто телки из других городов. 


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким раболепием? Я будто в параллельной вселенной.

Просто на секунду:

 

Ты пишешь телке го погуляем: Вариант А

                                                    Ты ей понравился по фоткам она видит тебя, как того кто бы мог ее выебать. По вашему она будет морозиться по телефону, или опоздает на пол часа?

                                                     Она сама сделает все, чтоб это встреча состоялась.

                                                    Вариант Б

                                                    Ей на тебя похуй. В лучшем случае видит тебя, как возможно, если все остальные ебыри откажутся, можно будет с ним погулять.

Те кого ты ебешь изначально видят тебя, как варик А. Я хуй знает может ты внешне очень мужественный, или просто в их типаж попадаешь на все 100. Но это явно не твои блять охуенные разговоры о кино.

Поэтому я стараюсь вообще много не говорить, чтобы не сказать хуеты. фастом беру номер, назначаю встречу гг вп. Имхо по телефону меньше шанс, что сольется просто.

Еще раз повторю, что скрины где я дохуя пизжу это просто телки из других городов. 

У меня такое чувство было только с 2мя из тех что гулял. Остальным было довольно таки поебать. Ну я зафейлил из-за неопытности. 

 

фу разговаривать по телефону 

короче ты из прошлого века, я все понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну естесна внешка самое главное, но для галочки и ты бы смог жируху уломать, взять низкий старт а потом уже по нарастающей, но если ты не проявил инициативу тебе и жабе не просунуть, так чо ебать непонятно? То что тебя динамят телки? А ты веди 5-10 переписок одновременно и выбирай на балл ниже себя и у тебя в абсолютно любой день будет варик на вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты пишешь телке го погуляем: Вариант А

                                                    Ты ей понравился по фоткам она видит тебя, как того кто бы мог ее выебать. По вашему она будет морозиться по телефону, или опоздает на пол часа?

                                                     Она сама сделает все, чтоб это встреча состоялась.

                                                    Вариант Б

                                                    Ей на тебя похуй. В лучшем случае видит тебя, как возможно, если все остальные ебыри откажутся, можно будет с ним погулять.

 

а теперь представь что по ту сторону сидит баба, которая думает точно также. точно также ссытся написать первой итд. ей это простительно, тк у неё нет яиц

у тебя, судя по всему, тоже


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так я пишу и звоню без проблем. И эти бабы иногда не отвечают или не берут трубку или "я щас занята, перезвоню(никогда)", еще до того как привет сказал, т.е ничем еще не мог зафейлить. И это и есть на балл ниже.

Ну да, жируху бы смог уломать, я не против. Вот буквально пару недель назад гулял с такой. Но даже эта хуета пришла чуть ли не в домашнем с собакой. :lol:  Хотя перед этим сама звонила и звала. Это че рофел, сука. 

Да и вообще, я по всякому пробовал. И сразу звал выпить и поебаться. Ну просто рили редко попадаются телки у которых сразу видно, что они готовы. 

Ну мб еще роль играет, что я могу взять номер и не звонить/писать ей неделю.  Но тем, которые рили были заинтересованы  вообще было похую. Там и за неделю одной сказал где встретиться и она позвонила в тот же день уже с места с вопросом "где ты?" А я вообще думал слиться.

Просто редко попадаются телки, которым не похуй. 

вам че делать нехуй совсем вечером, что вы это читаете. Я представляю, как это нытье убого смотрится.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да геральд твои скрины это реально пиздец, очень душно. Час легкой болтовни на тему погоды и уже проси фоточки ног, каждая вторая скинет и дальше дело техники. Ты бы знал как часто я слышу рассказы от баб которых ебу про странных типов которые неделями мнутся и потом сливаются

http://www.picshare.ru/view/10084706/

Вот эту вчера ночью ебал, перевел с темы кино на тему секса и дальше мы с нее не уходили

 

Интересно какая баба может дать человеку который заливает пикчи на какой-то picshare вместо имгура

 

которая пользуется яндекс баром


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм челики юзают пууш


бля геральт, вот ты вообще странный, потому что ты нихуя телок не фильтруешь 
какой кайф гулять с бабой, которая будет спрашивать гороскопы и задвигать какую-нибудь сексистскую гипергамную хуйню 
хоть какой-то фильтр на адекватность должен же быть. 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фильтрую по уровню интереса ко мне. Задвигает пусть че хочет, мне с ней детей не крестить.

ну вот кстати 1 дельную мысль вы мне подкинули. Может ну его нахуй разговоры по телефону, я редко так общаюсь мб звучу неуверенно. :hmm: У меня уже такая мысль появлялась.

Но с другой стороны это тоже показатель, если она не затыкается, значит интересен. Если слова надо клещами тащить, то пошла нахуй.

ща короче попробую на завтра свиданку назначить смсками

ну вроде все норм, если завтра не сольется офк.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, на свиданки ещё кто-то ходит?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только геральт


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, так и знал, что ко всем телки прямо на дом сразу приезжают

хотя уже звоночек. Говорю го в 19.00 встретимся. ой давай пораньше я далеко живу. Какой далеко, блять, у тебя в тиндере 3км от меня стоит.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чтот акого?

человеку мб надо время привести себя в порядок итд

с чего ты так наивно пологаешь, что на тебя вообще должно быть кому-то не похуй? ты пока не познакомился поближе просто очередняра обычный, которых на сз тысячи


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если с такой перспективы смотреть, то да. А если с перспективы проверки на то насколько ты прогнешься, то нет.  ну мб это конечно уже паранойя 

Потому что я экшели встречался с парой девочек, которым было не похуй.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага сидит и думает как бы ей прогнуть очередняру


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...