Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

назло родным


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

я просто твою фотку хочу увидеть с такими заходами. хз как телка может не побояться пойти домой к чуваку с которым переписывались пару дней макс и даже не слыша его голоса. Для меня это что-то уровня отсоса днем на лавке на первом свидании или даже выше.

У меня так одна знакомая поехала на юг, там на вокзале предложили подвезти, в машине предложили выпить, в итоге обокрали и изнасиловали

Люди ебанутые, а ты хикан, поэтому впереди еще столько удивительных открытий

так твою знакомую изнасиловали же, а не геральта

вообще конечно в гилас с тупорылых жертв насилия, наверное сидит щас под #metoo посты хуярит :xd:

лучше) через 3 дня влюбилась в только что откинувшегося зека с ребенком и женой

а ваще я это писала к тому, что бывают варианты и поинтереснее чем просто приехать куда-то в незнакомое место в 19:00

а за что он сидел?
Ох, уже и не помню, врать не буду

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omegalul

хз чел на овце, у меня под "душный тюфяк" именно ты на ум приходишь. 

А "поебался" это настолько не аргумент. Как тут уже кто-то писал, ебутся и инвалиды, и ебанаты. Даже чикатило ебался. Единственная причина - недостаточно приложил усилий.

То есть ты тут 5 страниц высираешься, а я душный?

Ебутся все кроме тебя. Даже инвалиды, ебанаты и маньяки. Смекаешь?


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща кстати все бабы научились макияж делать так, что каждая вторая в шпаклевке ходит как модель, звезды интсаграмма

 

но тут нет дисбаланса, это называется конкуренция

конкуренция за что кек 

 

 

 

 

 

 

я просто твою фотку хочу увидеть с такими заходами. хз как телка может не побояться пойти домой к чуваку с которым переписывались пару дней макс и даже не слыша его голоса. Для меня это что-то уровня отсоса днем на лавке на первом свидании или даже выше.

У меня так одна знакомая поехала на юг, там на вокзале предложили подвезти, в машине предложили выпить, в итоге обокрали и изнасиловали

Люди ебанутые, а ты хикан, поэтому впереди еще столько удивительных открытий

так твою знакомую изнасиловали же, а не геральта

вообще конечно в гилас с тупорылых жертв насилия, наверное сидит щас под #metoo посты хуярит :xd:

лучше) через 3 дня влюбилась в только что откинувшегося зека с ребенком и женой

а ваще я это писала к тому, что бывают варианты и поинтереснее чем просто приехать куда-то в незнакомое место в 19:00

а за что он сидел?

Ох, уже и не помню, врать не буду

 

ну тюрьма это не приговор, если там конечно не какой-то ауешный ебанат, который с детства по колониям чалится, тогда да 

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

omegalul

хз чел на овце, у меня под "душный тюфяк" именно ты на ум приходишь. 

А "поебался" это настолько не аргумент. Как тут уже кто-то писал, ебутся и инвалиды, и ебанаты. Даже чикатило ебался. Единственная причина - недостаточно приложил усилий.

То есть ты тут 5 страниц высираешься, а я душный?

Ебутся все кроме тебя. Даже инвалиды, ебанаты и маньяки. Смекаешь?

 

смекаю

 

недостаточно приложил усилий.

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, он серьезно еще пишет сюда ? пиздец.

 

бтв, сегодня всю ночь с бабой гуляли, рассвет на крыше, романтика, хуянтика. было классно.

правда спать пизда охота, а режим сбивать чета в падлу. 

 

кароче, очень рекомендую ночные прогулки, прям круто. если собираетесь до утра прям, или рассвет де-нить встретить, пледик нада с собой иметь, бо мерзнуть не только она будет.


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как инвалид без ног и рук пишет в Тиндере какой-то девахе БУМ shot fired  :lol:  :lol:  :lol:


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как инвалид без ног и рук пишет в Тиндере какой-то девахе БУМ shot fired  :lol:  :lol:  :lol:

ну и как по твоему инвалид без рук такое напишет?

так написать может только инвалид без головы


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Справедливо. Зато он потом может сказать, что просто не приложил достаточно усилий, ведь ему писать нечем.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте всем топаном помолимся, чтобы шлюха взяла деньги с геральта, поржала над ним и не дала  BlessRNG

D3athw1ng понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геральт, не слушай этих дурачков токсичных

Ты просто не нашёл еще свою единственную, которой захочется носить завтрак в постель, покупать розы и украшения, устраивать романтические свидания. Не разменивайся на этих тупых пёзд с баду, они только будут жрать твою энергию, которая копилась на протяжении 28 лет и на самом деле предназначается той самой желанной.

Не сдавайся, продолжай гнуть свою линию, ты на верном пути

Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более два года осталось до степени мага. Я бы потерпел лучше


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более, как уже говорили ранее, джва года всего потерпеть и повестка в коллегию винтерхолда придет


бля с двух акков сразу отправилось сорри ребят


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут тролли уже вовсю активизировались, вместо того что-бы помочь человеку.

Геральт, я уже давно писал, сними шлюху- поднимешь уверенность в общении с бабами, дальнейшие шаги будут даваться легко.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бтв мысль пришла дельная в голову, вот вы все те, кто насмехается над нами инцелами, геральтом, вините во всех наших бедах только нас, говорите, что вот меняйтесь, вы неправильные. Но вы не смотрите на истинную причину такой ситуации. Начнем с того, что личностный рост, индивидуальный успех, саморазвитие отдельного человека - это все брехня и работает в 0.0001 проценте случаев. Посмотрите количество успешных примеров личностного роста и не успешных - сразу все поймете. Дело в том, что человек прежде всего СОЦИАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО, он развивается в обществе, и в отрыве от общества он не сможет развиться куда-либо на своей внутренней мотивации. Социальное бытие определяет человека, а не наоборот. Поэтому в том, что мы такие ущербные(с вашей точки зрения) и нам не дают - виноваты не мы, а общество, виноваты родители, виновата вообще вся социальная культура общества. В том, что мы такие неуверенные в себе и не можем вести себя с девушками ВИНОВАТЫ ОНИ САМИ ЖЕ, а не мы, потому что они не дают нам шансов для развития, они наоборот всячески этому препятствуют. Есть, конечно же, выход из таких ситуаций - это расширение своего круга общения, но если ты такой не особо коммуникабельный, или тебя просто не принимают в сообщество, ведь мало кто принимает новых людей в свой уютный клуб по интересам. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут тролли уже вовсю активизировались, вместо того что-бы помочь человеку.

Геральт, я уже давно писал, сними шлюху- поднимешь уверенность в общении с бабами, дальнейшие шаги будут даваться легко.

 так а хули толку, тут с 240 страницы +\- какие советы дзаппе и геральту, им вообще похуй.

дзаппа серьезно счиает собственные исследования в тиндере (лол) объективными и на основе этого говорит, что скоро все куколдами будем  :trollface:

а геральт просто сам себе противоречит 

>хочу что бы мне давали

>нет мотивации даж на вторую встречу пускай сами звонят, тупые деффки

 

это лишено какого-либо смысла, что мертво умереть не может


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бтв мысль пришла дельная в голову, вот вы все те, кто насмехается над нами инцелами, геральтом, вините во всех наших бедах только нас, говорите, что вот меняйтесь, вы неправильные. Но вы не смотрите на истинную причину такой ситуации. Начнем с того, что личностный рост, индивидуальный успех, саморазвитие отдельного человека - это все брехня и работает в 0.0001 проценте случаев. Посмотрите количество успешных примеров личностного роста и не успешных - сразу все поймете. Дело в том, что человек прежде всего СОЦИАЛЬНОЕ СУЩЕСТВО, он развивается в обществе, и в отрыве от общества он не сможет развиться куда-либо на своей внутренней мотивации. Социальное бытие определяет человека, а не наоборот. Поэтому в том, что мы такие ущербные(с вашей точки зрения) и нам не дают - виноваты не мы, а общество, виноваты родители, виновата вообще вся социальная культура общества. В том, что мы такие неуверенные в себе и не можем вести себя с девушками ВИНОВАТЫ ОНИ САМИ ЖЕ, а не мы, потому что они не дают нам шансов для развития, они наоборот всячески этому препятствуют. Есть, конечно же, выход из таких ситуаций - это расширение своего круга общения, но если ты такой не особо коммуникабельный, или тебя просто не принимают в сообщество, ведь мало кто принимает новых людей в свой уютный клуб по интересам. 

Это конкуренция, в конкуренции всегда есть проигравшие

Выход состоит в постоянной и беспощадной борьбе на пути к мохнатому золоту и победе коммунизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот сейчас прогулялся в тц, представил как подойди к бабе - хз

 

в голове мысли - ну подойдешь ты к ней и чо

 

и чо и чо и чо

 

нет желания, просто деградация сплошная


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и чо и чо и чо

 

 

 

⊂_ヽ Привет чикка я хикка

  \\

   \( ͡° ͜ʖ ͡°)

    > ⌒ヽ

   /   へ\

   /  / \\мммммм

   レ ノ   ヽ_つ

  / /

  / /|секс

 ( (ヽ

 | |、\

 | 丿 \ ⌒)

 | | ) /ммм

`ノ )  Lノ

(_/Го секс мм чика я хика

Lils2013 понравилось это

Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...