Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Для Милены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в общем писал про эту уже или нет не помню, но короче(длиннее)

внутри здоровая, хуево-оформленная, кринжовая стена, читать на свой страх и риск

 

есть тян с мск

написывала подруге какой я пиздатый хуе мое на фотках, я рофлил какое то время, потом написал

через месяц приехала на полнедели всего в мою тверь ебучую, ну в общем решили встречаться, гуляли, сосались(про это точно писал)

съебала, я стараюсь писать каждый день, максимально все раскрутить, она за месяц не написала просто нахуй ни разу, кроме того что типа тяжело на расстоянии, хуе мое, давай закончим, ну а шо мозги ебать рил, я там высказал что думаю по этому поводу, и не общались вообще с того момента(это все было апрель)

в итоге 2 недели назад подруга позвала гулять, прихожу, там тян(офц нахуй было бы еще просто так звать)

3-4 дня с ними тусовался, ну и постоянно с этой же тян офц, максимально старался ничего не стартовать, но т.к. кроме меня подруга позвала еще и ебыря своего, мы чтобы просто как дебилы не ходить рядом день на 3 начали хотя бы опять за руку гулять, обниматься, но нихуя серьезного старались не начинать, ибо оба не дебилы знали к чему приведет

на 2ой день тусовались все вместе, и подруга как настоящая мразь начала душить вопросами при тян с когда и где последний раз ебался, все вот это, и самый главный вопрос, типа есть ли у тебя сейчас кто-то в голове

тян в это время стояла рядом молчала просто(все дни гулянок старалась вообще при разговоре со мной как-будто не звука не произносить, когда обращался ко всем, тип смотрите, она делала вид что я ее не учитываю, поэтому надо было еще к ней обращаться дополнительно)

я подруге расписывал пару недель еще до этого тип после(назовем тян Наташей) Наташи оч хуево в плане найти тян, ибо она была по внешке по моим меркам богиня/10, и на других тян когда смотрю просто отвращение, поэтому думаю довольно часто о ней, но вопрос пытался доджить как мог максимально уебищно+рофельными ответами

после этого я подругу спросил, нахуй спрашивала если знаешь ответ что да, есть, знаешь кто, она такая "ну Наташе надо было это от тебя услышать"

в общем на последний день гулянок с Наташей, мы стояли уже ночью у подъезда, подруга съебала к себе на время чтобы мы тоже пока поговорили обсудили все

ну и в общем разговоры+мне в голову ударило что я больше не увижу никогда ее(подруга рассказывала что собирает съебаться на учебу в МСК, и переехать к тян, соответственно нахуй ей еще сюда приезжать, не ко мне же) свели к тому что мы засосались, хотя пару минут до этого я рассказывал про то как нам наверное романтика эта не нужна сейчас, и типа давай общаться продолжим, но никак "давай останемся друзьями", а рил нормально

Наташа уехала, с подругой встретились на следующий день, и поехало

"Наташа сказала что если бы ничего не чувствовала к тебе до сих пор, то поцеловать бы не дала, ты в ее глазах просто нереально классный, крутой, смешной, хуе мое, но на расстоянии она не может, и сюда она еще приезжать будет, и сказала тип не против вот так ходить, гулять, целоваца, возможно даже на еблю"

И вот я хз, у меня просто подобного типа отношений не было(хотя скорее были отношения похожие на это), как к этой хуйне относиться я просто не понимаю

Подруга сча ездила к тян в мск подавать документы, я с ней отдал там наших фоток с тян совместных как сувенир, и ну и просто ради какой-то своей ржомбы на нашей фотке одной сзади написал "Для Милены?" (прим.ред - Милена, имя дочки, просто раньше пиздели об этом, и решили тип если чет будет, назовем так

Подруга сказала что Наташа максимально старалась не подавать вид, но кроч выходила из кабинета в коридор к тян, а она там вся сидит смотрит на них и просто светится

Но в общем все вернулось на круги своя, мы стараемся общаться, просто в этот раз без статуса парни и девушки, и опять каждый ебучий раз я пишу первый

Она никогда меня не игнорит, никогда не говорит что не хочет разговаривать, но первая написать никогда не может

Сча улетает в Турцию на 2 недели, думаю вообще в это время мозги не ебать не писать ничего

И мне кажется это ненормальная хуйня, но как это пофиксить я просто не знаю

В общем я решил на днях тоже в МСК ехать поступать, так что увидимся мы скорее всего с ней еще ни раз, и вот будет ли смысл что-то начинать даже в одном городе если она так течет, но такая же закрытая со мной в один момент, я хз

 

 

Ппффффф, я даже не знаю с чего начать

Наверное с того, что ты максимально душный, может у тебя такая манера письма, но если ты и вслух это все несешь приблизительно в таком же стиле - это ужасно, прям аж груз на плечах какой-то после прочтения. Если я правильно поняла, ты только школу закончил, если так, то еще более-менее, большинство себя так в этом возрасте ведет, энивей

Ваши передачки через подружку - это нечто, вы на столько с этой девахой забитые, что не можете друг другу сами это все сказать? «Наташе надо было это услышать»))))) клевая подруга у тебя))) (не у тебя кста, а у нее, если вдруг че)

Нет бы с кайфом провести время, так ты все засрал своими думками и заебами, девочка там в ахуе полном, может ты там красавчик неимоверный иначе зачем ей это все ваще непонятно

Что у тебя в голове, она едет в Турцию на 2 недели без тебя, а ты уже народившуюся дочь Миленой назвал, это рофл какой-то)

И пожалуйста, не занимай чье-то место в московском вузе ради вот этого вот всего, дай людям другим гранит погрызть

ебать ты тупорылая, просто шок.

Извинился

10 минут даю тебе мне пох че ты щас делаешь спишь дрочишь играешь на чьей то кожаной флейте итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реквестирую такой же пост, только от Альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он просто инфу из профиля альфа скопировал


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ниразу не трахался

Dream. понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уйти от предустановки, что абсолютно любая телка - максимально тупая хуерга без зачатков интеллекта, осознания себя и окружающего мира?

 

Я ваще не испытываю ни симмпатии, ни еще чето по отношению к телкам, просто максимально не интересны. Че, придется рипануться девственником, я так понимаю?

Dream. и DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ебаться-то хочется?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я девственник бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я девственник бтв

зато много сообщений на продоте


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уйти от предустановки, что абсолютно любая телка - максимально тупая хуерга без зачатков интеллекта, осознания себя и окружающего мира?

 

Я ваще не испытываю ни симмпатии, ни еще чето по отношению к телкам, просто максимально не интересны. Че, придется рипануться девственником, я так понимаю?

Бля у тебя это сакральное знание с завода идёт

У большинства обратное представление, от которого все беды

Тебе наоборот повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну всё заебись тогда спасибо!

Ну ебаться-то хочется?

Так я ж не ебся ни разу, как мне понять хочется или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не ебаться

heatcliff понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда знаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...