Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Чтобы подрочить во влагалище много достоинства не надо.

ну а прикинь каким кончем надо быть , что бы в 26 лет не сделать этого?

 

 

чем старше, тем сложнее бтв заиметь нормального партнера, посоветовал бы работать над собой, особо себе не ебать мозги офк (торопиться не стоит ), но и хуйней не страдать. 

 

просто общайся с женщинами, делай маленький шаг вперед

я в начале лета не мог два слова связать с незнакомой женщиной

потом начал даже в магазинах подходить к девушкам просить помочь оценить, сидит ли на мне эта вещь или нет

в фитнесе начинал разговор с разными девушками

бтв ни к чему не вело, но просто пытался общаться

 

потом начал ходить на свидания, первые были полным говном, знакомился черен тиндер

с каждым новым прогресс был лучше, да и девушки симпатичнее

уже хотел начать знакомится чисто на улице ( тиндер говно ) но вроде нашел одну, пока пытаюсь с ней мутить. 

 

работать над собой? это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чтобы подрочить во влагалище много достоинства не надо.

 

ну а прикинь каким кончем надо быть , что бы в 26 лет не сделать этого?
Если тебя окружающие считают конченным то это их суббъективное мнение они не осознают кто ты в достаточной мере, и их мнение не значит ровным счетом ничего.

Если ты сам себя считаешь конченным то тебе нужно покопаться в себе, ты такой, и жизнь твоя проходит так потому что на это были и есть свои логические причины. Типа к примеру в 17 лет ты хотел подойти к девачке и познакомиться но какие то страхи застенчевость или комплексы тебе это не дали сделать, обозначаешь эти чувства как причину и работаешь с этим, к примеру ты боишься отказов, вылавливаешь в толпе самую красивую цыпу при виде которой ты весь трясешься и в тупую приглашаешь ее на свиданку, в 99% случаях она отошьет тебя, это как раз то что нужно, ты получишь привику от отказов и дальше будешь легче воспринимать когда тебе будут отказывать, главное в дальнейшем всегда спрашивать у человека почему он тебе отказал чтобы понять причину его поведения а не выдумывать ее самому.

В заключение: ты должен переложить свои проблемы на стечение обстоятельств а не на собственное ЭГО.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чтобы подрочить во влагалище много достоинства не надо.

ну а прикинь каким кончем надо быть , что бы в 26 лет не сделать этого?
Если тебя окружающие считают конченным то это их суббъективное мнение они не осознают кто ты в достаточной мере, и их мнение не значит ровным счетом ничего.

Если ты сам себя считаешь конченным то тебе нужно покопаться в себе, ты такой, и жизнь твоя проходит так потому что на это были и есть свои логические причины. Типа к примеру в 17 лет ты хотел подойти к девачке и познакомиться но какие то страхи застенчевость или комплексы тебе это не дали сделать, обозначаешь эти чувства как причину и работаешь с этим, к примеру ты боишься отказов, вылавливаешь в толпе самую красивую цыпу при виде которой ты весь трясешься и в тупую приглашаешь ее на свиданку, в 99% случаях она отошьет тебя, это как раз то что нужно, ты получишь привику от отказов и дальше будешь легче воспринимать когда тебе будут отказывать, главное в дальнейшем всегда спрашивать у человека почему он тебе отказал чтобы понять причину его поведения а не выдумывать ее самому.

В заключение: ты должен переложить свои проблемы на стечение обстоятельств а не на собственное ЭГО.

 

ты же понимаешь, что если чел 26 лет дрочил кулак, то с вероятностью в 99 процентов продолжит

 

а советы уровни пересиль себя и пытайся не работают , что бы выйти на уровень четкого пацанчика который кабачком по впискам бегал с 15 лет, у меня уйдет минимум 5 лет, когда  у других это с 15 лет

 

 

 

 

работать над собой? это как?

 

 

стремиться к тому, чего ты хочешь. работать над этим, что за вопрос бля

 

я получил всё что хотел от работы и образования, оглянулся а оказывается бабу не ебал, считай унтерменш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короче обычный "я хуй знает что от жизни хочу",  создай очередной топик нытья в таверне 

просто у тебя ебанутые советы аля просто 

 

если не давали до 26 и не будут давать, а быть клоуном который бегает за всеми не хочу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вылавливаешь в толпе самую красивую цыпу при виде которой ты весь трясешься и в тупую приглашаешь ее на свиданку, в 99% случаях она отошьет тебя, это как раз то что нужно
 

класс

 

-я не умею кататься на велике, потомучто боюсь упасть

-заберись на крышу и упади с неё башкой вниз. это как раз то, что нужно

serk1ch и HUGAN понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну короче обычный "я хуй знает что от жизни хочу",  создай очередной топик нытья в таверне 

просто у тебя ебанутые советы аля просто 

 

если не давали до 26 и не будут давать, а быть клоуном который бегает за всеми не хочу 

 

это не советы, я просто описал, что я делаю, что бы найти пару

 

я это делаю потому, что хочу секса/ отношений/ не быть один

 

я тебе советую только одно - понять что ты хочешь и стремиться к этому, что само собой не просто офк


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут такие же братья по несчастью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут такие же братья по несчастью?

@@geralt рекордсмен

а также стремящийся @@DZappa 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переименуйте топик в "Куколды и девственники(инцел дзаппыч)"


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче принимайте в ряды инцелов-додиков

 

 

 

 

 

ну короче обычный "я хуй знает что от жизни хочу",  создай очередной топик нытья в таверне 

просто у тебя ебанутые советы аля просто 

 

если не давали до 26 и не будут давать, а быть клоуном который бегает за всеми не хочу 

 

это не советы, я просто описал, что я делаю, что бы найти пару

 

я это делаю потому, что хочу секса/ отношений/ не быть один

 

я тебе советую только одно - понять что ты хочешь и стремиться к этому, что само собой не просто офк

 

покажи свою девушку, рили интересно или себя

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол что мешает человеку и дрочить и ебаться с девачкой, это можно даже совместить...

Ты смотришь на себя с осуждением, я же писал не перекладывай это на свое ЭГО, ты проебал свои 15 лет в которые ты мог гулять по кабачкам, спроси себя почему так вышло, обозначь причину, все люди всегда что то проебывают по времени, только старики которые "проебали" свою жизнь завистливо смотрят на молодежь, послушай их так они бы дай им второй шанс с 10 лет бы ебались бухали и играли на бирже ворочая милионы, вот только нихуя они это не делали во времена своей молодости, потому что незнали нихуя как жить и откладывали свои мечты на потом. У всех так, не один ты такой дурак.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня с женщиной тож реальных отношений не было
но я считаю тебе нужно просто с мужиком потрахаться, тогда бабы сами будут липнуть
нужно еще понимать, что бабы чмо и в лицо им это говорить, главное быть собой
если ты долбоеб, то сразу говори, что ты далбаеб, твой контингент енивей найдется

DZappa и fameless понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол что мешает человеку и дрочить и ебаться с девачкой, это можно даже совместить...

Ты смотришь на себя с осуждением, я же писал не перекладывай это на свое ЭГО, ты проебал свои 15 лет в которые ты мог гулять по кабачкам, спроси себя почему так вышло, обозначь причину, все люди всегда что то проебывают по времени, только старики которые "проебали" свою жизнь завистливо смотрят на молодежь, послушай их так они бы дай им второй шанс с 10 лет бы ебались бухали и играли на бирже ворочая милионы, вот только нихуя они это не делали во времена своей молодости, потому что незнали нихуя как жить и откладывали свои мечты на потом. У всех так, не один ты такой дурак.

не предрасположенность к этому, все люди разные , есть четкари у которых грудь колесом и вместо тела рама с мышцами, которые просто гогоча хватают жопастых девушек и утаскивают ебать, а если изначально где то не туда свернул в молодости, будешь инцелом дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче принимайте в ряды инцелов-додиков

 

 

 

 

 

 

покажи свою девушку, рили интересно или себя

да нах я тебе нужен, дефолтный парень 188см, не жирный и не дистрофик. внешка имхо не так сильно вляет (если нет явных недостатков со здоровьем). тем более у баб вкусы на внешность ппц какие разные

с девушкой я встречаюсь 3 недели, еще рано о чем то говорить вообще, её фото кидать боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вылавливаешь в толпе самую красивую цыпу при виде которой ты весь трясешься и в тупую приглашаешь ее на свиданку, в 99% случаях она отошьет тебя, это как раз то что нужно

 

 

класс

 

-я не умею кататься на велике, потомучто боюсь упасть

-заберись на крышу и упади с неё башкой вниз. это как раз то, что нужно

именно так и борятся с фобиями, в данном случае ты должен понимать что специально подходишь к тян чтобы нарваться на отказ. Ты не провалишься под землю и никакая дверь перед тобой навсегда не закроется, это всего лишь илюзии, нужно всего лишь ОДИН РАЗ попробовать чтобы это понять.

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче принимайте в ряды инцелов-додиков

 

 

 

 

 

 

покажи свою девушку, рили интересно или себя

да нах я тебе нужен, дефолтный парень 188см, не жирный и не дистрофик. внешка имхо не так сильно вляет (если нет явных недостатков со здоровьем). тем более у баб вкусы на внешность ппц какие разные

с девушкой я встречаюсь 3 недели, еще рано о чем то говорить вообще, её фото кидать боюсь

 

а чего боишься то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унтер это тот кто считает себя унтером не подрочив во влагалище а не тот кто не подрочил во влагалище и тем самым не считает себя унтером ☝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

короче принимайте в ряды инцелов-додиков

 

 

 

 

 

 

покажи свою девушку, рили интересно или себя

да нах я тебе нужен, дефолтный парень 188см, не жирный и не дистрофик. внешка имхо не так сильно вляет (если нет явных недостатков со здоровьем). тем более у баб вкусы на внешность ппц какие разные

с девушкой я встречаюсь 3 недели, еще рано о чем то говорить вообще, её фото кидать боюсь

 

а чего боишься то? 

 

На пд по быстрее фбр находят по фотке половины глаза если что


Изменено пользователем flameok00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...