Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля чел ты реально больной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще если ты считаешь, что тебя все подряд прогибают, то выражайся размылистей. предлагай встретиться вечером, а не в ДЕВЯТНАДЦАТЬ часов

на предложение встретиться вечером хитрые бабы прогибательницы не смогут ответить "давай побозже"


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

несгибаемость и отличает очередняру от не очередняры :fuckyea:

Тогда возникает как бы вопрос. Вечером это во сколько? Может вообще предложить встретиться "как нибудь?"


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю го в 19.00 встретимся. ой давай пораньше я далеко живу. Какой далеко, блять, у тебя в тиндере 3км от меня стоит.

 

IhvJzZH.png


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля тут чел верно стену расписал

тебе нужно искать не на сз поебос, а в каких-нибудь клубах по интересам какую-нибудь аутистку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ева, я прямо сейчас в этом клубе, а ты и есть та самая

го секс

ну я офк не баттхертил ей, если вы так подумали. Спросил на сколько пораньше. Сказала 5-6. Ок, давай в 6

Вот просто для примера, как отвечает телка, которой дженуинли не похуй 

http://prntscr.com/nzbzwf


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спросил на сколько пораньше. Сказала 5-6. Ок, давай в 6
 

ха прогнулся лох

Geralt! понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дом сразу кста тоже выезжают, за день фармишь 5+ девочек, со всеми договариваешься гулять вечером, а потом за час до встречи пишешь бля мне нужно курьера подождать мб лучше пока у меня тут потусим, одна из них полюбасу соглашается а остальных сливаешь на другой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я просто твою фотку хочу увидеть с такими заходами. хз как телка может не побояться пойти домой к чуваку с которым переписывались пару дней макс и даже не слыша его голоса. Для меня это что-то уровня отсоса днем на лавке на первом свидании или даже выше.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дом сразу кста тоже выезжают, за день фармишь 5+ девочек, со всеми договариваешься гулять вечером, а потом за час до встречи пишешь бля мне нужно курьера подождать мб лучше пока у меня тут потусим, одна из них полюбасу соглашается а остальных сливаешь на другой день

 

а если спросит НУ ГДЕ КУРЬЕР М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что к этому моменту она уже 5й оргазм получает и не задается такими глупостями 


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто твою фотку хочу увидеть с такими заходами. хз как телка может не побояться пойти домой к чуваку с которым переписывались пару дней макс и даже не слыша его голоса. Для меня это что-то уровня отсоса днем на лавке на первом свидании или даже выше.

У меня так одна знакомая поехала на юг, там на вокзале предложили подвезти, в машине предложили выпить, в итоге обокрали и изнасиловали

Люди ебанутые, а ты хикан, поэтому впереди еще столько удивительных открытий


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ева, я прямо сейчас в этом клубе, а ты и есть та самая

го секс

xD чел ты же пишешь у тя все с юмором норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну видимо люди и правда ебнутые 


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чел ты реально больной

Да уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, так и знал, что ко всем телки прямо на дом сразу приезжают

хотя уже звоночек. Говорю го в 19.00 встретимся. ой давай пораньше я далеко живу. Какой далеко, блять, у тебя в тиндере 3км от меня стоит.

Быстро тебя сольет, а потом пойдет с челиком кто не душит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то хоть какие-то но выводы геральд сделал, седня он уже фулл день считай читает про себя всякие неприятные вещи и не съебывает как обиженка

вот так и закаляется сталь кроме шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно призываю опытных ебак итт...

Сквирт = оргазм или нет? Типа так девка кончает?

Вопрос серьезный.

Отвечать требуется серьезными смс


@@true tears 

Помоги геральту, от тебя не убудет, а ему жизнь возможно спасешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ева, я прямо сейчас в этом клубе, а ты и есть та самая

го секс

ну я офк не баттхертил ей, если вы так подумали. Спросил на сколько пораньше. Сказала 5-6. Ок, давай в 6

Вот просто для примера, как отвечает телка, которой дженуинли не похуй 

http://prntscr.com/nzbzwf

если бы мне рандом телка написала на как дела вот такую хуйню, то я бы ей ответил:

да мне похуй, даже если ты сдохнешь вот прямо сейчас, я даже не моргну, а ты меня грузишь своей пидарской сестрой

 

я просто твою фотку хочу увидеть с такими заходами. хз как телка может не побояться пойти домой к чуваку с которым переписывались пару дней макс и даже не слыша его голоса. Для меня это что-то уровня отсоса днем на лавке на первом свидании или даже выше.

У меня так одна знакомая поехала на юг, там на вокзале предложили подвезти, в машине предложили выпить, в итоге обокрали и изнасиловали

Люди ебанутые, а ты хикан, поэтому впереди еще столько удивительных открытий

 

так твою знакомую изнасиловали же, а не геральта 

вообще конечно в гилас с тупорылых жертв насилия, наверное сидит щас под #metoo посты хуярит  :xd:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...