Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

here we go again 

Меня не волнует отсутствие секса или девушки как таковое. Я хочу, чтобы мне дали. Просто за то какой я есть. Как дают другим. И желательно как можно больше телок. Все, это единственная моя проблема. Шлюха ее не решит потому, что она даст мне за деньги.

Единственную я тоже не ищу. Одиночество меня особо не угнетает.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ваша проблема в том, что вы смотрите на меня через призму листвы и автоматом считаете себя чем-то лучше. По этой же причине никогда телке не стоит говорить, что у тебя какие-то траблы с сексом.

 

Какие-то траблы - это что, например?

 

Лерочка а тебе лизали пяточки во время секса?( без подъеба) и как к этому относишься?

можно в лс серьезный вопрос :buba:

не, оч щекотки боюсь

например то, что он отсутствует. Думаю ничто так быстро не высушит пизду, чем то, что чуваку не давали 28 лет. И предположения почему офк сразу будут самые плохие.

ну да, звучит не оч сексуально  :sad:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ваша проблема в том, что вы смотрите на меня через призму листвы и автоматом считаете себя чем-то лучше. По этой же причине никогда телке не стоит говорить, что у тебя какие-то траблы с сексом.

 

Какие-то траблы - это что, например?

 

Лерочка а тебе лизали пяточки во время секса?( без подъеба) и как к этому относишься?

можно в лс серьезный вопрос :buba:

не, оч щекотки боюсь

 

ты че какая там щекотка там приятно( надеюсь), там же не пльцами намерено делать щекотку( эт другое


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ваша проблема в том, что вы смотрите на меня через призму листвы и автоматом считаете себя чем-то лучше. По этой же причине никогда телке не стоит говорить, что у тебя какие-то траблы с сексом.

 

Какие-то траблы - это что, например?

 

Лерочка а тебе лизали пяточки во время секса?( без подъеба) и как к этому относишься?

можно в лс серьезный вопрос :buba:

не, оч щекотки боюсь

 

ты че какая там щекотка там приятно( надеюсь), там же не пльцами намерено делать щекотку( эт другое

 

ды вроде поприятнее есть парочка мест :dunno: бтв ты недооцениваешь как сильно я боюсь щекотки и как это может быть опасно для окружающих

569.Miedo понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак ты блять хоть раз задавался вопросом самому себе, почему тебе не давали 28 лет? сам себе честно ответь сначала, наберись мужества и ответь

лан спойлерну: в этом никто кроме тебя не виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, 28 лет, пиздос. Нужно пизда долбоебом по общению быть, видимо. Хотя я пока в школе учился, на вписках даже совсем чуханы ебались. 

 

чета перебор в натуре


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мне не дают"

мб ты просто не берешь? :trollface:  honkler


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

here we go again 

Меня не волнует отсутствие секса или девушки как таковое. Я хочу, чтобы мне дали. Просто за то какой я есть. Как дают другим. И желательно как можно больше телок. Все, это единственная моя проблема. Шлюха ее не решит потому, что она даст мне за деньги.

Единственную я тоже не ищу. Одиночество меня особо не угнетает.

Я правильно понимаю, что тебе такому какой ты есть никто не дал до 28 лет, но ты все равно не собираешься с этим ничего делать? Но офенс, мне правда интересно как ты все это видишь и главное что планируешь с этим делать


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

here we go again 

Меня не волнует отсутствие секса или девушки как таковое. Я хочу, чтобы мне дали. Просто за то какой я есть. Как дают другим. И желательно как можно больше телок. Все, это единственная моя проблема. Шлюха ее не решит потому, что она даст мне за деньги.

Единственную я тоже не ищу. Одиночество меня особо не угнетает.

Так не бывает, если тебе не давали 28 лет за то какой ты есть, то значит дело в тебе и твоих загонах, которые ты отрицаешь. Ты сам себе противоречишь, что тебе одиночество вполне подходит, а сам сидишь в приложухах и сайтах знакомств.

Вот мне действительно по кайфу одиночество и я ни захожу туда, просто по тому что незачем. И меня не сколько не ебет, что кому-то там дают телки за 2 сообщения.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Часто стал замечать молодых 20+летних девушек с седыми волосами. Это что значит?

Не, я не имею ввиду окрашенные в сиреневый цвет волосы или что-то типа того. А реально седые волосы, не полностью конечно, но видно что есть седые волосы.

 

я тебя тогда српшивал ты не ответил, скажи пожалуйста почему твоя тян для тебя была тупой, а ты очень умный и чему ты учил по жизни?

 

Да не про ум я имел ввиду. А про какие-то локальные местные вещи, мемы. Типа "помнишь было здание такое-то" или "был такой прикол", и она не догоняет.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща он напишет хз не вижу противоречий в своих сообщениях вы так и не можете ничего нормального написать тока травите ОЙ ВСЕ ИДИТЕ НАХУЙ САМИ ВЫ ДУШНЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Часто стал замечать молодых 20+летних девушек с седыми волосами. Это что значит?

Не, я не имею ввиду окрашенные в сиреневый цвет волосы или что-то типа того. А реально седые волосы, не полностью конечно, но видно что есть седые волосы.

 

я тебя тогда српшивал ты не ответил, скажи пожалуйста почему твоя тян для тебя была тупой, а ты очень умный и чему ты учил по жизни?

 

Да не про ум я имел ввиду. А про какие-то локальные местные вещи, мемы. Типа "помнишь было здание такое-то" или "был такой прикол", и она не догоняет.

 

ну дак говори, какие именно потому что вот тут все кандидаты наук, я и хочу знать что ты там такого тупого нашел


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че Вы все тут строите альфачей? Тут же форум дотеров. А дотеры это люди со слабыми коммуникативными навыками, интроверты или даже социопаты. До 28 лет дожил парень. Вообще время быстро летит, вы сами даже не заметите.

Например, я за 27 лет ни одной телке не признавался в чувствах, ни разу не говорил, что они мне нравятся, ни к кому не приставал даже. Так спокойно можно до 40 лет девственником оставаться. Если ты конечно не выглядишь как Бред Питт или супер общительный.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали травить геральта 
не слушай их 
просто тебе секс с дырками не особо нужен вот и все 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

ваша проблема в том, что вы смотрите на меня через призму листвы и автоматом считаете себя чем-то лучше. По этой же причине никогда телке не стоит говорить, что у тебя какие-то траблы с сексом.

 

Какие-то траблы - это что, например?

 

Лерочка а тебе лизали пяточки во время секса?( без подъеба) и как к этому относишься?

можно в лс серьезный вопрос :buba:

не, оч щекотки боюсь

 

ты че какая там щекотка там приятно( надеюсь), там же не пльцами намерено делать щекотку( эт другое

 

ды вроде поприятнее есть парочка мест :dunno: бтв ты недооцениваешь как сильно я боюсь щекотки и как это может быть опасно для окружающих

 

ты ща альфа призываешь  monkagiga


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Geralt!

Не вздумай сувать свой писюн в вонючую дырку женщины.

Тебе всего пару лет осталось до статуса мага!

DZappa и Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк если хочешь привязать леру на андреевский крест, заткнуть рот и щекотать всем, чем найдешь и смотреть как она от напряжение будет срать и ссать под себя


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меня заебала та сучка уже. Продинамила меня как лоха и чмошника. Как отомстить ей? Что-то по типа "Олдбоя" или "Подарка" надо придумать, парни. Вместе учимся, как раньше писал. Каждый день страдаю. Жопа горит

Скорешись с универа с челом, который ей нравится или может понравится. Или скорешись с альфачем знатным таким. Подговори его, чтобы он её соблазнил. И попроси его отомстить как-нибудь. Голые фотки слить, нассать ей на ебало. Я уверен, он будет с тобой солидарен. Если нет такого варианта, то создай анкету или страничку альфача в вк и разводи её на фотки, скинет фотки - нам кинешь, сам подрочишь, потом в подслушано *универ/город нейм* вкинешь. Удачи бро, война против вагинокапитализма и баб только начинается. Нас с каждым днем все больше. Вкинь вообще её страничку вк сюда - мы разберемся. 

 

ага, потом мой друг женится на ней. Про вк вообще не вариант. Слишком нереально. Но идея с голыми фотками классная.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я хочу, чтобы мне дали.
 

а че ты тогда хуйню какуюто девченкам в чате загоняешь? какието ахуительные истории от них требушь?

пиши сразу го ебаться

на этих сз полюбому большая часть людей сидит, у которых между ног чешется. иначе для чего они там сидят? истории порассказывать челу с ником геральт?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хочу, чтобы мне дали.
 

а че ты тогда хуйню какуюто девченкам в чате загоняешь? какието ахуительные истории от них требушь?

пиши сразу го ебаться

на этих сз полюбому большая часть людей сидит, у которых между ног чешется. иначе для чего они там сидят? истории порассказывать челу с ником геральт?

 

ты тупой? он хочет чтоб ему дали после того, как он заперформит весь свой аутизм в чатике, ЗА ТО КАКОЙ ОН ЕСТЬ

задача действително амбициозная


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...