Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

МЫ ИЗ АНТИХАЙПА - ПРИДУРОК


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 5 минут назад:

Я лох по условию задачи

 

ВРЕМЯ ВСЕ ПЕРЕОСОЗНАТЬ, РУСТЕР

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сд годно сделал, конечная для долбоеба дипинцеста


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , сд харош

В старом стиле


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никитка :lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

ты не перестаешь удивлять


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько годноты вывалили (навалили)

бляяяяяяяяяяяяяяяя, первая часть асулллума - годная

вторая часть с пародией на горогород - просто лучше бы не делал, слушать невозможно (но один хуй походу для мирона конечная)

хз кто душнее сделал - витя педофил или толя педофил

походу и крид вылетает (хоть он и не сдал еще)

есть в 4 раунде доборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как заебали челики пиздеть на горгород, долбаеб высрал что мирон из биошока сюжет подрезал, гнойный там пиздел что "это банальная антиутопия". Правда в том что это блять концептуальный! альбом, в котором рассказана целая история, передающая реалии постсовковой рашки. Каждый трек по отдельности (ну мб кроме девочки пиздец) качает, да хуле вообще говорить, если в 2015 когда только вышел альбом то все ахуевали как же это круто, а сейчас когда гнойный высрал эту тупую доебку про "если есть гуд кид мед сити, то зачем мне горгород в плеере", то все плеваться начали

 

бля зачем они треки по 10 минут делают, их же невозможно на репит ставить, у того же мирона первая часть вообще слабенькая, зато вторая аэуенна


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 18 минут назад:

как заебали челики пиздеть на горгород, долбаеб высрал что мирон из биошока сюжет подрезал, гнойный там пиздел что "это банальная антиутопия". Правда в том что это блять концептуальный! альбом, в котором рассказана целая история, передающая реалии постсовковой рашки. Каждый трек по отдельности (ну мб кроме девочки пиздец) качает, да хуле вообще говорить, если в 2015 когда только вышел альбом то все ахуевали как же это круто, а сейчас когда гнойный высрал эту тупую доебку про "если есть гуд кид мед сити, то зачем мне горгород в плеере", то все плеваться начали

 

бля хачнм они треки по 10 минут делают, их же невозможно на репит ставить, у того же мирона первая часть вообще слабенькая, зато вторая аэуенна

вечный жид>горгород ФАКТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 4 минуты назад:
NeGa123 написал 22 минуты назад:

как заебали челики пиздеть на горгород, долбаеб высрал что мирон из биошока сюжет подрезал, гнойный там пиздел что "это банальная антиутопия". Правда в том что это блять концептуальный! альбом, в котором рассказана целая история, передающая реалии постсовковой рашки. Каждый трек по отдельности (ну мб кроме девочки пиздец) качает, да хуле вообще говорить, если в 2015 когда только вышел альбом то все ахуевали как же это круто, а сейчас когда гнойный высрал эту тупую доебку про "если есть гуд кид мед сити, то зачем мне горгород в плеере", то все плеваться начали

 

бля хачнм они треки по 10 минут делают, их же невозможно на репит ставить, у того же мирона первая часть вообще слабенькая, зато вторая аэуенна

вечный жид>горгород ФАКТ

не, я не говорю что горгород это лучшее что он делал, просто его слишком уж засирают, при том что большинство знает каждую строчку из этого альбома т.к. переслушивало по 1000 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NeGa123 написал 33 минуты назад:

как заебали челики пиздеть на горгород, долбаеб высрал что мирон из биошока сюжет подрезал, гнойный там пиздел что "это банальная антиутопия". Правда в том что это блять концептуальный! альбом, в котором рассказана целая история, передающая реалии постсовковой рашки. Каждый трек по отдельности (ну мб кроме девочки пиздец) качает, да хуле вообще говорить, если в 2015 когда только вышел альбом то все ахуевали как же это круто, а сейчас когда гнойный высрал эту тупую доебку про "если есть гуд кид мед сити, то зачем мне горгород в плеере", то все плеваться начали

 

бля хачнм они треки по 10 минут делают, их же невозможно на репит ставить, у того же мирона первая часть вообще слабенькая, зато вторая аэуенна

Вся концептуальность огорода выстроена на вставках голосовых сообщений телки-агента, охуеть вот это концепт ))0

Про уровень дискурса альбома уже и так дохуя сказано, он на уровне развития рэпера рэббита.

Так что огород как был хуйней для олигофренов, так и остался.

А казах офк получше писателя муравьеда, но с такой хуйней надеяться на проход непобедимого жида и предъявлять чето судям - быть дауном


Изменено пользователем red^
DVAHAS понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я садовник мое мнение авторитетно


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
honey_boo_boo написал 15 часов назад:

 

а такие щеглы как ты знают, кто на этом бите читал?

 

NeGa123 написал 17 часов назад:

педофилки

педогоги

смерть мерзкая от наркотиков пау пау 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Лев Троцкий кого ты обманываешь ты знаешь Горгород наизусть


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший трек на 4 раунд
вот текст, лучше сразу откройте его и читайте параллельно чтобы не потерять нить
https://genius.com/Noize-mc-4-17ib-everything-was-different-in-the-book-lyrics

 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...