Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хз огел какой-то пиздлявый дурачок, если бы он хотел ему напиздить то мог это сделать до батла, во время, или после батела, плюс он же в твитере пиздел что нос сломает керамбе, а на деле просто в его подъезд зашел и поссал в углу, или что он там сделал. Зато на словах "надо было тебе прям там напиздить". Видно что ссыт какие-то действия предпринимать и все его мувы ограничиваются пробиванием номера телефона

никитос а за что тебя банили


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 12 минут назад:

хз огел какой-то пиздлявый дурачок, если бы он хотел ему напиздить то мог это сделать до батла, во время, или после батела, плюс он же в твитере пиздел что нос сломает керамбе, а на деле просто в его подъезд зашел и поссал в углу, или что он там сделал. Зато на словах "надо было тебе прям там напиздить". Видно что ссыт какие-то действия предпринимать и все его мувы ограничиваются пробиванием номера телефона

никитос а за что тебя банили

 


За угрозы расправы в реальной жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Никитка))) написал 39 минут назад:

Керамба бтв так мажется смешно кринжово чисто как школьник которого на очко посадили

я сказала родителям кококо они пойдут к влиятельным знакомым, ну пока не будут но если ты не перестанешь то точно пойдут  :lolpray:

Какие у тебя влиятельные знакомые чел

чел

у тебя мамка училка в школе а батя офисный планктон низшего сегмента 

чел

 

щас бы пугать какими то знакомым чела у которого родители миллионеры :lolpalm: 

мои родители готовы я тоже готов я предупредил!!! (типа с ножами будут ходить всей семьей как папич с шокером)


дальше аутотренинг типа я с тобой уже три раза виделся ты мне ничего не сделаешь 

чтобы очко чуть чуть разжалось (не поможет)

 

кеееееееек

 

я конечно не одобряю поведение огела (хотя и ору с каждого его вброса), но керамбит просто ведёт себя как чмошник которого посадили на очко

 

достаточно хотя бы вспомнить что огел уже 2 года в репе и он каждому нечто подобное пишет

и 0 раз за всю свою историю в реп игре он кого то бил (Хэлуин не в счёт)

 

то есть он же просто пытается на очко дебики посадить чтобы тот боялся и у него это получается 

керамбит конечно зашкварен после своего высера в вк тут вопросов нет

так он же бил хейтера одного, или у тебя мозг настолько прям жиром заплыл от рэпа, что ты забыл?


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YouDontKnowMe написал 8 часов назад:

Тут по критериям судят оценки

Тема не раскрыта ноль

Техника единица 

Дальше продолжать маленький фанат бездарных говноедов из антихайпв?

 

 

YouDontKnowMe написал 8 часов назад:
слепой старец написал 10 часов назад:

бля вот они настоящие эмси, вернулся всё таки витя 

 

Показать больше  

настоящие это рифмовать квадратами гейским полушепотом в 2020?

 

феерическая хуета 

 

Ты еще и не постеснялся что то высрать на сд, не только я это подметил, еще кстати забэ на стриме, ахаахаххах, такое ты тупое дитё пробирки, иди дрочи на 7минутный запевы, а от старой школы отъебись, тьфу блять иди нахуй со своим всрытым мнениешком и все кто будут считаться с ним такие же калоеды низкопробные как и ты , если не шаришь не открывай ебало  нихуя  клоун  сельский

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепой старец еще и с деменцией 

 

ты тот, с кем ты дружишь (с) ВуТонн

совсем ебнулся, пол минуты диссил судей (хотя пока особо не за что), пол минуты pixies

нахуя идти в сетку, если намереваешься слиться при первой же возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 8 часов назад:


За угрозы расправы в реальной жизни 

А еще на мою токсичность чтот пиздел


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелуин пиздил огела? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

огела только на словах в рот ебут, а как он в подъезд приходит, то все сразу идут к нему, а он убегает

 


Изменено пользователем mr.flip-flop
NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огел обоссался вс челика на баттле которого привел керамбит

 

тот его весь вечер как сучку задирал а огелушка язык в жопу засунул


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда инфа? говорят егол это саша емельяненко 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 5 часов назад:
YouDontKnowMe написал 14 часов назад:

Тут по критериям судят оценки

Тема не раскрыта ноль

Техника единица 

Дальше продолжать маленький фанат бездарных говноедов из антихайпв?

 

 

YouDontKnowMe написал 14 часов назад:
слепой старец написал 15 часов назад:

бля вот они настоящие эмси, вернулся всё таки витя 

 

Показать больше  

настоящие это рифмовать квадратами гейским полушепотом в 2020?

 

феерическая хуета 

 

Ты еще и не постеснялся что то высрать на сд, не только я это подметил, еще кстати забэ на стриме, ахаахаххах, такое ты тупое дитё пробирки, иди дрочи на 7минутный запевы, а от старой школы отъебись, тьфу блять иди нахуй со своим всрытым мнениешком и все кто будут считаться с ним такие же калоеды низкопробные как и ты , если не шаришь не открывай ебало  нихуя  клоун  сельский

 

 

СД хуита, просто без смысла соси соси хуй ты пидар лох, слабые панчлайны, про димасту это чисто пиздеж, он думал, что это такая метаирония 80 лва, но в треке с зарифмованными оскорблениями это просто пиздеж. 
у толи-педофила лучше текст, лучше рифмы, лучше читка, лучше панчлайны, лучше батловая составляющая, ясен хуй он пока это высирал тот самый раунд послушал 200 раз, но СД чисто хуйню высрал примитивную.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 25 минут назад:

откуда инфа? говорят егол это саша емельяненко 

На стриме пачуки помойму говорили что тот ему пиздиться предлагал и всячески цеплял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raishin написал 22 минуты назад:
MeF написал 48 минут назад:

откуда инфа? говорят егол это саша емельяненко 

На стриме пачуки помойму говорили что тот ему пиздиться предлагал и всячески цеплял

 

ага найс инфа кто то на стриме какого то пукпуки сказал что типа керамбит типа привел какого то чела который типа предлагал огелу файтится а тот типа зассал и слился

 

найс инфа 

 

вот только то что я вижу - за керамбой не стоит челов хотя бы близко похожих по росту на огела, следовательно этот "чел" еще и в зале не стоял, наверное на улице поджидал на крысичах притаился тупа :lolpalm:

 

какой же ор 

реально разборки уровня пятого класса, где сильный челик прессует слабого, а тот мажется изо всех сил чтобы не казаться чмошником: 

 

1) Жаловался родителям - чек

2) Угрожал что приведет каких то "влиятельных знакомых" - чек

3) Говорил что типа ходит с ножом и будет биться до последнего - чек

4) Пукает типа я тебя предупредил кококо ты неадекват мне пох на тебя - чек

5) Говорил что живет не там, где его неоднократно видели - чек 

 

А теперь еще и выясняется что там типа был (не было) какой то левый чел, который предлагал огелу файт а тот типа зассал :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

 

какой же кринж

 

просто видно как он на очке трясется, это даже через его пост в вк чувствуется на все 100% 

ирл у него наверное вообще жизнь в кошмар превратилась

я представляю как он просыпается ночью от каждого шороха и бегает к окну смотреть на машину, потом проверяет все замки, закрывает все окна, даже если душно. 

выходит из квартиры максимально аккуратно, сначала резко открывает дверь, потом смотрит по сторонам, держит нож наготове, также выходит из парадной 

и родаки его так же делают :lolpray:

 

жесть вот это огел его запугал конечно тупо респект 

он как стивен кинг - король ужасов, вроде бы ничего не происходит ВООБЩЕ, но при этом там вся семья керамбы от страха трясется 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никитка так дефает огела как будто он его мать :pepethink:

 

http://prntscr.com/qxqrjx

 

да лох какой-то мелкий

 

сразу видно же что шахматами занимается :honkler:

 

после всей этой стены туалетного никитки можно просто еще раз подрубить батл и увидеть как огел запугал оппа

 

ответ 

Скрытый текст

никак :lol:

 

после первого раунда твой агрессор поплыл и начал заикаться в припадках 

 

было смешно смотреть 


Изменено пользователем YouDontKnowMe
NeGa123 понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, плюсую.

эти его кринжовые нервные выходки после инфы про универ так отвратительно смотрелись

даун не смог поверить что ПРО НЕГО, НЕВЕРОЯТНОГО, слила инфу первая же попавшаяся одногруппница.

 

я хуй его знает, мне кажется, опроси он всех одногруппников, слил бы каждый, еще и бы пририсовал сверху.

у таких наверняка в друзьях одни никитки

DVAHAS и NeGa123 понравилось это

 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще сильнее не мог сплющить фотку, чтобы этот карлан в дутом бомбере еще более широким казался? :honkler:

 

он ниже огела на голову, он даже ниже керамбы

 

плюс одежда 

любой 0 кг дрыщ в такой будет казаться широким 

 

Скрытый текст

https://static-eu.insales.ru/images/products/1/3144/77352008/MA-1_black_3.jpg

 

ну и конечно же тебя вообще не смущает тот факт, что даже если это правда (нет), то чел привел кого то что бы тот его защитил от другого чела 

это тебе зашкваром не кажется

 

ну и плюс ты полный 0 в психологии, если не видел на каком очке был керамба на батле 

у него на лице написано было что он батлит так словно в любую секунду его могут убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только не пойму почему керамба не возьмет у забэ номер мамы огела и не пожалуется ей :zatrolka_tupostu:

Никитка))) написал 2 минуты назад:

Еще сильнее не мог сплющить фотку, чтобы этот карлан в дутом бомбере еще более широким казался? :honkler:

 

он ниже огела на голову, он даже ниже керамбы

 

плюс одежда 

любой 0 кг дрыщ в такой будет казаться широким 

 

 

ну и конечно же тебя вообще не смущает тот факт, что даже если это правда (нет), то чел привел кого то что бы тот его защитил от другого чела 

это тебе зашкваром не кажется

 

ну и плюс ты полный 0 в психологии, если не видел на каком очке был керамба на батле 

у него на лице написано было что он батлит так словно в любую секунду его могут убить

против мовца такое же ебало было 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...