Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати тоже орнул с подруги

Села к хачам в тачку, начала бухать, она чего ожидала?

Она за спасибо хотела чи шо, что бы довезли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты баба:
предложили подвезти - согласилась 
бесплатно налили - выпила 
обокрали и изнасиловали 

если ты мужик:
дали арматурой по ебалу 
обокрали и изнасиловали


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ухожу не потому, что вы меня можете задеть, а потому, что скучно читать одну и туже не смешную хуету.

Получается ровно в тот момент, когда я поебусь я автоматически перестану обладать всеми качествами, которыми меня наделили юзеры пдача в своей башке. именно так все и работает, да.

чееееел


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чел)


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я ухожу не потому, что вы меня можете задеть, а потому, что скучно читать одну и туже не смешную хуету.

Получается ровно в тот момент, когда я поебусь я автоматически перестану обладать всеми качествами, которыми меня наделили юзеры пдача в своей башке. именно так все и работает, да.

А ты вообще примерно знаешь как вставить писюн в дырку, когда баба будет лежать перед тобой?

 

Тоже самое что дать челу, который не умеет ездить машину его мечты и он уебется на ней в первые секунды поездки


Изменено пользователем NETHERLANDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж разберусь как нибудь с такой непосильной задачей :lol:  Пальцами проверю сперва.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж разберусь как нибудь с такой непосильной задачей :lol:  Пальцами проверю сперва.

А смелости хватит?)

Так то баба ожидает что в 28 челик че то знает более менее...

Или ты признаешься, что не сексился?

Я на пример боялся пальцами в дырку лезть первые несколько раз)

Просто на старте сказал сама вставь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

not sure if serious 

нет офк, щас бы признаваться. Как нибудь уж выебу. Не захочет больше, ну и хуй с ней. Мне и самого факта, того что телка вот прям здесь и сейчас хочет, чтобы я ее выебал хватит для ментальной разгрузки.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это серьезные смс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я норм вставил впервый раз не спалился даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, сними шлюху рили, и просто на следующий день всем пишешь гоу гулять

я так год назад в тиндер вкатился


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а тебе сколько лет было тогда


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

not sure if serious 

нет офк, щас бы признаваться. Как нибудь уж выебу. Не захочет больше, ну и хуй с ней. Мне и самого факта, того что телка вот прям здесь и сейчас хочет, чтобы я ее выебал хватит для ментальной разгрузки.

А ты целовался с женщинами, ну или с мужчинами на крайний случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а тебе сколько лет было тогда

 

22  :petro:

до этого ничем таким не пользовался, с тянами только через общие кампании мутил, а тут в другой город переехал и охуел с того, что в приложухах чики не очень идут на контакт, уже даже в себе сомневаться начал

Потом понял, что в переписке часто хуйню несу, а вживую язык подвешен получше, стал звать по телефону или скайпе/вк войсом болтать


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ухожу не потому, что вы меня можете задеть, а потому, что скучно читать одну и туже не смешную хуету.

Получается ровно в тот момент, когда я поебусь я автоматически перестану обладать всеми качествами, которыми меня наделили юзеры пдача в своей башке. именно так все и работает, да.

А ты вообще примерно знаешь как вставить писюн в дырку, когда баба будет лежать перед тобой?

 

Тоже самое что дать челу, который не умеет ездить машину его мечты и он уебется на ней в первые секунды поездки

 

Нихуя ты сравнил


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа

и как ты собираешься не палиться, когда девке язык начнешь кусать или зубами пробивать в ее зубы?)))0

там на помидоре потренеруйся хотяб

 

 

Я ухожу не потому, что вы меня можете задеть, а потому, что скучно читать одну и туже не смешную хуету.

Получается ровно в тот момент, когда я поебусь я автоматически перестану обладать всеми качествами, которыми меня наделили юзеры пдача в своей башке. именно так все и работает, да.

А ты вообще примерно знаешь как вставить писюн в дырку, когда баба будет лежать перед тобой?

 

Тоже самое что дать челу, который не умеет ездить машину его мечты и он уебется на ней в первые секунды поездки

 

Нихуя ты сравнил

 

а че не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, я и не гулял ни с кем никогда до прошлого лета. Берешь и делаешь, как пойдет так пойдет. Act as if как говорится. Ну мб шлюху снять и правда норм идея. 


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно посмотреть фотки Геральта из Ривии, заебался листать топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я и не гулял ни с кем никогда до прошлого лета. Берешь и делаешь, как пойдет так пойдет. Act as if как говорится. Ну мб шлюху снять и правда норм идея. 

согл+++

читай гайд из первого поста по шлюхам, ищи в вк 18 лвл примерно девку и отрабатывай пару встреч с ней приемы любви

в салон не советую идти и к индивидуалкам, может мразь попасться, которая порофлит над тобой и окончательно сделает из тебя мага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...