Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не знаю как описать знаешь просто парень который занимается спортом хоть бегает по утрам просто хоть в качалочку хоть на турники понимаешь не могу описать это тело не дрищ и не качок а просто средний чел который занимается чем угодно

просто про словах средний чел может возникнуть образ толстоватого офисного такого пивной и пятничноклубный чел но нет это не он

на ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, пользуйся 

 

 

топик блять ауткастов и бичей

один хочет разрешения спросить, что бы на лицо кончить

второй в сравнении малолетке проиграл

третий спрашивает про фигуру

 

ПРОДОТА ПОЗНОВАТЕЛЬНАЯ

 

 

@@DDamager вообще похуй как ты выглядишь - если ты сможешь два слова сказать и не запнуться нахуй, то у тебя будет секс

heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

один хочет разрешения спросить, что бы на лицо кончить
 

omegalul  omegalul  omegalul


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависит от бабы, если баба любит подбухнуть, курит, в рот ебала зожи, залы и тд, то ей будет поебать, а если телка какая-нибудь зожница хуежница, то офк ей будет интереснее челик со схожим мировоззрением.
а вообще, если баба говорит, что ей похуй на рост\хуй\деньги\телосложение\етц, то она так говорит, чтобы вас не обидеть :hohol: 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так в этом и дело

 

если он ищет себе зожницу, а сам ебаный алкаш 24/7 в барах белый русский запивает водкой-мартини, то ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ они не сойдутся

нужно искать себе девушку, которая разделяет твои интересы или ты сам будешь подстраиваться под ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Гайз, бабам качки/подкаченные или дрыщи нравятся? По моим наблюдениям точно не дрыщи и даже мб не качки, но это не точно, вот хочу у вас уточнить

На тело в 99% похуй. Решает общение-харизма, ну и не одеваться как бомжара и пахнуть нормально.
Не похуй, конечно же

Но это не основной параметр


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не знаю как описать знаешь просто парень который занимается спортом хоть бегает по утрам просто хоть в качалочку хоть на турники понимаешь не могу описать это тело не дрищ и не качок а просто средний чел который занимается чем угодно

просто про словах средний чел может возникнуть образ толстоватого офисного такого пивной и пятничноклубный чел но нет это не он

на ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, пользуйся

 

 

топик блять ауткастов и бичей

один хочет разрешения спросить, что бы на лицо кончить

второй в сравнении малолетке проиграл

третий спрашивает про фигуру

 

ПРОДОТА ПОЗНОВАТЕЛЬНАЯ

 

 

@@DDamager вообще похуй как ты выглядишь - если ты сможешь два слова сказать и не запнуться нахуй, то у тебя будет секс

я блять даже не удивлен твоему нику, когда квоту прокрутил кверху

 

чел, тебе говорят за то, кто пользуется популярностью, ты врываешься на белом коне (выходишь в костюме тройке серого цвета с отливом из деревенской параши с банкой яжки в руках) и вещаешь НЕТ ПОЕБАЦА МОЖЕТ ЛЙЮУБОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я блять даже не удивлен твоему нику, когда квоту прокрутил кверху

 

чел, тебе говорят за то, кто пользуется популярностью, ты врываешься на белом коне (выходишь в костюме тройке серого цвета с отливом из деревенской параши с банкой яжки в руках) и вещаешь НЕТ ПОЕБАЦА МОЖЕТ ЛЙЮУБОЙ

 

любой, кто не совсем ебаный аутяга

будет он ходить в качалку или нет - никак не повлияет на наличие девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут сыглы  :buba:


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

один хочет разрешения спросить, что бы на лицо кончить
 

omegalul  omegalul  omegalul

 

она против бтв  :sad:

 

ну это одноразовое ощущение :dunno:

после секса хочется иногда просто полежать и поняшиться, а не идти и сперму с лица и волос отмывать (от лица девушки сообщение типо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче по внешке не могу конкурировать с нормальными людьми. Щас короче план такой: камбекаю в качалку делаю нормальну форму траю сз еще раз. Если не взлетит применяю тактику "кобзон" ставлю себе на бошку систему волос чтобы скрыть лысины, если нормально сделают будет как у дурова и траю еще раз.

Вообще все эти модификации дадут мне максимум 5/10 и я сомневаюсь что этого достаточно чтобы жить.

Если это всё нихуя не даст в итоге то либо сдамся и забью хуй либо еще чето попробую.

не гнушайся в спортзале себе взять тренера, он тебе поможет, какие упражнения на что делать, куда руки ноги ставить, короче самый топ для корзинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парень который занимается спортом хоть бегает по утрам просто хоть в качалочку хоть на турники понимаешь

 

я блять даже не удивлен твоему нику, когда квоту прокрутил кверху

 

чел, тебе говорят за то, кто пользуется популярностью, ты врываешься на белом коне (выходишь в костюме тройке серого цвета с отливом из деревенской параши с банкой яжки в руках) и вещаешь НЕТ ПОЕБАЦА МОЖЕТ ЛЙЮУБОЙ

 

любой, кто не совсем ебаный аутяга

будет он ходить в качалку или нет - никак не повлияет на наличие девушки

ты долбоеб или не умеешь читать?

вопрос не риторический


Изменено пользователем healms
mr.flip-flop понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слушай этих обрыганов, качалка это мастхев времяпрепровождение для тебя. Уверенность в себе из тебя попрет фонтаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче по внешке не могу конкурировать с нормальными людьми. Щас короче план такой: камбекаю в качалку делаю нормальну форму траю сз еще раз. Если не взлетит применяю тактику "кобзон" ставлю себе на бошку систему волос чтобы скрыть лысины, если нормально сделают будет как у дурова и траю еще раз.

Вообще все эти модификации дадут мне максимум 5/10 и я сомневаюсь что этого достаточно чтобы жить.

Если это всё нихуя не даст в итоге то либо сдамся и забью хуй либо еще чето попробую.

не гнушайся в спортзале себе взять тренера, он тебе поможет, какие упражнения на что делать, куда руки ноги ставить, короче самый топ для корзинок

 

ну я не корзинка, пару лет ходил на пауэрлифитнг когда был подростком и вообще был красавчиком тогда. а потом я перестал расти и облысел. щит хепенс

офк тренера взял там такие суммы что я их просто не чувствую. если заебет когда-то тренер то сам потренюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз,ходить в качалку чтобы нравиться телкам это какая то хуйня,надо ходить,если нравиться,а так качалка блять настолько уебищно скучное время припровождения что если тебя прям от нее не прет,то кикнешься из нее довольно быстро,так и не успев нихуя накачать,а если накачаешь,то надо будеь это поддерживать,а это уже тоже хуйня.

никогда не был качком,с еблей нет проблем лет с 12-14


Изменено пользователем ADOLF
TheKestrel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз,ходить в качалку чтобы нравиться телкам это какая то хуйня,надо ходить,если нравиться,а так качалка блять настолько уебищно скучное время припровождения что если тебя прям от нее не прет,то кикнешься из нее довольно быстро,так и не успев нихуя накачать,а если накачаешь,то надо будеь это поддерживать,а это уже тоже хуйня.

 

никогда не был качком,с еблей нет проблем лет с 12-14

не всем повезло с отчимом, как тебе

 

@@healms я не понимаю, что ты до меня доебался

вот прямо пошагово    дамагер написал, что он всратый и хочет идти в качалку для того, что бы замутить с телкой - я пишу, что это нахуй не нужно и ты можешь быть всратым на 2 из 10, лысым в 14 лет и все равно быть с девушкой (дальше писать лень, если надо объяснять, то не надо объяснять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз,ходить в качалку чтобы нравиться телкам это какая то хуйня,надо ходить,если нравиться,а так качалка блять настолько уебищно скучное время припровождения что если тебя прям от нее не прет,то кикнешься из нее довольно быстро,так и не успев нихуя накачать,а если накачаешь,то надо будеь это поддерживать,а это уже тоже хуйня.

 

никогда не был качком,с еблей нет проблем лет с 12-14

не всем повезло с отчимом, как тебе

 

@@healms я не понимаю, что ты до меня доебался

вот прямо пошагово    дамагер написал, что он всратый и хочет идти в качалку для того, что бы замутить с телкой - я пишу, что это нахуй не нужно и ты можешь быть всратым на 2 из 10, лысым в 14 лет и все равно быть с девушкой (дальше писать лень, если надо объяснять, то не надо объяснять)

 

какой отчим,я сирота всю жизнь....

 

 

а хуйли тут обьяснять,так устроена природа,естественный отбор,эволюция,дело в том,что каждый найдет себе пару,это надо специально очень сильно избегать общества,чтобы это не случилось с тобой,на каждого крокодила найдется крокодилиха и так далее,хотя я не люблю расценивать лудей по их семетричнастям и формам,слишком дохуя чего нам навязывает общество,что такое привлекательность и тд,но в общем,никто не останеться без партнера,надо минимум усилий,конечно,возможно ты выебешь не то что хочется и телка будет не такая как привыкли дрочить на картинках,но это похуй,природа и тут постаралась,очень быстро текстуры згладяться и твой крокодил будет красивеший дракон на планете и хуй тебе докажешь обратное

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать знатоки повылазили один лучше другого

 

есть очевидные вещи -- чем лучше ты, тем на более лучшую особь ты можешь претендовать. для этого можно погрейдить то что в твоих силах

 

кстати эволюция как раз устроена не таким образом где "каждому крокодилу по крокодилу", а где лучшие экземпляры размножаются а худшие вымирают

 

на этом покидаю дискуссию. отпишу результаты своих конвульсий через какое-то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать знатоки повылазили один лучше другого

 

есть очевидные вещи -- чем лучше ты, тем на более лучшую особь ты можешь претендовать. для этого можно погрейдить то что в твоих силах

 

кстати эволюция как раз устроена не таким образом где "каждому крокодилу по крокодилу", а где лучшие экземпляры размножаются а худшие вымирают

 

на этом покидаю дискуссию. отпишу результаты своих конвульсий через какое-то время

И что же интересно закладывается в твое лучшее?)

 

Худшие?это по твоему некрасивые?Какие должны быть приимущества и их отсутсвие,чтобы сдохнуть?

 

Покидать дискуссию написав хуйню,дело вымирающих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать знатоки повылазили один лучше другого

 

есть очевидные вещи -- чем лучше ты, тем на более лучшую особь ты можешь претендовать. для этого можно погрейдить то что в твоих силах

 

кстати эволюция как раз устроена не таким образом где "каждому крокодилу по крокодилу", а где лучшие экземпляры размножаются а худшие вымирают

 

на этом покидаю дискуссию. отпишу результаты своих конвульсий через какое-то время

ты самого главного не понял- если ты омежка на 5из10 (в своей пиковой форме лол), то тебе никакая качалка не поможет 

в россии что бы выделиться -достаточно умыться с утра, причесаться (не обязательно), надеть НЕ мятую чистую одежду (не обязательно) и быть хоть чуток не тупым

В С Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...