Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DH

Мафия 394: Сайлент Хилл

Рекомендованные сообщения

Быстрее бы раскидал по цитатами, чтобы можно было бы вести диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Хайфу почитал.

Видел "Тур пока посидит". Видел какое-то подобие позиции.

С интересом жду, что в ней поменяется после открытия что Тур черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой диалог лол. Я пишу что зомб на своей волне. Ты пишешь что я его тупым мж назвал и доебываешься до этого. Кроме меня вот по таким доебкам кандидата ты не дал за весь день. Ты так никогда на мже не играл и не будешь играть. Это игра спаркла мж а не виспа которого я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан я спать завтра английский блин блинский

тур хайфа тут мафия есть мне ангелы нашептали 

Этот мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо тура читать завтра еще так что без резких телодвижений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой диалог лол. Я пишу что зомб на своей волне. Ты пишешь что я его тупым мж назвал и доебываешься до этого. Кроме меня вот по таким доебкам кандидата ты не дал за весь день. Ты так никогда на мже не играл и не будешь играть. Это игра спаркла мж а не виспа которого я знаю.

Это неудачная игра, считай, что после травмы.

Кроме этого, это не отменяет того факта, что у тебя тур появился ниоткуда мирным вразрез тому, что хахаин у тебя был мутным, а у него краснее зомба. Что вызвало мои вопросы, а то как ты не хотя отвечал, усиливало мой интерес

В любом случае, проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо тура читать завтра еще так что без резких телодвижений

Чтоб завтра не расслаблялся за пк

чбр

wisp74rus понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, с Тура Хобч откатил вроде.

Но суть не в этом.

Я еще дисперсию почитал. И его голоса это Тур и Хоба.

А еще я теперь знаю, что у вас убивать просто руки в мафию это не модно и разматывается.

Так вот, я отсюда думаю, что Хоба бы не стал руку в себя убирать, но как подстава это норм. Тур не знал что умрет, вероятную руку с себя снял, но с двух мафов сразу слишком палевно так работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй расслаблюсь завтра за пк

Да хоба мирный челебосер это и так ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уран неплохо генерирует контент

за пару страниц уже написал инфы больше чем хахаин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа, а ведь я тебя мутным назвал за пепегу и поругаться хочу, а ты говоришь контент хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зомб, если у тебя причины мж нарка это 1)он бы не заменился на рольнлм

2)француз бы не вышел на мафию вместо нарка

То не надо плис

Все верно, франц не вышел бы на мафию. И да я планирую ближайшее время играть исключительно понеигровым, пока всех это не заебет
Мнн кажется это так не работает, Даже не любя играть за мафию, ты видишь, что уходит мж зомб и на молнии висит дед.

Выходя на замену игра уже на 15 лиц с 4 мя мафиями

 

Если там конфа тур, скрапи, Хайфа, француз окажется, то идите нахер

 

почему хайфу к нам записал
Напрягает этот пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо может быть тем маном, который Тура убил.

Это я просто не хочу ему сразу красного давать, помню что то ли он сам говорил, то про него, что окрасняет тех кто его подозревает, надо пользоваться знанием. Так-то понятно, что не трогаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тур, француз (нарк) и Варо не вижу три мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа, а ведь я тебя мутным назвал за пепегу и поругаться хочу, а ты говоришь контент хороший.

ты ждешь мои комментарии на пепегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гризли, а ты можешь сформулировать мысль по своему откату с Виспа, кроме того факта, что его подозревает ЧБР?

А то я пост вижу, причину не вижу (а додумать могу чего-то не такого).


 

Хайфа, а ведь я тебя мутным назвал за пепегу и поругаться хочу, а ты говоришь контент хороший.

ты ждешь мои комментарии на пепегу?

 

Вообще да. На твой выбор, хочешь на пепегу, хочешь на изменение в светофоре после открытия статуса Тура, хочешь что-то еще более полезное.


Тур, француз (нарк) и Варо не вижу три мафии

Поясняй, че уж. У тебя есть непара Француз-Варо или мышление именно тройкой, на основании поведения Тура.

Обожаю читать про то как кто анализирует. Именно механизм мне интересен, выводы вторичны.


кстати. я вспомнил, голос Варо в Нарка был. Ок.


Кстати, Тура читать не очень хочу, по опыту, из этого можно извлечь примерно ничего. Это как меня черного читать примерно.

Но кто другой если зайдет с комментариями - не пропущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, читать ураниума не надо


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, читать ураниума не надо

А кого надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну размышлял о тройке, но подвести вывод можно и о непаре француз Варо. Игра начинается с того, что варо пишет туру следующую вещь

я жду голос тура в дисперсию

более того тур в этой уже не может себе позволить вскрыться активом чисто по процентам

Тут речь, если не ошибаюсь идёт о финалке от тура в дисперсию. Так как на момент поста от тура есть предварительный голос по дисперсии.

Потом тур начинает крутить в нарка

 

Понимаешь что хочу сказать?

 

нет

кстати рил че только сейчас?

 

он попросил тебя в 4 утра

 

действительно, почему? 

@@paragon

@@Cryless

@@Waro

 

привет

 

 

если нарк мафия (я думаю там мафия) дисперс я скорее всего мж. ну или по крайней мере не с ним.

На этот момент по голосованию выходило, что примичательно, что 3 голоса на туре, 3 на зомбе (вместе с голосом зомба в себя).

Допустим он крутит в своего же нарка, для распыления голосов.

Варо в конце концов даст болд за туром в наркотика, хотя он так и не дождётся от того никаких действий по дисперсии.

Так вот я не могу представить, чтобы одна мафия подозревая другую кидает друг за другом в третью. это бросается в глаза и вызывает кучу лишних вопросов. Что даёт такой мув для мафии кроме распыла?

Единственное, что меня смущает, это то, что они бы знали, что голоса по нарку обнулят и вернут голоса.

@@Francyz почему лейбстер?

Ладно, я спать утро вечера мудренее

Совет в 6-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как известно, число неверных непар в игре с 4 мафами равно 6. Верные все остальные.

Число остальных непар, даже если выкинуть самого игрока, который их берет как условно мирного (17-1 игроков). 15!-6.

Так что хорошо что ты взял непару, но чтобы она реально помогла в дальнейшей жизни, их надо набрать еще хотя бы пяток и тогда возможно, на критики это сыграет.


Вот например, если есть какие-то непары с Туром, то они помогут сейчас. Именно с ним, чтобы точно сказать, что вот раз Тур мафия, то этот точно не мафия.

Есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...