Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Некст топан будет называться "Геральт сбрасывает листву, S8" ?

Все еще душный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мои траи на скринах я скинул для поорать с бабами из других городов к которым я естественно ехать не стану.

Считай те где я телефон беру. 

слава богу что вы не душные, пацаны. Радуйтесь, что есть такие, как я. Иначе на фоне кого бы вы были свежестью альпийских лугов.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, если бы я был телкой, то по твоей манере вести разговор, я бы подумал, что ты маньяк.

 

Такой вежливый, участливый. Слащавый. 

 

И это на сайте знакомств. Где 90% телок ищут ебли. Это 2019 и не институт благородных девиц. А ты со своими кошачьими повадками тупо вызываешь подозрение  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не делал каких либо попыток перевести к сексу.
 

 

 

Я хочу, чтобы мне дали. Просто за то какой я есть.
 

новый уровень бытия

хочу чтобы дали просто так, но даже не прошу

 

хотя у меня было такое, что девушки сами первые переводили к этому, но то были отношения, либо знакомые давние

 

а ты чего ждешь от незнакомых людей я хз


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну бля если мужики стесняются своих желаний

 

то телки тем более буду скрывать от незнакомоого человека желание секса


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Где 90% телок пиарят инсту
пофиксил, не благодари

Вот в чем рили проблема, так в том, что я отвечаю вам не потому, что меня чето там задевает. А потому, что мне тупо нехуй делать. Я бы щас с удовольствием лучше пошел с друзьями пивка бахнул.

ну я и осознаю это. В некст раз буду вести себя наглее. Опыт нужен. Опыта мало потому, что телки морозят. А отказы убивают желание выходить из зоны комфорта снова. Вот щас 3 телефона есть, а я даже звонить не хочу, чтоб снова не разочаровываться. В себе в основном офк.

Да, да. знаю, что альфачей отказы вообще не беспокоят. И в этом их свэг. Но сложно вести себя, как альфач, когда успех пока 0%.

Просто ну бля, откровенно, челы. Вы то сами часто ебетесь, со всеми вашими советами и высмеиванием. Типа поебался по пьяни пару раз и уже гуру. рассказываешь че там телок привлекает и все в таком духе. Это мне чувака с козой на авке напоминает. Заходит ревет что его баба бросила, потому что он сидел в доту 24\7 ебошил. И спрашивает ой бле может там с цветами к ней побежать у подъезда покараулить. Ноет как сучка. Блять я бы никогда до такого не опустился. Зато через месяц поясняет мне какой я долбоеб и что телку найти как 2 пальца. И так задуматься, да тут же почти все такие.


Изменено пользователем Geralt!
asparkam понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем столько переносов дорогой друг


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем столько переносов дорогой друг

рустер, во сколько листву сбросил


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 19:00


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все еще жду хоть от кого-то охуенных переписок в тиндеросах. Че, вы ж не душные, дайте заценить.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты заебал обижаться уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да геральд твои скрины это реально пиздец, очень душно. Час легкой болтовни на тему погоды и уже проси фоточки ног, каждая вторая скинет и дальше дело техники. Ты бы знал как часто я слышу рассказы от баб которых ебу про странных типов которые неделями мнутся и потом сливаются

http://www.picshare.ru/view/10084706/

Вот эту вчера ночью ебал, перевел с темы кино на тему секса и дальше мы с нее не уходили


Изменено пользователем Goner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скидываю скрины где 3 сообщением телефон @ странные типы, которые неделями мнутся и сливаются

окей

как можно обижаться на левых людей. Человек, мне делать просто нехуй, ты не понимаешь? Поэтому просто сру сюда.

прогуляться разве что сходить хз.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да заткнись ты уже уебан, я даже в пятом классе так с училкой на серьезных щах не общался

ты сука к ебучий дырке в тиндере обращаешься как к путину

Тигрёнок понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа ну телефон это пиздец да братан, они считай твоя уже отдалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да геральд твои скрины это реально пиздец, очень душно. Час легкой болтовни на тему погоды и уже проси фоточки ног, каждая вторая скинет и дальше дело техники. Ты бы знал как часто я слышу рассказы от баб которых ебу про странных типов которые неделями мнутся и потом сливаются

http://www.picshare.ru/view/10084706/

Вот эту вчера ночью ебал, перевел с темы кино на тему секса и дальше мы с нее не уходили

 

Интересно какая баба может дать человеку который заливает пикчи на какой-то picshare вместо имгура

scarppy, Yolo228 и nLyToH понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкекус конечно с телефона с трех сообщений

я текущей девушки номера не знаю до сих пор кста


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ты безнравственный мессенджерокуколд


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pray:

Ты вообще последовательность можешь?

-странные типы, которые мнутся неделями

-нет, я не мнусь, а сразу перехожу к делу. Беру номер и приглашаю погулять.

-а ну номер считай отдалась

Не видишь ничего блять странного?

 

Ну и как ты с текущей девушкой познакомился, база?

 

Ну т.е ты попереписывался с бабой о кино и кошечках, потом сказал слово секс и выебал. Поздравляю, она изначально видела тебя как того с кем можно переспать. Напиши ты ей все что угодно ничего бы не изменилось. Или ты думаешь она от слов секс и рокнролл протекла прямо на стуле?


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...