Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Лучше бы мужиков выдавали бабам за соц. заслуги, чтобы не пришлось еще что то делать.

Боюсь если мужчины бросят эту ёбаную повозку, то всё рухнет к хуям, и будут не соц. баллы и летающие машины, а гос. награды в виде ведра червей тому, кто лучше всех разжигает огонь или кто наколол дров больше остальных, что-то в этом жанре

Ля понимаешь тяночке если хочется ебаться, она с чедом и три толстяка пососет в парке. А захочется в рестик, то пойдет туда просто с подружками. Так что гулаг не гулаг, разберутся как продинамить инцела.

В прекрасной России будущего будут pussy-полисы, закрытые территории, своеобразные кампусы вокруг институтов благородных девиц, где мужчины просто не живут

Лучшие женщины будут ждать вас именно там

Чтобы попасть в пуссиполис, вы должны получить пропуск, опять же только за высокие баллы

Приезжаете, и прекрасные женщины сами на вас кидаются, вы увозите её с собой, бинго

Увозишь с собой и она уходит к первому встречному чаду в твоем дворе

 

А так, скорее всего, будет наоборот. Инцелы же ничего не могут, кроме как пиздеть, поэтому чады их в правах ограничат. Они будут просто прислугой, как дзаппыч. У него уже есть опыт прислуживания альфам в виде уборки столовой в школке заместо девченок под угрозой пиздюлей от чада


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2059

@

чед перевел бабульку через перекресток 40 раз - получил недельный пропуск в пуси-поллис

@

инцел захотел перевести бабульку через улицу, наткнулся на поехавшую пожилую фемку, которая чирканула не него заяву за домогательство 

@

пожизненный бан в пусси-полисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России будущего всех чедов будут кастрировать и применять к ним специальное лечение против агрессии как в заводном апельсине. Или их будут делать геями и отправлять в армию


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в россии будущего 100% населения будут чедами

инцелов во всех порядочных обществах будут сбрасывать со скалы


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда россия будущего вернется в первобытный строй. И русских не останется, их заменят даги


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одни плюсы


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, после инцельской революции,все якобы альфапавианы быдлачи гопники освободятся такие как Нидерланды, база каиф от своего быдло бытия, потому что им не нужно будет надевать на себя эту маску для привлечения самок. Я знаю много хороших челов, которые вынуждено себя так позиционируют, чтобы им был доступ к сексу. Женщины же выбирают мужчин на инстинктивном уровне, а инстинкты диктуют им, что твой мужчина должен быть похож на обезьяну.

Это как коммунизм нацелен на освобождение в том числе и буржуа. Так и инцельская революция.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото не сходится в твоей картине мира дзаппыч

ты тут больше всех на обезьяну похож, но что-то инстинкты самкам твоим ничего не диктуют


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если схожесть с обезьяной только в запахе и чиркашах на жепе, то мб инстинкты диктуют самкам что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мужчина должен быть похож на обезьяну.

 

 

Вот есть такая ебаная тонкая грань: Мужчина должен быть брутален и альфапавианен, но не смотря на эти качества, он должен быть чутким, тактичным и чувствительным. Перегибаешь в сторону брутальности - ты обезьяна и быдларь, перегибаешь в другую сторону - ты омежка, тряпка и куколд.


Изменено пользователем alcobastard

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DepB-5JWcJA.jpg

 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе тут у свиньи обострение


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ходите по барам в соляного? Все друзья уже женатики, не с кем сходить. А то летом без работы и учебы вообще нету вариантов знакомства.

скачай хуйню где телок свайпать надо если ты ноулайфер такой 

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мужчина должен быть похож на обезьяну.

 

 

Вот есть такая ебаная тонкая грань: Мужчина должен быть брутален и альфапавианен, но не смотря на эти качества, он должен быть чутким, тактичным и чувствительным. Перегибаешь в сторону брутальности - ты обезьяна и быдларь, перегибаешь в другую сторону - ты омежка, тряпка и куколд.

 

ты сам куколд, потому что мужчина ничего не должен  omegalul 

 

DZappa понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну короче продолжаю историю с с бабой, которая сосет так себе, но хорошенькая

 

после первого секса через 2 дня звоню ей, говорю типа жрать хочу что то домашнее, давай я к тебе. она меня мягко нах посылает, потом перезванивает и типа - ну лааадно, приезжай...  :hohol:

 

ну я и приезжаю, душ потом ужин и в постель. она заявляет как только ложимся - только не с ночевкой, мол она не уснет, а ей рано вставать на работу. Я чет обиделся прям, что она на отьебись пригласила и надо потом надо домой пиздовать после 12 часов. и уехал сразу.

 

ну ок, думаю я зря загоняюсь. потом встретил с работы её  приехал на вечер к ней, она заявляет что у неё месячные. ну я типа мягко намекаю, что бы она минет сделала. а она меня нахуй (почти буквально  :mameprivet: )  шлет (хотя когда я ей делал куни, она против не была в первый раз). уехал короче злой, думаю что за отношение такое, все дела.

 

стал игнорить её следующий день, она не выдерживает и мне наяривает, мол че не звонишь бла бла бла, ну поговорили, в итоге в 11 вечера я беру вино и к ней еду. Дома она опять выкаблучиваться начала, не хочет в рот брать. ну и я типа начал задвигать всякую дичь про то как кто видит отношение к друг другу и т.д. полежал немного и опять начал приставать к ней. в итоге минут 10 пожомкала его ртом и я говорю после вина так не кончу, она типа успокоилась. потом вроде более ласковой стала, начала говорит типа он у тебя такой вкусный, приятный все дела. :geys:

 

ну хоть так, лед тронулся. просто она мне нравится и внешне и интересы наши совпадают во многом. просто она привыкла одна жить с кошкой и есть подозрение (неужели) что ханжа жесткая  :palevo:


Изменено пользователем Limoncheg
Digray и heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой хуй на вкус ?  roflanebalo  может кто то прокоментировать это ?


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой хуй на вкус ? roflanebalo может кто то прокоментировать это ?

@@true tears прокомментируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёдня пиво иду пить с 18 летней из дайвинчика

уже ни о какой ебле не думаю, просто хочу себе доказать что я не ебанат и хоть немного человеческое впечатление произвести

полгода назад решил вкатиться в социоблядство после 5 лет хикканства и по итогу это худшее время блять за всю жизнь

коричневая полоса кринжа под носом 


какой хуй на вкус ?  roflanebalo  может кто то прокоментировать это ?

у меня хуй пахнет как лейс с крабом 

это норма?


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак ты не старайся оставить о себе норм впечатление а просто будь собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой хуй на вкус ? roflanebalo может кто то прокоментировать это ?

@@true tears прокомментируйте

 

после душа, как и любая другая помытая часть тела


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...