Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да пиздабольство все это НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ от бухла 
я блять нажираюсь до кровавой блевоты, до буквально до потери сознания, но офк помню все моменты в те периоды, когда сознание появляется  :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздабольство все это НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ от бухла 

я блять нажираюсь до кровавой блевоты, до буквально до потери сознания, но офк помню все моменты в те периоды, когда сознание появляется  :trollface:

а я бывает не помню, серьезно, вот даже писал когда-то зимой вышел из клуба, а потом просыпаюсь уже в обезяннике в совершенно другом районе от дома, что произошло до сих пор не знаю


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы такое, когда я творю хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

творишь хуйню - говоришь шо не помнишь и все  roflanebalo


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом тебе показывают видео monkas

 

жиза :_: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так однажды пару недель пятую симфонию Бетховена слушать не мог


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько надо выпить чтобы отбило память нахуй?

я позавчера девять банок пива выпил 

начал дурам каким-то писать кажется и по привычке удалил диалоги

на утро ничо не помнил но походу с одной договорился вина попить


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько не выжру - все кусками, но вспоминаю
кроме того как домой добрался, но там вроде обычно и так все спокойно  monkas


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телка все равно выжрет больше вас всех вместе взятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это одна из причин чому дзаппа без телки  feelsdefrelman , но не самая главная. 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю кулстори почему все бабы животные. У меня в группе есть тян, которая клеится постоянно к одному альфачу. Когда я сижу рядом, то постоянно слышу как он при ней рассказывает о своих тянках, о том как гуляли с тянкой вчера. И что она? Она все равно продолжает клеится к нему, уже в лоб говорит ему при всех, что ебли не было давно. Смысл? И у нас в группе есть 2-4 инцела, включая меня, а она все равно хочет секса именно от него. И недавно возникла ситуация, когда я себе кофе сделал в аппарате, сажусь рядом с ними, пью кофеее, а она такая МНЕ заявляет : " можешь мне кофе сделать?", Когда рядом с ней прям сидел этот альфач, с которым она общалась. Я сказал " нет" свое твердое, в не куколд. Вот и вся суть как бы. Пока вы куколды там ухаживаете за этими животными - они хотят изо всех сил запрыгнуть на член альфача

Опять наука на моей стороне
Dream., m()stEVIL, NETHERLANDS и 1 другому понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть на члены всех альфачей в этом топике, но не на твой шоле, забей на эту шлюшку побегушку  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете, я кажется понял ее мотивацию. Она такая общалась с этим альфачом, думая что он быдло, а он норм чел на самом деле. Я с ним дружу даже. Она подумала, что он сможет вынудить меня исполнить её просьбу - как это обычно бывает. У меня в школе была такая ситуация. Когда дежурил в столовке, то там были поделены зоны уборки между дежурными. Со мной в тот день дежурила одна шлюха, ботан, и норм тян. И вот это шлюха попросила меня убрать её зону, а она отдохнет. Я сказал нет. И что она как вы думаете? Она позвала своего ебыря из старшего класса, тот пригрозил мне и сказал все убрать. Я под страхом получить пиздюлей был вынужден это сделать. Пиздюли хуже чем убрать мусор со столов. Вот такая суровая правда. Я никогда не был куколдом.

heatcliff понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой "твоей стороне"? Мир не биполярный, на твоей стороне парочка уебищ с двача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой "твоей стороне"? Мир не биполярный, на твоей стороне парочка уебищ с двача

Есть что по существу возразить куколд? Или дальше продолжишь кукарекать?

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули ты стерпел, пизды получил бы и че? за то не стал бы терпилой, показал бы то шо ты ничего не боишься, то что ты лев в этом мире, потом девочкам с класса говорил бы что отпиздил лошка, сосите мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

телка все равно выжрет больше вас всех вместе взятых

ахаха бля да пьяные телки это 90% причин почему всратыши вообще девственности лишаются до тридцатки

Рассказываю кулстори почему все бабы животные. У меня в группе есть тян, которая клеится постоянно к одному альфачу. Когда я сижу рядом, то постоянно слышу как он при ней рассказывает о своих тянках, о том как гуляли с тянкой вчера. И что она? Она все равно продолжает клеится к нему, уже в лоб говорит ему при всех, что ебли не было давно. Смысл? И у нас в группе есть 2-4 инцела, включая меня, а она все равно хочет секса именно от него. И недавно возникла ситуация, когда я себе кофе сделал в аппарате, сажусь рядом с ними, пью кофеее, а она такая МНЕ заявляет : " можешь мне кофе сделать?", Когда рядом с ней прям сидел этот альфач, с которым она общалась. Я сказал " нет" свое твердое, в не куколд. Вот и вся суть как бы. Пока вы куколды там ухаживаете за этими животными - они хотят изо всех сил запрыгнуть на член альфача

 

Опять наука на моей стороне
откуда в тебе это ебаное желание показать что вот они отдельно, они не такие, а не такие значит хуже

 

такие же животные как ты и я, у нас один вид, дурачок закомплексованный

 

конечно они хотят запрыгнуть на член альфача

а ты когда пипирку дергаешь, представляешь 120 кг заплывшую целлюлитом принцессу 43 лет? нет, ты представляешь какую-то вебкам шлюху, желательно до 20 лет, с топ фигурой и лицом девочки 13 лет

 

в чем разница между вашими хотелками?


Изменено пользователем healms
Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...