Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

геральд ты не на тот фронт воюешь

 

намёк

смотри сколько внимания от мужского пола к тебе в этом топане gachigasm 

 

true tears понравилось это

WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Часто стал замечать молодых 20+летних девушек с седыми волосами. Это что значит?

Не, я не имею ввиду окрашенные в сиреневый цвет волосы или что-то типа того. А реально седые волосы, не полностью конечно, но видно что есть седые волосы.
У меня к 22 годам есть пучок седых волос - это из-за стресса, который из-за того, что телки самые жестокие существа на земле и не дают секса

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

телки самые жестокие существа на земле и не дают секса
 

 

соглы++

 

как же хочется тяночку...


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я просто твою фотку хочу увидеть с такими заходами. хз как телка может не побояться пойти домой к чуваку с которым переписывались пару дней макс и даже не слыша его голоса. Для меня это что-то уровня отсоса днем на лавке на первом свидании или даже выше.

У меня так одна знакомая поехала на юг, там на вокзале предложили подвезти, в машине предложили выпить, в итоге обокрали и изнасиловали

Люди ебанутые, а ты хикан, поэтому впереди еще столько удивительных открытий

 

так твою знакомую изнасиловали же, а не геральта 

вообще конечно в гилас с тупорылых жертв насилия, наверное сидит щас под #metoo посты хуярит  :xd:

лучше) через 3 дня влюбилась в только что откинувшегося зека с ребенком и женой

а ваще я это писала к тому, что бывают варианты и поинтереснее чем просто приехать куда-то в незнакомое место в 19:00


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилоиды зачем вообще нужен секс я не понимаю

У вас какая то нехватка чего то или как это вообще проявляется

Я дрочу раз в 2 недели иногда реже

В остальное время я или работаю или сплю

Мне хочется только здохнуть

 

А у вас откуда то ещё и страдания по нехватке ЧЕГО ТО ГДЕ НУЖНО ПРИКЛАДЫВАТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЕ УСИЛИЯ

 

ИДИТЕ РАЬОТАТЬ БЕСТОЛОЧИ

DZappa, Stratovarius, shuffle и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне хочется только здохнуть

Чего так ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы пишете не дают

 

типа вы что, пытаетесь но не получается? это как вообще

 

у меня проблема в том, что я не пытаюсь я хз как подходить к бабам, а сидеть на тиндере меня заебло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Часто стал замечать молодых 20+летних девушек с седыми волосами. Это что значит?

Не, я не имею ввиду окрашенные в сиреневый цвет волосы или что-то типа того. А реально седые волосы, не полностью конечно, но видно что есть седые волосы.
У меня к 22 годам есть пучок седых волос - это из-за стресса, который из-за того, что телки самые жестокие существа на земле и не дают секса

 

 

Ты почему вернулся, гений? Ты ведь сказал, что в топан ни ногой. 


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще проблемы того, что "не дают в принципе" не существует, мое имхо. Всегда будут варианты, всегда будет шанс кого-нибудь выебать. Даже у меня было пару раз, когда мне могли дать. Но проблема в том, что они были уебищами страшными. Поймите, что сейчас действует закон о ТРЕХ БАЛЛАХ - это мой закон, выведенный в рамках инцеловской теории и всемирного окуколдивания людей. Суть закона такова: объективная оценка внешки твоей потенциальной девушки всегда будет ниже твоей объективной оценки внешки на три балла минимум. В этом и заключается главная проблема, что нам мужикам нужно прикладывать куда больше усилий для знакомств, нужно иметь больший достаток, нужно иметь внешку хорошую и тд и тп. ПИЗДА ДИКО ПЕРЕОЦЕНЕНА, В ОБЩЕСТВЕ ДИСБАЛАНС ПОЛОВ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К КРАХУ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.


 


Ты почему вернулся, гений? Ты ведь сказал, что в топан ни ногой. 

Меня аспаркам засууммонил лайками моих постов, а потом я зачитался геральта, и решил написать свое имхо 

asparkam понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

въебите ему ХЮ за пиздабольство уже


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща кстати все бабы научились макияж делать так, что каждая вторая в шпаклевке ходит как модель, звезды интсаграмма

 

но тут нет дисбаланса, это называется конкуренция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща кстати все бабы научились макияж делать так, что каждая вторая в шпаклевке ходит как модель, звезды интсаграмма

 

но тут нет дисбаланса, это называется конкуренция

Как нет дисбаланса? Я же приводил вам факты, историю своего друга, исследование в тиндере. На всех сайтах знакомств есть дисбаланс дикий - на одну пизду приходиться 20 куколдов(смотрите мое исследование тиндера).


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ща кстати все бабы научились макияж делать так, что каждая вторая в шпаклевке ходит как модель, звезды интсаграмма

 

но тут нет дисбаланса, это называется конкуренция

Как нет дисбаланса? Я же приводил вам факты, историю своего друга, исследование в тиндере. На всех сайтах знакомств есть дисбаланс дикий - на одну пизду приходиться 20 куколдов(смотрите мое исследование тиндера).
Так это проблема сайтов знакомств, что на них одни пацаны регаются и те куколды почти поголовно

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Где 90% телок пиарят инсту

Это мне чувака с козой на авке напоминает. Заходит ревет что его баба бросила, потому что он сидел в доту 24\7 ебошил. И спрашивает ой бле может там с цветами к ней побежать у подъезда покараулить. Ноет как сучка. Блять я бы никогда до такого не опустился. Зато через месяц поясняет мне какой я долбоеб и что телку найти как 2 пальца. И так задуматься, да тут же почти все такие.

 

Пиздеж чистой воды. Не было такого. 

Вот потому ты и не можешь найти никого, потому что ты желчный и душный тюфяк, который помнит (хоть и хуево) в подробностях историю полугодичной давности, которую я и сам уже забыл.  :lol:

Разница в том, что я сделал выводы из ответов людей в этом топике и не совершил ошибку, а принял то, что произошло и осознал, что это всё хуйня ебаная и не стоит того. После этого улучшил свою жизнь и поебался с другими девушками, в отличии от тебя в твои 28.  :lol:

Поэтому я и могу давать тебе советы. Потому что мне чтобы всё осознать хватило пары недель, а ты в 28 лет понять не можешь что с тобой не так.


Изменено пользователем Stratovarius
Eva понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геральт, а ты фанат ведьмака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

omegalul

хз чел на овце, у меня под "душный тюфяк" именно ты на ум приходишь. 

А "поебался" это настолько не аргумент. Как тут уже кто-то писал, ебутся и инвалиды, и ебанаты. Даже чикатило ебался. Единственная причина - недостаточно приложил усилий.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я просто твою фотку хочу увидеть с такими заходами. хз как телка может не побояться пойти домой к чуваку с которым переписывались пару дней макс и даже не слыша его голоса. Для меня это что-то уровня отсоса днем на лавке на первом свидании или даже выше.

У меня так одна знакомая поехала на юг, там на вокзале предложили подвезти, в машине предложили выпить, в итоге обокрали и изнасиловали

Люди ебанутые, а ты хикан, поэтому впереди еще столько удивительных открытий

 

так твою знакомую изнасиловали же, а не геральта 

вообще конечно в гилас с тупорылых жертв насилия, наверное сидит щас под #metoo посты хуярит  :xd:

лучше) через 3 дня влюбилась в только что откинувшегося зека с ребенком и женой

а ваще я это писала к тому, что бывают варианты и поинтереснее чем просто приехать куда-то в незнакомое место в 19:00

 

а за что он сидел? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...