Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

позу тоже с разрешения девушки меняешь?

хули вы такие злые monkas
Ты забыл на каком сайте общаешься чи шо? Пд так-то топ1 сайт по токсичности в рунете. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вторая неделя моей тру депрессии заканчивается

написала на мои ванильные признания сначала посмотрим, потом не знаю, теперь что есть парень который типа появился недавно, походу выбирала между мной и ним

всю ночь не мог уснуть: чекал вк, появлялась в момент с этим дебсом, боюсь что скинула листву, моё ебучее конкретное признание не читает

 

короче проблема в том что я понимаю это временной состояние (страшно если продлится больше трёх недель), но такой пиздец со мной в первый раз и я не хочу её терять, и я не знаю как быть, не могу есть (постоянно тошнит), плохо сплю или вообще не сплю, пью, но помогает на пару часиков прийти в обычную похуистическую норму

 

просто поныл чтобы было что вспомнить, может хоть кому-то непохуй будет

 

чел 20летний реп додик на шмотках которому по виду 13 лет, кстати

 

мб потом скрины скину какую дичь я писал 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за оскорбления при личной встречи ответишь, чорт

Dream. понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вторая неделя моей тру депрессии заканчивается

написала на мои ванильные признания сначала посмотрим, потом не знаю, теперь что есть парень который типа появился недавно, походу выбирала между мной и ним

всю ночь не мог уснуть: чекал вк, появлялась в момент с этим дебсом, боюсь что скинула листву, моё ебучее конкретное признание не читает

 

короче проблема в том что я понимаю это временной состояние (страшно если продлится больше трёх недель), но такой пиздец со мной в первый раз и я не хочу её терять, и я не знаю как быть, не могу есть (постоянно тошнит), плохо сплю или вообще не сплю, пью, но помогает на пару часиков прийти в обычную похуистическую норму

 

просто поныл чтобы было что вспомнить, может хоть кому-то непохуй будет

 

чел 20летний реп додик на шмотках которому по виду 13 лет, кстати

 

мб потом скрины скину какую дичь я писал

Скинь контакты девушки и скажи что написать,всем форумом поможем тебе :)
ADOLF и Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 теперь что есть парень который типа появился недавно, походу выбирала между мной и ним

 

 

опа, а я ведь говорил ! ))))  :buba:  :buba:  :buba:

 

ставим лайки гуру аналитики  :xd:

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще рационально мыслю, в смысле без всякой волшебной хуеты, то что чувства это просто физиологический процессы и нет никакого смысла кроме наслаждений, которые дают время не задумываться над бессмысленными вещами, но когда 5 лет сычуешь, вктываешься в эти отношения (полгода безуспешно из-за неопытности), как вдруг появляется красивая девочка, пишущая первой, постоянно интересующаяся тобой, желающая встретиться, зовущая к себе, листва и просто лучик света в кромешной тьме, невольно начинаешь думать, что знаки, которые ты так просил наконец-то появились, но по итогу всё заканчивается подобным пиздецом и приходит ебучее осознание, что ты крайне похож на человека, которого никогда не понимал и будто ненавистная судьба отобрала костыль


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще рационально мыслю, в смысле без всякой волшебной хуеты, то что чувства это просто физиологический процессы и нет никакого смысла кроме наслаждений, которые дают время не задумываться над бессмысленными вещами, но когда 5 лет сычуешь, вктываешься в эти отношения (полгода безуспешно из-за неопытности), как вдруг появляется красивая девочка, пишущая первой, постоянно интересующаяся тобой, желающая встретиться, зовущая к себе, листва и просто лучик света в кромешной тьме, невольно начинаешь думать, что знаки, которые ты так просил наконец-то появились, но по итогу всё заканчивается подобным пиздецом и приходит ебучее осознание, что ты крайне похож на человека, которого никогда не понимал и будто ненавистная судьба отобрала костыль

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

ALF™ понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вторая неделя моей тру депрессии заканчивается

написала на мои ванильные признания сначала посмотрим, потом не знаю, теперь что есть парень который типа появился недавно, походу выбирала между мной и ним

всю ночь не мог уснуть: чекал вк, появлялась в момент с этим дебсом, боюсь что скинула листву, моё ебучее конкретное признание не читает

 

короче проблема в том что я понимаю это временной состояние (страшно если продлится больше трёх недель), но такой пиздец со мной в первый раз и я не хочу её терять, и я не знаю как быть, не могу есть (постоянно тошнит), плохо сплю или вообще не сплю, пью, но помогает на пару часиков прийти в обычную похуистическую норму

 

просто поныл чтобы было что вспомнить, может хоть кому-то непохуй будет

 

чел 20летний реп додик на шмотках которому по виду 13 лет, кстати

 

мб потом скрины скину какую дичь я писал 

Ну так если ты будешь бегать за тёлкой и признаваться ей в чём-то ей ещё больше будет похуй на тебя, так устроены бабы (в основном большинстве). Относишься к ним ахуительно они тебя опракидывают, относишься как к володе из 3го подъезда и она течёт от тебя. Хуй забей на неё, захочет вернётся к твоей кармухе.


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вторая неделя моей тру депрессии заканчивается

написала на мои ванильные признания сначала посмотрим, потом не знаю, теперь что есть парень который типа появился недавно, походу выбирала между мной и ним

всю ночь не мог уснуть: чекал вк, появлялась в момент с этим дебсом, боюсь что скинула листву, моё ебучее конкретное признание не читает

 

короче проблема в том что я понимаю это временной состояние (страшно если продлится больше трёх недель), но такой пиздец со мной в первый раз и я не хочу её терять, и я не знаю как быть, не могу есть (постоянно тошнит), плохо сплю или вообще не сплю, пью, но помогает на пару часиков прийти в обычную похуистическую норму

 

просто поныл чтобы было что вспомнить, может хоть кому-то непохуй будет

 

чел 20летний реп додик на шмотках которому по виду 13 лет, кстати

 

мб потом скрины скину какую дичь я писал 

бля у меня такой хуйня вот прям не спизжу 6 или 7 раз было

забей нахуй на эту тварь

скинь ей свой хуй хук и напиши прощай

всё

потрахал (надеюсь?) и всё, бросай и не бегай

 

чем раньше ты станешь мужчиной тем быстрее у тебя появится нормальная баба. пока просто трахай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты чо рофлишь, дрим ебаный, иди в тиндере лайкай сук, ищи ещё такую


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел)))))))))) я уверен тут в топане у каждого эта особенная через одну была если не каждая)))))

забей и не бегай

dominionplayer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его незачем чекать, ты каждым постом подобным пробиваешь дно

надеюсь это твой первый опыт и в дальнейшем уже полегче будешь переживать, а то реакция 15летнего

ADOLF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел ты так жалко выглядишь, в первую очередь в своих глазах, мб ты этого ещё не заметил.  завязывай с этой шляпой, возьми уже яйца в кулак


Изменено пользователем Gerk
Dream. и 5o5aD понравилось это

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел я две недели жру через силу 200 грамм еды в день и блюю пивом по ночам

ща иду за корвалолом чтобы уснуть

чекай мой уровень долбоебизма

похожая ситуация была

месяца 3 назад расстался с тней, встречались 4.5 года

страдал сильно, первые такие серьезные отношения были

потом взял яица в кулак, начал собой заниматься

не чекай блядь ее страницу, удали нахуй все переписки, чтоб в глаза не бросались

удали ее из инсты, чтоб посты не появлялись в ленте, в вк нахуй в чс кинь

начало твоего лечения лежит через осознание того, что все кончено, если ты каждый раз будешь думать, что МОЛ МБ ОНА ВЕРНЕТСЯ, то страдать будешь еще долго

просто на себе проверено

можешь переключить внимание на других тней, пообщайся там с кем нибудь, выеби там

я страдал наверно месяц, потом уже похуй, иногда конечно проскальзывают воспоминание, но они не сильно задевают 

Giveemhell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...