Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

я так не делаю, но стоило бы. да, проебалась

молчать не буду, он как пятиклассник оправдывается перед вами неудачниками.

 

 

ну да, а они что то в ответ высирают  :xd:  в этом и задумка темы, в моем понимании

я лично бумажки лемончега не считаю, но он зарекнулся про добродетель и альтруизм, а в итоге зажал сотку на пивандеп

просто поменьше лжи в своей речи используйте и мир вам будет

читай мой пост полностью, про альтруизм я не писал

бумажки в ебало кидаешь значит, если уверен что это хорошее вложение, и говоришь, "если я в следующий раз тебя натягивать приду, а на кровати до сих пор эта хуйня будет, бог видит я за себя не отвечаю"

а не таскаться по икее блять 

бля, мефу и дегроду да него как до луны, топ коменты пишет. членентано недоделанный  :lol:

Вот вчера была реально Гринжовая тема, даже я вроде социально раскованный человек смутился

 

я работал до поздна, не хотел к ней ехать, она начала уговаривать, что бы приехал

 

потом заявляет, типа не против если её друзья придут, они 5 лет не виделись, и в прошлый раз уже посылала их, когда мы были вместе. ну ок, приеду, только мне рано вставать потом, ненадолго если они только. 

 

приезжаю, а там сидят у неё 2 семейные пары. Пиздят постоянно на свои темы, обсуждают онли своих знакомых и будущую свадьбу одной пары ( пизда было скучно, я под конец уже не скрывал усталость, у меня уже давно нет друзей, но мы обычно пиздели на разные темы, а они чисто кого-то обсуждают как сплетницы, либо какая свадьба будет, да кому не похуй,а )

 

а девушка совсем по другому с ними ведет, ржет, угорает, какие то шутки стремные  :palevo: они раньше в квн играли вместе  :fie:  я себя вообще чувствую не в своей тарелке. Она меня за руку хватала постоянно, а мне хотелось наоборот отделится  :lol: Наверное если бы они были по отдельности, то с ними можно было нормально пообщаться, ребята хорошие. Короче уехали в час ночи блять  :avtorklif:

 

вот рли стресс, а не подходы к девушкам. 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз на тусовке с чужими друзьями?

офк ты утонешь там в локальных мемах

а она просто перед подружками своим ёбырем козырнула

Digray понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера так круто провёл день с алкашами на могиле цоя

еще бы телефон не спиздили и вспомнить отчего ебло помято

и перестать о хуйне думать )))))


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера так круто провёл день с алкашами на могиле цоя

еще бы телефон не спиздили и вспомнить отчего ебло помято

и перестать о хуйне думать )))))

земля тебе слезами, я надеюсь ты такой только из за возраста и вот вот год-два и поумнеешь


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ежедневная оценка (вывод) за прошедший день: топан с колен  roflanebalo  


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче познакомился вчера с телкой, завтра в Леруа Мерлен поедем кровать с матрасом ей купим, а то на диване неудобно мне. Также у неё чайника и плиты нет, когда у неё тусить буду неудобно не пожрать не сделать, ни чаек заварить, когда у неё в гостях, так что еще заскочим и купим это, офк я оплачу, у неё просто кредитов дохуя набрала дурочка))) ну мне пох, не жалко) ещё любимая попросила денег ей на ноготочки и реснички, ну я офк дал- мне не жалко + мужчина же должен за внешностью своей девочки следить, сказала что даст за коленку подержаться, но я тупо надавил как мужик и уломал на поцелуй в щечку) сосать инцелы ебанные)

ValeraIdiSuda, Gerk, true tears и 16 другим понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они раньше в квн играли вместе

беги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы знали что в ВК есть определенный лимит на объем одного сообщения по количеству символов?

Так вот , в свое время, я высрал 2 таких сообщения, когда думал что она "единственная" , подряд , эти два огромнейших сообщения. Там такаая стена смеха получилась просто пиздец . Какую же хуйню я писал тогда , о готовности простить/любить , брать кредиты и ухаживать ахахпавп...

 

Все пройдет дрим , через какое-то время просто вголосить будешь с самого себя, если не вскроешься конечно ))0


Изменено пользователем Methamphetamine
Dream. понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче познакомился вчера с телкой, завтра в Леруа Мерлен поедем кровать с матрасом ей купим, а то на диване неудобно мне. Также у неё чайника и плиты нет, когда у неё тусить буду неудобно не пожрать не сделать, ни чаек заварить, когда у неё в гостях, так что еще заскочим и купим это, офк я оплачу, у неё просто кредитов дохуя набрала дурочка))) ну мне пох, не жалко) ещё любимая попросила денег ей на ноготочки и реснички, ну я офк дал- мне не жалко + мужчина же должен за внешностью своей девочки следить, сказала что даст за коленку подержаться, но я тупо надавил как мужик и уломал на поцелуй в щечку) сосать инцелы ебанные)

тебе походу стыдно стало за тупые посты, решил что то смешное написать наконец то  :lol:

 

они раньше в квн играли вместе

беги 

 

сам очкую  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера так круто провёл день с алкашами на могиле цоя

еще бы телефон не спиздили и вспомнить отчего ебло помято

и перестать о хуйне думать )))))

ебать ты хуевый канеш. Правильно сказали, если не суициднешься, будешь ржать над собой потом. 


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

испытываю cringe от постов Limoncheg


Concentration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже паебать (надеюсь не накроет) вчерашний пиздец на меня норм повлиял скажем понюхал дно

обидно что Саня или его друганы телефон спиздили вроде мужик чечню прошёл а так поступить при том что я их водкой угощал!!!!!

да и блин там оказывается пиздюку 17 лет так что она ультра дура оказалась даже смещно


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой же ты хуевый если тебя на пиздюка променяли

ну по постам видно все хуле


Изменено пользователем 5o5aD
Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убей ее за всю боль, что она тебе причинила
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошли сутки а ты всё ноешь, ебать убогий  zemlyapuhom


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже паебать (надеюсь не накроет) вчерашний пиздец на меня норм повлиял скажем понюхал дно

обидно что Саня или его друганы телефон спиздили вроде мужик чечню прошёл а так поступить при том что я их водкой угощал!!!!!

да и блин там оказывается пиздюку 17 лет так что она ультра дура оказалась даже смещно

че за Саня? Не одноглазый случаем? А то у нас один такой пропал тоже Чечню прошел

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну тому столько же примерно тоже алкаш но одноглазый, мемный чел был жену сковородкой бил а она его, это когда я на стройке работал

его заграницу не выпускали из-за Чечни, а щас он сказал что к дочке на мальорку поехал... Эх

TVINKTOS понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...