Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так же как и ты написать рифму, значит всё закономерно :BlessRNG:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец и ты имеешь наглость называть себя фанатом шока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
moretti написал 1 час назад:

пиздец и ты имеешь наглость называть себя фанатом шока

где я называл?

 

 

 

 

 

 

ps 

ох ебать чо подъехало дисс на сд 

рифмы такие се с панчами, уже я могу на таком же уровне сделать бтв  если постараться 

Скрытый текст

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dream. написал 4 минуты назад:

бумер косит под зумеров не попадая в бит

а в 14 нравился костя :biblethump:

экспериментирует наверное, похуй флексим  под это, скоро альбом будет. уже диссы не то или исписался, офк не сравнивать с прошлыми работами , но витю надо было захуячить за строчки его на 17 в сторону семьи кости. 

клип норм, норм там хоромы 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 7 минут назад:
Dream. написал 11 минут назад:

бумер косит под зумеров не попадая в бит

а в 14 нравился костя :biblethump:

экспериментирует наверное, похуй флексим  под это, скоро альбом будет. уже диссы не то или исписался, офк не сравнивать с прошлыми работами , но витю надо было захуячить за строчки его на 17 в сторону семьи кости. 

клип норм, норм там хоромы 

чел ты позер ты простейших предъяв не вывез ты в курсе вообще как оксимирон рифмует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 5 минут назад:

 

одна из сильнейших работ как раз с шоком

еще моя россия крутой трек

 

да там ещё много чего, долго перечислять придётся, 200 барс или 100 барс не помню , дисс на абдулу, а если не диссы брать, город солнца, странные времена, религия, камни, миражи вообще топ, россия в осени 

moretti написал 2 минуты назад:

чел ты позер ты простейших предъяв не вывез ты в курсе вообще как оксимирон рифмует?

какой позер, если ты доебался до меня и решил меня на чём то подловить это твои проблемы почему мне не должно быть похуй на них?

Мне как бы плевать на это, на твои дёшевые понты, хочешь считать меня позером считай, какая мне разница, то что я умею рифмовать и панчить  это факт, остальное тебе должно быть похуй я считаю.

Какие предъявы, что не вывез, не неси чушь я не собирался перед тобой в чём-то отчитываться, вывозить что-то.

Как рифмует окси ну поверхностно может быть и знаю какая разница-то я не пойму? 

Или что мне должно быть интересно как он рифмует или быть не похуй на его рифму, к чему ты это пукаешь вообще, боже, крестьянин? 

Примерно знаю как он рифмует видосы смотрел его, и чо с этого?

Dream. понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dream. написал 5 минут назад:

бадибег 4моретти на твоём месте я бы не захоидл в топан

я вообще не знаю и не понял даже, чо он до меня доебался, просит от меня что-то, хотя когда я его прошу так же скинуть мне рифму какую-то, он этого не делает, так и нахуй говорится от меня тогда что-то требовать, клоун одним словом :honkler: какой то


Изменено пользователем слепой старец
Dream. понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты здесь какую то аналитику высираешь с позиции мол Я ШАРЮ

а когда тебя попросили просто рифму пояснить ты слился как телка начал какие то отмазки придумывать типа а я ваще не знаю о чем речь скинь мне))) на любой реп тусовке у тя за такой базар уже ебало отлетело бы 

так что щас либо ты поясняешь все ранее написанное либо выходишь из топика навсегда школьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он не понимает :onneponimaet:, чей это боец?

moretti написал 27 минут назад:

просто ты здесь какую то аналитику высираешь с позиции мол Я ШАРЮ

Какую позицию, за что я шарю, какую аналитику, ты откуда вообще такие глубокие познания научился демонстрировать? 

 

Цитата

а когда тебя попросили просто рифму пояснить ты слился как телка начал какие то отмазки придумывать типа а я ваще не знаю о чем речь скинь мне))) на любой реп тусовке у тя за такой базар уже ебало отлетело бы

Куда слился. я тут вообще-то или ты так до сих пор и не понял что я тебе писал до этого?

Ты сам не можешь понять что за рифма у меня или что, почитай я  не знаю энциклопедию, справочник.

Так я знаю о чём речь, я тебе и говорю что у рифм не только бывает название видов, там ещё насколько я знаю есть разделение на другие подтипы или типо того, но есть другой момент, каждый может это видеть по свойски ( интерпретировать) так что и откуда я знаю где ты там что видишь, так же как ты не зная в каком месте я рифму вижу 

За какой базар, если там на этой тусовке будут такие как ты, то мне там  находиться нечего. 

Какие тусовки, какой из тебя тусовщик может быть, после того что ты тут выдаёшь?

 

Dream. написал 32 минуты назад:

весна же у любителей новой школы гормоны шалят

не ставьте мне ваш рэп слушать, если ваша новая школа не такая

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:

но рифмы то всё равно знаю какие бывают. в отличие от некоторых


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

слепой старец написал 4 минуты назад:

:onneponimaet:

но рифмы то всё равно знаю какие бывают. в отличие от некоторых

Где ты знаешь? Ты с элементарного вопроса слился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FeelYourDestiny написал 4 минуты назад:

  

слепой старец написал 9 минут назад:

:onneponimaet:

но рифмы то всё равно знаю какие бывают. в отличие от некоторых

Где ты знаешь? Ты с элементарного вопроса слился

ты чо защитничек его что-ли?

нахуй ты сюда припёрлась,  съебись в свой загон тебя знать никто не знает здесь ,сявка залётная нарисовалась 

С чего ты решил что обязан был отвечать на вопрос его, потому что тебе так захотелось, пентюху?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тя лицом в твое гавно ткнули ты продолжаешь отнекиваться 

зачем лезть туда где не вывезешь очевидно

просто извинись и удали ту рифму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кого ты можешь окунуть лицом в говно не позорься уже.

Куда я лез, что не я не вывез, ты можешь человечским языком разговаривать, а не крестьянским своим.

Лучше ты извинись передо мной что я на тебя время потратил, и за свою узколобость которой ты меня прессуешь тут, рифму не трогай мою, удали не буду, рифмы это святое запомни.

 

Так и от чего я отнекивался, ты не на один мой вопрос так и не ответил ещё, напоминаю тебе, кто от чего отнекивается это ещё надо выяснить 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...