Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А помню на таборе с кореша ака сидели под пивко так он говорит мол можешь порофлить с моего ака, ну я начал писать тем кто онлайн.
Так была там одна дама с ником Кошка.
Ну я ей и написал мол Привет кошка, гоу пить валерьянку так ей так зашло, что через 2 дня мой корешь уже её ебал.
Ну офк он ей потом не перезвонил и она там подкатывала свой причал ко всем остальным, мол авы лайкала потом убирала и опять лайкала и писала, мол ах как же хуёво без опоры рядом, она ещё медичка была то рассказывала что мол только в презике ебётся и всё эту поеботу про гигиену, но офк я её ебать не стал, не доедать же еду за другом.
Недавно заходил на её страницу то после этого у неё уже 3 разных ёборя было за пару недель, веселиться дама в свои 19 что ж сказать. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>мол авы лайкала потом убирала и опять лайкала

 

пздц не понимаю че в башке у таких людей

мне было бы как минимум стыдно и когда я с таким встречался в своей жизни испытывал cringe (кринж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если девушка с фотками котов или собак можно побеседовать на эту тему, а потом аля написать гоу ты выведешь двух животных на прогулку, одним из которых буду я.

надо запомнить

 

 

бля это что то уровне "а твои родители случайно не кондитеры"

heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда почему тебя зовут аленка? 

m()stEVIL понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если девушка с фотками котов или собак можно побеседовать на эту тему, а потом аля написать гоу ты выведешь двух животных на прогулку, одним из которых буду я.

надо запомнить

 

 

бля это что то уровне "а твои родители случайно не кондитеры"

 

Дык это работает и это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регнулся в тиндере киевском и ахуел одни красавчики и красавицы там и пара жирух

с хуевой внешкой думаю нехуй соваться туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хуёвой внешкой нехуй соваться в жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все красивые

хватит себя недооценивать 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все уебища

хватит себя недооценивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил по приколу чекнуть овсянку а там тяночка 16 лет попалась, знакомы меньше суток а уже 5 штук фоток в нижнем белье, на сиськи пока не уломал... Фигура 10/10, задница есть, грудью тоже не обделена Monkamega

Пруфов не будет кста) :buba:.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ща пиздец в парках по вечерам столько тян ходит

сука надо познакомиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы в парках знакомиться, а не пивчик с посонами пить

m()stEVIL понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че как дела пацаны?

 

Седня стоял на жопу смотрел той дуры, с которой три топора пил, когда она нагнулась и  че то искала, она как почувствовала хз и повернулась, а мне тупа пох))0 дальше стоял смотрел, она говорит ты куда смотришь? :trollbrow:  говорю на попу твою, куда еще... а там она как обычно в коротких шортах, ну шалава такая типичная. Улыбнулась и дальше начала че то искать не меняя позиции. Наверно хочет что бы посексились или нет? Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че пацаны обсуждаем кто самый большой "встречался в своей жизни испытывал cringe (кринж)" или что сегодня на повестке дня? 

Eva понравилось это

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че как дела пацаны?

 

Седня стоял на жопу смотрел той дуры, с которой три топора пил, когда она нагнулась и  че то искала, она как почувствовала хз и повернулась, а мне тупа пох))0 дальше стоял смотрел, она говорит ты куда смотришь? :trollbrow:  говорю на попу твою, куда еще... а там она как обычно в коротких шортах, ну шалава такая типичная. Улыбнулась и дальше начала че то искать не меняя позиции. Наверно хочет что бы посексились или нет? Что это значит?

 в такой позе? c8e31de012119696eb98842f7746ec28.jpg

m()stEVIL и ElGobedano понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Че как дела пацаны?

 

Седня стоял на жопу смотрел той дуры, с которой три топора пил, когда она нагнулась и  че то искала, она как почувствовала хз и повернулась, а мне тупа пох))0 дальше стоял смотрел, она говорит ты куда смотришь? :trollbrow:  говорю на попу твою, куда еще... а там она как обычно в коротких шортах, ну шалава такая типичная. Улыбнулась и дальше начала че то искать не меняя позиции. Наверно хочет что бы посексились или нет? Что это значит?

 в такой позе?

c8e31de012119696eb98842f7746ec28.jpg

 

 

Ну почти

+- так

 

хз че картинки не вставляются))0

58c905.jpg


Изменено пользователем NETHERLANDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

58c905.jpg

вот это деду нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как же заебись сегодня поебался пацаны, эт пздц. 

Правда походу к врачу надо, из-за жирности стал быстрее уставать, чуть сердце не остановилось  :palevo:  :palevo:  :palevo:


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как же заебись сегодня поебался пацаны, эт пздц. 

Правда походу к врачу надо, из-за жирности стал быстрее уставать, чуть сердце не остановилось  :palevo:  :palevo:  :palevo:

еще на ректальный пролапс проверься додик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как же заебись сегодня поебался пацаны, эт пздц. 

Правда походу к врачу надо, из-за жирности стал быстрее уставать, чуть сердце не остановилось  :palevo:  :palevo:  :palevo:

возраст походу

я во вот в свои 21 уже через полчаса заебываюсь конкретно

походу не повторить мне уже 2х часовых марафонов молодости (да и нахуй надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...