Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

alonely написал 31 минуту назад:

лучший трек на 4 раунд
вот текст, лучше сразу откройте его и читайте параллельно чтобы не потерять нить
https://genius.com/Noize-mc-4-17ib-everything-was-different-in-the-book-lyrics

 

окси сказал что ты сядешь на уй


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да кого вы слушаете, тут половина из тех, кто гонит на Мирона - это инцелы-девственники под предвадительством Никитки

Вторая половина - казахи, которые вообще не имеют права разговаривать

Хейтеры сасите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк если слушал горгород как минимум 15000 раз и пиздиш на мирона с подачи гнойного!! а на самом то деле вот  ребята если разобраться оксимирон талантливый музыкант горгород это очень сильный альбом КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ попрошу заметить да что там говорить никакой антихайп так никогда не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
moretti написал 42 минуты назад:

лайк если слушал горгород как минимум 15000 раз и пиздиш на мирона с подачи гнойного!! а на самом то деле вот  ребята если разобраться оксимирон талантливый музыкант горгород это очень сильный альбом КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ попрошу заметить да что там говорить никакой антихайп так никогда не сможет

я слушал мирона когда ты ещё пешком под стол ходил, еще когда он читал про печь треблинки, и горгород как вайбовый альбом хуйня полная, да там есть мотивирующие треки с читкой, флоу, типо переплетено где нас нет, и даже плевать что это прорыв в ру рэпе, и такой альбом никто не делал ранее, автоответчик хуйня полная, копирка гуд кид мэд сити кендрика, вообще отдельная тема.и нахуй его слушать вообще тогда, поэзия обычная под бит, не в  бэтл стиле даже, от батл мс, не одного трека нету в батловом стиле, агрессии тоже, лучше остальные альбомы слушать, либо пару отдельных треков из горгорода, но альбом шлаковый, антихайп норм делал, если чо, немимохайпа норм альбом, хотя даже там много чего отсылалось к литературе не меньше чем в горгороде , а ну и плюс его казах вроде разобрал  еще с  17независимого , это из биошока сюжет 

талантливый музыкант который к музыке отношения никакого не имеет, это надо уметь


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 15 минут назад:
moretti написал 47 минут назад:

лайк если слушал горгород как минимум 15000 раз и пиздиш на мирона с подачи гнойного!! а на самом то деле вот  ребята если разобраться оксимирон талантливый музыкант горгород это очень сильный альбом КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ попрошу заметить да что там говорить никакой антихайп так никогда не сможет

я слушал мирона когда ты ещё пешком под стол ходил, еще когда он читал про печь треблинки, и горгород как вайбовый альбом хуйня полная, да там есть мотивирующие треки с читкой, флоу, типо переплетено где нас нет, и даже плевать что это прорыв в ру рэпе, и такой альбом никто не делал ранее, автоответчик хуйня полная, копирка гуд кид мэд сити кендрика, вообще отдельная тема.и нахуй его слушать вообще тогда, поэзия обычная под бит, не в  бэтл стиле даже, от батл мс, не одного трека нету в батловом стиле, агрессии тоже, лучше остальные альбомы слушать, либо пару отдельных треков из горгорода, но альбом шлаковый, антихайп норм делал, если чо, немимохайпа норм альбом, хотя даже там много чего отсылалось к литературе не меньше чем в горгороде , а ну и плюс его казах вроде разобрал  еще с  17независимого , это из биошока сюжет 

талантливый музыкант который к музыке отношения никакого не имеет, это надо уметь

спасибо за интересный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 21 минуту назад:

Даже в ссанной песне про вейп мы скозали намного больше...

ВЕСЬ ТВОЙ РЕП НЕ О ЧЕМ, ПОТОМУ-ЧТО ОН ТОЛЬКО ОБ ОКСИ

DVAHAS понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал Только что:
Лев Троцкий написал 22 минуты назад:

Даже в ссанной песне про вейп мы скозали намного больше...

ВЕСЬ ТВОЙ РЕП НЕ О ЧЕМ, ПОТОМУ-ЧТО ОН ТОЛЬКО ОБ ОКСИ

о боксе?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окси - обезболивающий препарат, полусинтетический опиоид, получаемый из тебаина. Разработан в 1916 году в Германии. Являлся одним из нескольких новых полусинтетических опиоидов созданных в попытке улучшить существующие опиоиды: морфин, диацетилморфин (героин) и кодеин.


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moretti написал 10 минут назад:
слепой старец написал 26 минут назад:
moretti написал 58 минут назад:

лайк если слушал горгород как минимум 15000 раз и пиздиш на мирона с подачи гнойного!! а на самом то деле вот  ребята если разобраться оксимирон талантливый музыкант горгород это очень сильный альбом КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ попрошу заметить да что там говорить никакой антихайп так никогда не сможет

я слушал мирона когда ты ещё пешком под стол ходил, еще когда он читал про печь треблинки, и горгород как вайбовый альбом хуйня полная, да там есть мотивирующие треки с читкой, флоу, типо переплетено где нас нет, и даже плевать что это прорыв в ру рэпе, и такой альбом никто не делал ранее, автоответчик хуйня полная, копирка гуд кид мэд сити кендрика, вообще отдельная тема.и нахуй его слушать вообще тогда, поэзия обычная под бит, не в  бэтл стиле даже, от батл мс, не одного трека нету в батловом стиле, агрессии тоже, лучше остальные альбомы слушать, либо пару отдельных треков из горгорода, но альбом шлаковый, антихайп норм делал, если чо, немимохайпа норм альбом, хотя даже там много чего отсылалось к литературе не меньше чем в горгороде , а ну и плюс его казах вроде разобрал  еще с  17независимого , это из биошока сюжет 

талантливый музыкант который к музыке отношения никакого не имеет, это надо уметь

спасибо за интересный пост

хотя я немного спутал и немимохайпа это не альбом, а микстейп, ну вот тогда из альбомов, и где ты говоришь что они так не смогут, вот 3 оверхайпа версии альбома, вот они ахуенные.

DVAHAS понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moretti написал 3 минуты назад:

оверхайп это микстейп

https://prnt.sc/qxdop4


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микстейп от альбома ничем не отличается селюки


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster написал 2 минуты назад:

Микстейп от альбома ничем не отличается селюки

альбом просто авторитетнее звучит в такой проффесии, ну для тебя кстати слушателя( мещанина необразованного ) да, может и не отличаться.


Изменено пользователем слепой старец
DVAHAS понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторитетнее звучат количество панчей и качество рифм и личности что стоят за ними


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Herokills написал 10 минут назад:

Окси - обезболивающий препарат, полусинтетический опиоид, получаемый из тебаина. Разработан в 1916 году в Германии. Являлся одним из нескольких новых полусинтетических опиоидов созданных в попытке улучшить существующие опиоиды: морфин, диацетилморфин (героин) и кодеин.

ты просил у мирона прими в шауе?

Rooster написал 3 минуты назад:

Авторитетнее звучат количество панчей и качество рифм и личности что стоят за ними

я ненавижу микстейпы, микстейпы сосут 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кого ты обманываешь ты знаешь Горгород наизусть


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо их никто не слушал?так то тоже норм застелили

 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...