Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я уверен, что если бы  @@Geralt!  тупо сходу писал *Привет! Я девственник!*, то ему бы уже давно обломилось и не единожды.

fuckt кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я уверен, что если бы @@Geralt! тупо сходу писал *Привет! Я девственник!*, то ему бы уже давно обломилось и не единожды.

Есть телки которые дико прутся по этому (как и мужики по целкам).

 

Ты хотел, чтоб тебе дали такому какой ты есть ? Будь собой до конца. В твоей девственности - сила. Даже придумывать нихуя не надо.

 

А милфам 40+ можно вообще за бабки продать :-_-:

Ебать ты сравнил женскую и мужскую девственность

 

 

кек

а ты думаешь разница в наличии девственной плевы ? Сынок, возбуждает не целка, а невинность в общем. В поведении.

 

кого может возбудить мальчик одуванчик


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, не заходил в топан несколько дней, что с ним стало

Но с послдених страниц 5 пиздец проорал

Бтв вопрос не по теме: под чё носить джогеры то  :pisubudew:

ты, вроде, топиком ошибся

 

а вообще я таскал чуть укороченный джогеры, голая щиколотка, спортивные кроссы, в принципе похуй + футболка.

 

было вроде норм  :trollface:  :trollface:  :trollface:

laksma понравилось это

 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клуб 27

клуб 28


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутых баб хватает мужык подруга моей телке рассказывала что дала 25летнему задроту девстеннику который суперурод+долбоеб просто потому что он на цукерберга был похож)

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутых баб хватает мужык подруга моей телке рассказывала что дала 25летнему задроту девстеннику который суперурод+долбоеб просто потому что он на цукерберга был похож)

а потом он гайд на пикап.ру расписал, как надо телок цеплять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть куча вариантов для достижения цели.

 

Например: телки дают из жалости. Причем это настолько распространено, что на этом вообще можно бабло зарабатывать лол

Геральту стОит всего-навсего рассказать свою историю паре-тройке телок - о своей судьбе-печальке - и одна из десяти даст полюбэ. Причем чем старше - тем быстрее будет результат (материнский инстинкт развит сильнее).

 

Девушки дают из интереса. Вообще, у телок единственных из всех млекопитающих на Земле, инстикт познания сильнее чем инстикт самосохранения. 

На этой фишке можно разводить на секас, мол мне 28, я гетеро, но чет еще ни одна баба меня не смогла затащить в постель... Не хотела бы ты попробовать ?

 

А т.к. по фоткам тебе ниче не бракуе, то полюбому найдется телка, которая ради спортивного интереса попробует (только ты не говори ей сходу, что ты ей дашь при любых раскладах лол. Это типа вызов должен быть)

 

А твои вот эти попытки, которые ты кидаешь на скринах - это просто лютое говно. От тебя даже сквозь экран морозом ебашит. А телки это чувствуют мгновенно и тупо съезжают с темы.

 

Главное не унывай. Поверь, в мире есть в тыщи раз хуже тебя и те ебутся. Даже физические и психические инвалиды ебутся. Так что дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ааа так я просто долбоеб и мне надо полностью поменять свою личность сформированную за 28 лет, чтобы дали. Ну так бы сразу и сказали, что может быть проще.

а если серьезно. То я, очевидно, был на очень небольшом кол-ве свиданий и не делал каких либо попыток перевести к сексу. Вот и вся проблема.

 

 

 

Поверь, в мире есть в тыщи раз хуже тебя и те ебутся. Даже физические и психические инвалиды ебутся. Так что дерзай

В этом -то я как раз ни на секунду не сомневаюсь. Многие из них даже сейчас в этом топане обсуждают, какой же я долбоящер.
 


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст топан будет называться "Геральт сбрасывает листву, S8" ?

flameok00, scarppy и Тигрёнок понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет вы хуйню пишете лютую

 

он сам не звонит после первой встречи

 

у него нет желания, мотивации

 

можно представить как он себя ведет на всече тогда

 

а вы про давление на жалость


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аа так я просто долбоеб и мне надо полностью поменять свою личность сформированную за 28 лет

 

зачем тебе *личность* если тебе нужен просто секс ? Ты ж сам говорил. Это дело техники. И больше ничего.

 

Если б ты клеил телку в реале через все тернии с целью отношений, тогда да - нужно формировать отношения. А ебаться можно и безликим.

 

Валар моргулис  :buba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вы хуйню пишете лютую

 

он сам не звонит после первой встречи

 

у него нет желания, мотивации

 

можно представить как он себя ведет на всече тогда

 

а вы про давление на жалость

"я хочу, что бы мне давали просто за то какой я есть, как всем вам" :lol:


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие знакомятся в тиндере а потом женятся, хотя конечно для хукапа больше используется 
в любом случае геральт лучше попробуй с мужиками


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мыслить можно в 18 лет

 

но когда тебе 28, только если у тебя много бабла ( и то не уверен, что от этого станет легче, а не больше проблем с поиском партнера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мыслить можно в 18 лет

 

но когда тебе 28, только если у тебя много бабла ( и то не уверен, что от этого станет легче, а не больше проблем с поиском партнера )

да, не с баблом проще отношения по расчету найти, мне кажется.

 

+ если бы у многоуважаемого геральта было бы дохуя бабла, около спортивная, или просто солидная тачка, вообще проблем бы у него не было

он бы даже в топан бы не зашел с такими данными 


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну как вы все буквально понимаете. Я не ебанутый же ( :lol: ). Под быть собой я не имею ввиду "эй чика я хика, 28 лет листва. 10к часов в доте  го секс. А, кстати, у меня друзей нет." 

Я офк говорю о себе в хорошем свете. Имелось ввиду просто за то, что я симпатичный с чувством юмора и могу связать слова в предложения.

бля да офк с баблом я бы даже жирным проблемс не имел. Вопрос "а какая у тебя машина" уже не раз по телефону слышал.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, буквально каждое сообщение геральта насквозь пропитано духотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну как вы все буквально понимаете. Я не ебанутый же ( :lol: ). Под быть собой я не имею ввиду "эй чика я хика, 28 лет листва. 10к часов в доте  го секс. А, кстати, у меня друзей нет." 

Я офк говорю о себе в хорошем свете. Имелось ввиду просто за то, что я симпатичный с чувством юмора и могу связать слова в предложения.

ну если ты симпотишный, с чувством юмора и умеешь разговаривать, в чем твоя проблема ?


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с чувством юмора и могу связать слова в предложения.

 

нет. Ты ошибаешься (если судить по твоим траям на скринах). Потому от тебя и шарахаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...