Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

у меня точь-в-точь такая же

и как с бабами?

 

да нормально

по малолетке побаивался их

грешу на повышенную осознанность то бишь было стремно без задней мысли засосать и делать прочие рофлы

а потом знаешь просто был собой и меня сама взяла телка

а далее все уже как по маслу пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет это покажет что это вовсе не так уж и страшно получать отказ, тебе нужно поинтересоваться у человека почему он тебе отказал а не выдумывать максималитские упреки в свой адрес что если тебе отказали то ты уебан.
 

никакая культурная девушка при отказе не скажет тебе, что ты уебан и по каким причинам она так считает

тем более превая встречная на улице

 

скажет просто "хихих у меня парень есть, дело не в тебе" итд

 

или как ты себе это представляешь?

-девушка, можно с вами познакомиться?

-нет

-а почему?

-у вас неровная осанка, грязная речь, плохой вкус, сомнительные личные интересы итд

 

не будет такого просто потому, что она тебя видит первый и последний раз

 

 

такое тебе могут сказать только, когда ты уже длительное время отношался и вы расстаетесь, например

Digray понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня руки такие как на том пике, стыдно даже на улицу выходить, приходится сидеть дома за варкрафтом, завидую толстым или нормальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походи в спортзал месяцок, гормоны тебе нехило уверенности в себе насыпят + желания общаться с тёлками. Ну и подкачаешься.

Digray и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

девственник в 26 лет на месте

 

какой путь кроме петли есть?

 

Вообще-то М не может быть девственником. Девственна может быть только Ж - так как там есть что терять.

Ты же просто еще не познал женского тела/не втыкал.

 

В целом ничего страшного, но в 26 уже пора задуматься...а то котаны на ПД засмеют как минимум, а как максимум...эх

Угу, а вот Ж у М вполне может быть не девственна, является ли тогда М девственником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня руки такие как на том пике, стыдно даже на улицу выходить, приходится сидеть дома за варкрафтом, завидую толстым или нормальным

кушай 3000ккал в день и у тебя будут какие хочешь руки


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас есть всякие личные тренеры, они будут тебе помогать, как там руки ноги ставить, куда сгибать, страховать тебя. В моей мухосрани стоило около 300 за час занятий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вылавливаешь в толпе самую красивую цыпу при виде которой ты весь трясешься и в тупую приглашаешь ее на свиданку, в 99% случаях она отошьет тебя, это как раз то что нужно

класс

 

-я не умею кататься на велике, потомучто боюсь упасть

-заберись на крышу и упади с неё башкой вниз. это как раз то, что нужно

совет хуйня, но общий посыл верен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня руки такие как на том пике, стыдно даже на улицу выходить, приходится сидеть дома за варкрафтом, завидую толстым или нормальным

это и есть нормальные кста


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет это покажет что это вовсе не так уж и страшно получать отказ, тебе нужно поинтересоваться у человека почему он тебе отказал а не выдумывать максималитские упреки в свой адрес что если тебе отказали то ты уебан.

 

 

никакая культурная девушка при отказе не скажет тебе, что ты уебан и по каким причинам она так считает

тем более превая встречная на улице

 

скажет просто "хихих у меня парень есть, дело не в тебе" итд

 

или как ты себе это представляешь?

-девушка, можно с вами познакомиться?

-нет

-а почему?

-у вас неровная осанка, грязная речь, плохой вкус, сомнительные личные интересы итд

 

не будет такого просто потому, что она тебя видит первый и последний раз

 

 

такое тебе могут сказать только, когда ты уже длительное время отношался и вы расстаетесь, например

Все верно, никто тебе такого при первой встрече не скажет а значит и бояться подходить к девушкам из за страха получить отказ бессмысленно.

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все верно, никто тебе такого при первой встрече не скажет а значит и бояться подходить к девушкам из за страха получить отказ бессмысленно.
 

а нахуя подходить, чтобы получить отказ, если можно подходить, чтобы получить согласие?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все верно, никто тебе такого при первой встрече не скажет а значит и бояться подходить к девушкам из за страха получить отказ бессмысленно.

 

 

а нахуя подходить, чтобы получить отказ, если можно подходить, чтобы получить согласие?

Чтобы побороть существующий в тебе страх, девушка может тебе и не отказать, я не пишу что надо вести себя специально каким нибудь мудаком чтобы получить отказ, бабы тоже в большинстве не умеют отказывать будут жаться мямлить смущаться ну или расчехлять свои заготовочки про парня и т. д. если попадется аля, "Я встречаюсь только с теми кто передвигается на тачке а не с пешеблядями" Ну что сказать хорошо что тупая шмара идентифицировалась сейчас а не в процессе дальнейших встреч.

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

девственник в 26 лет на месте

 

какой путь кроме петли есть?

Вообще-то М не может быть девственником. Девственна может быть только Ж - так как там есть что терять.

Ты же просто еще не познал женского тела/не втыкал.

 

В целом ничего страшного, но в 26 уже пора задуматься...а то котаны на ПД засмеют как минимум, а как максимум...эх

Угу, а вот Ж у М вполне может быть не девственна, является ли тогда М девственником?

Мужчина не может быть девственником. Все остальное - вопрос восприятия и болтологии уважаемый.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерхард, я тебе могу фотку своей фигуры скинуть, После чего твоя самооценка взлетит к олимпу за секунду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот у меня руки такие как на том пике, стыдно даже на улицу выходить, приходится сидеть дома за варкрафтом, завидую толстым или нормальным

кушай 3000ккал в день и у тебя будут какие хочешь руки

Вот это уже вот это уже вот это уже полный пиздеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все верно, никто тебе такого при первой встрече не скажет а значит и бояться подходить к девушкам из за страха получить отказ бессмысленно.

 

а нахуя подходить, чтобы получить отказ, если можно подходить, чтобы получить согласие?

Чтобы побороть существующий в тебе страх, девушка может тебе и не отказать, я не пишу что надо вести себя специально каким нибудь мудаком чтобы получить отказ, бабы тоже в большинстве не умеют отказывать будут жаться мямлить смущаться ну или расчехлять свои заготовочки про парня и т. д. если попадется аля, "Я встречаюсь только с теми кто передвигается на тачке а не с пешеблядями" Ну что сказать хорошо что тупая шмара идентифицировалась сейчас а не в процессе дальнейших встреч.

 

я таки не понимаю как отказ может побороть страх отказа

боишься, что тебе откажут - тебе отказали - боялся не зря

 

вот когда ты смог взять самую желанную еот из своего окружения, тогда у тебя навсегда суперуверенность в себе будет

 

а с твоим подходом может сложиться расклад в голове, что это нормлаьно, когда тебе отказывает желаемая тобою еот и в итоге все еот будут отказывать и привет жизнь в вечной депрессии

 

 

вот у меня руки такие как на том пике, стыдно даже на улицу выходить, приходится сидеть дома за варкрафтом, завидую толстым или нормальным

кушай 3000ккал в день и у тебя будут какие хочешь руки

Вот это уже вот это уже вот это уже полный пиздеж

 

аргументируй


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем что бы 26 летнему инцелу-додику начать отношаться надо

 

пойти в качалку и диета, минимум 6 месяцев до первых резалтов

побороть комплексы ну тут год наверное

наверстать упущенное в сосничестве года 3

 

в общем если трудится над собой лет 5 может какая нибудь зина продавщица обратит внимане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем что бы 26 летнему инцелу-додику начать отношаться надо

 

пойти в качалку и диета, минимум 6 месяцев до первых резалтов

побороть комплексы ну тут год наверное

наверстать упущенное в сосничестве года 3

 

в общем если трудится над собой лет 5 может какая нибудь зина продавщица обратит внимане

надо работать над собой не для того что бы лутануть пиздятины

а для себя

тогда не только зиной ограничишься но и нормальных девчонок подцепишь

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...